dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Скажите, пожалуйста, на какой страничке про возврат написано? Несколько вещей не подошли по размеру, а одна с браком( в куртке кожанной криво молния вшита,что мешает застегиванию). Как мне это Дрессу предъявить?

Вот на этот адрес Service@dress-for-less.com напишите им письмо и приложите фото брака.
 

noname10

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
15
0
0
Самара
а почему больше 5000 нельзя , как тут говорят, заказывать?

asos добавил 16.06.2011 в 22:07
штаны хочу себе заказать, смотрел брюки от ТВОЕ у меня есть, там размер 46 S, у них значит тоже заказывать S, хотя они там тренировочные как должны посвободнее быть, может M взять?
 
Последнее редактирование:

La_Luna

Новичок
Шопоголик
24.06.2010
101
15
0
Moscow
Не знаю:я заказывала на 9600 вместе с доставкой и все ОК было.
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
а почему больше 5000 нельзя , как тут говорят, заказывать?

asos добавил 16.06.2011 в 22:07
штаны хочу себе заказать, смотрел брюки от ТВОЕ у меня есть, там размер 46 S, у них значит тоже заказывать S, хотя они там тренировочные как должны посвободнее быть, может M взять?

Это старая информация. Сейчас можно безпошлинно ввозить в Россию на сумму до 1000 евро и до 31 кг в месяц.
 
  • Like
Реакции: Lena_777

Zaenysh

Новичок
12.04.2011
31
14
0
Пермь
Всем привет!
Заказала в первый раз из этого магазинчика, не подскажите где трек посылки можно посмотреть? мне отправили на почту, трекался номер по Германии, а в РФ где трек смотреть? :ah:
Заранее благодарю за ответ! :ax:
 

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Zaenysh, когда посылка появится в РФ, то на сайте DHL увидите такой трекномер CL...........DE, и дальше уже отслеживаете здесь:
http://www.russianpost.ru/rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo. Это произойдёт через 8-14 дней после того как посыль покинет Германию.
 
  • Like
Реакции: Zaenysh

Льдинка

Душа компании
Шопоголик
23.08.2010
355
258
63
россия
Дорогие шопоголики помогите!! На почту пришла рассылка из магазина-22% Rabatt zusätzlich auf Alles - doppelte Power für unsere ELF zum WM-Start!( типа дополнительно22 % на все). Прохожу по ссылке, а на сайте магазина акции не видно:bu:, в корзине скидка не отображается, а скидку то получить хочется. Может я не так поняла, подскажите если кому-то пришло такое же письмо.
 

spirit

Новичок
Шопоголик
17.01.2011
8
1
0
Краснодар
Подскажите, сколько по времени из этого магазина идет посыль? Сегодня сделал 1 заказ, а в письме не написано через сколько времени ждать...
 

DEHiCKA

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
18
2
0
Троя
Товарищи, есть ли сейчас какие нибудь глобальные коды на скидки как раньше SGJAZZ, DANKESHOEN?
 

noname10

Новичок
Шопоголик
15.06.2011
15
0
0
Самара
а не знаете почему visa classic от втб24 не принимает там? пишет Authorization denied (error 65)

asos добавил 27.06.2011 в 00:30
хотя как я вижу деньги с карты списались
 
Последнее редактирование:

zloi

Новичок
Шопоголик
20.01.2010
31
10
0
Астрахань
Всем привет! В данный момент действует код SGJAZZ даёт -10% на всё! Ответ на вопрос на какую сумму заказывать заказывайте на 11000 из которых 1000р доставка и всё отлично будет можно и больше если скидками пользоваться но чтобы 10тыс выхлдило без доставки))) Расти нил немного маломерит в плечах в отличии от Мишумо если у Мишумо S нормально, то у Расти он меньше надо М брать у Guess размер в размер S значит S. Куртку брал Nezza размер М вначале маловато показалось но потом разносил стало нормально (зимняя) но тёплая чертовски и качество офигенское. Повремени посылки идут по разному в основном застревают на таможне проклятой если там застряла то может очень долго проваляться там у меня 2 месяца шла из таможни хотя за неделю дошла до России и на таможне потом лежала. Про возврат тут прочитал в коробке будет форма для возврата наклеиваете туда липучку с другого листа и возвращаете что не подошло тока указать нужно причины возврата.

zloi добавил 03.07.2011 в 20:04
ЛЮДИ ЗАБУДЬТЕ ПРО НАШИ МАГАЗИНЫ НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ НА ТУРЕЦКИЕ ВЕЩИ В СВОЁМ ГОРОДЕ КОТОРЫЕ СТОЯТ ДОРОЖЕ ЧЕМ НА ДРЕССЕ! ПОЛУЧАЕТЕ МНОГО ХОРОШИХ ВЕЩЕЙ ЗА СМЕШНУЮ ЦЕНУ!!!
 
Последнее редактирование:

anqel13

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
16
6
0
Тюмень
Последнее редактирование:

MasyaNa

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
8
0
0
Russia
Всем привет, очень хочется сделать заказ, помогите пожалуйста скидочкой. Буду очень благодарна:yes:.
 

Oleg_K

Новичок
Шопоголик
27.04.2011
8
2
0
Хабаровск
Помогите с выбором размера!!!

Девочки! :ax: Облазил по форуму в поисках размера - только женские в основном.
Памагите, а? :)

Хочу куртку Tommy Hilfiger

http://www.dress-for-less.com/tmpl/...sub=Tommy Hilfiger;id=pMsw4mt2Sk3qwJDW4BZ1Xm#

Мои размеры
ОГ 107-110 см (сам мерил и дышал)
"Талия" (живот) 97 см
Бедра 92 см
Рост 176 см

Имея опыт штатовских сайтов (jcp, cabelas и тп) хотел заказать размер M. Но будучи в Европе (покупал в магазинах всякие футболки и тп) заметил что там стоят размеры XL, XXL... По таблице размеров на dress-for-less выходит, что мне надо XL...
Короче совсем запутался я.
Если кто брал подобное (у Томми) - сообщите пожалуйста.
 

Elsa

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
19
0
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста, как с размерами у freesoul и VSCT? Большемерит или нет? У меня UK10, а у этих фирм размеры S,M только есть. Выбрать S или M? Посоветуйте пожаааалуйста!!!
 

natyles

Душа компании
Шопоголик
22.04.2010
81
344
53
Одинцово
Уже делала множество заказов на дрессе и не было проблем с оплатой. а тут на тебе "Authorization denied (error 65)". Написала в службу поддержки и тишина. в других магазинах оплата проходит без проблем. Как решается такая проблема не нашла. Может кто подскажет?
 

Missis A

Новичок
Шопоголик
17.10.2009
42
42
0
Тюмень
Девочки, подскажите пожалуйста, как с размерами у freesoul и VSCT? Большемерит или нет? У меня UK10, а у этих фирм размеры S,M только есть. Выбрать S или M? Посоветуйте пожаааалуйста!!!
Не знаю, как с женской одеждой, заказывала мужу футболку с длинным рукавом freesoul свой обычный размер, т.е. на наш 52ой - XL. Все подошло отлично.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.