dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
cati, как получу-обязательно расскажу и покажу:)

Написала я вчера в DFL, ответили "мол извиняемся, ошибка в сортировке-исправим,шлите обратно, доставку оплатим"
Но я не хочу их слать обратно...а хочу кодик... Какого содержания писать им ответ?
 

VoVlVi

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
26
11
0
Хабаровск
Обьясните пожалуйста, что значит "Заказывать в любом случае доставки товары 5000 руб." То есть нельзя заказать более чем на 5000? И почему? Что это в общем значит? Так же вопрос по доставке, 1000 р за какое кол-во вещей или за какой вес? Например закажу 20 различных вещей, доставка до Хабаровска из германии обойдется в 1000 руб?
сПАСИБО
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Обьясните пожалуйста, что значит "Заказывать в любом случае доставки товары 5000 руб." То есть нельзя заказать более чем на 5000? И почему? Что это в общем значит? Так же вопрос по доставке, 1000 р за какое кол-во вещей или за какой вес? Например закажу 20 различных вещей, доставка до Хабаровска из германии обойдется в 1000 руб?
сПАСИБО

По выделенному-не знаю О ЧЁМ ЭТО.Вы это где взяли?
Без разницы сколько вещей и на какую сумму вы закажите, главное уложитесь в 2000 евра вместе с доставкой, доставка будет 1000р. из Германии в Хабаровск:yes:

Извиняюсь, 1000 евра - описалась.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
но пока не решаюсь
а зря!!! Решайтесь)))
Plyonka, так и напишите, обратно слане не хочу идеально подошли мужу, но сама очень растроена и тд
VoVlVi, заказ не должен быть менее 1000р и не более 1000 евро (иначе попадете под растаможку) так же вес посылки не должен превышать 31 кг. Доставка в любом случае 1000р, не важно сколько вещей, какой вес и тд. Если подпишитесь на рассылку магазина, на почту придет кодик на скидку в 500р (эта скидка на доставку, т.е. она составит не 1000 р, а всего 500) удачи

Женюль добавил 07.11.2012 в 20:26
главное уложитесь в 2000 евра

от куда инфа про 2 евро?????:ai:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cati

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
О сорри:ah: Описка!! Вот это я дизъинформатор:ai:

В общем так же как и АСОСу :ag: Я мега расстроена и разочарованна, но скидочка может исправить эту ситуацию и улучшить настроение:ag: Пошла писать DFL письмо..

Интересно, можно ли привысить 31 кг, не привысив 1000 евра?
Мне кажется - нет...но проверять не буду))))
Хотя там башмаков по 1500р. сейчас куча, может и получилось бы..
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Девочки, на сайте цены так скачут. Пока думала - уже пропали размеры и цена выросла. И вот снова размер появился -это значит кто-то вернул? И можно ли надеяться, что цена опять упадет до -70% ?
 
Последнее редактирование:

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, инфа про 5 тыс. рублей, как лимит заказа, содержится в первом посте в разделе про регистрацию. Всех с толку сбивает... возможно ее удалить?
 

FLASHка

Новичок
Шопоголик
01.09.2011
91
20
0
Санкт-Петербург
Через день размера не стало, потом дня через три скидка уменьшилась и появился мой размер. По Германии проще сделать возврат, а иначе, как мог появиться размер, если его 2 дня не было, проверяла несколько раз.
 

VoVlVi

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
26
11
0
Хабаровск
Спасибо, жаль нет ветки с хвастами от мужчин))) Изредка мужьям что-то купят. А то просмотришь сотню юбок, чтоб мужские джинсы увидеть)))
Ди и еще, на сайте dress-for-less нет сортировки по цене?
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Спасибо, жаль нет ветки с хвастами от мужчин))) Изредка мужьям что-то купят. А то просмотришь сотню юбок, чтоб мужские джинсы увидеть)))
Ди и еще, на сайте dress-for-less нет сортировки по цене?

А вы попробуйте заставить мужчину сфотографироваться?
Я попробую завтра с утра своего уговорить сфотаться в свитере и джинсах.
Дизеля сегодня пришли, (от 23.10, импорт был 31.10)очень переживала за размер, обычно берём 34, но по размерной сетке DFL подходили 33, их и заказала. И очень правильно сделала!! :yes:
Вообще заметила, что размерной сетке на DFL лучше доверять, чем брать привычный размер.
Сортировки по цене к сожалению нет.

UPD отписалась в хвастах про джинсы, специально для вас :)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: cati

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Девочки, появился у моего пальто статус "выпущено таможней"-БРЯНСК:ai:А я то надеялась в понедельник-вторник его получить.....(((
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
"выпущено таможней"-БРЯНСК

Вот это да!!! Я даже не представляю, как это возможно. Лучше всего позвонить в ЕМС и выяснить причины выбора столь странного направления.
У меня как-то раз посылку из Америки ЕМС отправили в Корею, вместо Кирова.
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Вот это да!!! Я даже не представляю, как это возможно. Лучше всего позвонить в ЕМС и выяснить причины выбора столь странного направления.
У меня как-то раз посылку из Америки ЕМС отправили в Корею, вместо Кирова.

Да уж...совсем одно и тоже Корея и Киров 0_о. Завтра буду звонить, спрашивать:(
Если честно, я без Яндекса даже не знаю где Брянск:ah:
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Plyonka,
cati,
не надо никуда звонить!!!! через Брянск тоже идут посылки, у меня было пару раз, не волнуйтесь.

Женюль добавил 09.11.2012 в 08:32
у нас таможенных пунктов несколько, но основная часть (почему то) идет через Москву, сечас перед Новым Годом!!! поток посылок увеличился в разы, и для того чтобы разгрузить посылки идут в разные таможни, это для вашего же блага, для быстроты)))) ждите.:ad:

Женюль добавил 09.11.2012 в 08:36
Девочки, а у меня другой вопрос, может кто знает, пожалуйста подскажите!!!!
Пришел вот такой свитер Khujo Pullover http://www.dress-for-less.de/tmpl/d...r=Khujo;sub_pg=1744;id=28Eb6cfuBG3SJ-fyuw.g80
просто чудесный, такой мягкий, теплый, но очень пушится!!!! на фото не видно этого, а на самом деле он такой пушистик))))) подскажите ПЛИИИЗЗЗ, что сделать чтобы он так не пушился и не лез))))???
 
Последнее редактирование:

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Женюль, это 20% Alpaca пушится. Я когда хотела капор покупать в allsaints.com с примерно таким же составом начиталась отзывов о том, как он лезет, даже после стирок и вычесываний. Даже не знаю чем помочь :(
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Женюль, по-моему от этого не избавишься:( Во всяком случаи я так и не смогла, в итоге отдала кофточку тому, кого это не смущало...

Девочки!!!!Мне пришло пальто 0_о из Брянска!!! Это, есть ещё такое же Серое
Я от него в диком восторге!Tommy рулит!:ay:
Ща нафоткаю-покажу:yes:
 

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Plyonka, ну вот, а вчера столько было переживаний...
Пальтишки классные, очень хочется увидеть на фото. А серое реально попу прикрывает?
А моя несчастная посылочка все еще из Питера едет... там джисики Дизелевские. Вот если бы размер подошел, я бы еще заказала, сейчас опять цены упали.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.