dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, подскажите пожалуйста по Дизелям на мои параметры какой размер брать джинс - состав 98 хлопок и 2 эластан:br:
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Девочки, подскажите пожалуйста по Дизелям на мои параметры какой размер брать джинс - состав 98 хлопок и 2 эластан:br:

По дизелям не знаю конкретно, а по левайсам, ранглерам-27
Я и дизель себе буду 27 заказывать
 
  • Like
Реакции: cati

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
cati, с дизелями все сложно.. у меня талия-бедра как у вас, дизели у меня 26, 27, и 28 размеров.. зависит от модели-коллекции..

причем такая же засада и с обувью, причем только с женской..

у мужа с джинсами-обувью такой разницы в размерах не замечено
 
  • Like
Реакции: cati

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
посылка лежит в центре отгрузки в Германии с 1.10
сочувствую, Жень...:ax:
а я свою сентябрьскую получила наконец!:)
хочу предупредить - эти джинсы Wrangler конкретные SLIM!!!! В описании этого не указано(там они просто прямые - Straight leg fit), по фото не все сразу уразумеют, так что имейте ввиду. На этикетке кстати то, что они slim указано...
 
  • Like
Реакции: Женюль

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, спасибо за участие, буду рисковать, возьму 27 размер.
 
Последнее редактирование:

sun_lunar

Активный пользователь
Шопоголик
03.04.2012
92
105
33
Санкт-Петербург

cati

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
566
195
0
киров
Девочки, моя посылка отправлена 8, в этот же день - The international shipment has been processed in the export parcel center, 9 - he shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery.
Правильно ли я понимаю, что посылка прошла экспорт? Через какое время (как правило) она может отразиться в импорте? Как я узнаю номер для отслеживания в ЕМС? Спасибо!
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
cati,
вопрос просто уже миллион раз задавали, через страничку одно и тоже
еще раз напишу:
ваша посылка отправлена на Экспорт, обычно до Импорта требовалось посылкам неделю, сейчас, что то поменялось и это занимает от недели до трех (как повезет, правил ни каких нет)))
Номер ЕМС появляется сразу при Экспорте в этой строчке UPU code / matchcode : ЕЕ.....DE
можно воспользоваться http://shophelp.ru/forum/tracking.php и все треки отслеживать тут же, это очень удобно, вводить можно любой трек, как DHL там и ЕМС, отслеживает все моментально (попробуйте)
Удачи и быстрой доставки!
 
  • Like
Реакции: cati

NashaGrusha

Новичок
Шопоголик
02.10.2012
35
28
0
Москва
Девочки, моя посылка отправлена 8, в этот же день - The international shipment has been processed in the export parcel center, 9 - he shipment will be transported to the destination country and, from there, handed over to the delivery.
Правильно ли я понимаю, что посылка прошла экспорт? Через какое время (как правило) она может отразиться в импорте? Как я узнаю номер для отслеживания в ЕМС? Спасибо!

я обычно треккинг номер просто вводила на http://www.emspost.ru/ru/ - и там вся история посылки высвечивается))
 
  • Like
Реакции: cati

Саша С.

Новичок
Шопоголик
23.05.2010
140
623
0
Сыктывкар
здравствуйте!
выбрала такие джинсы себе! понравилась высокая посадка-я так люблю))
kl-0338_0.jpg

Подскажите какой мне размер взять на бедра 90, рост 160? Что-то в их размерной сетке ничего не поняла!
Заранее благодарю)))
 

apple-white

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
420
761
0
Санкт-Петербург
Саша С., так а что непонятного?) так же, как с любыми другими.. посадка вроде средняя, а не высокая.. (еще и ОТ важен, джинсы узенькие, могут в поясе не подойти) по ссылке либо 26-32, либо 26-34. Все зависит от длины ног и каблуков. Померьте свои какие-нибудь, длину по шаговому шву и разделите на 2,54. Получится длина в дюймах.

Я на рост 160 об90 беру 26/32, 30 мне коротковаты, 34 длинные. Но конкретно по Лагерфельдам не подскажу, нет их у меня.
 
  • Like
Реакции: Саша С.

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Саша С.,
а из чего там выбирать??? там размер только 26 остался, можно рискнуть взять 26, но я с теми же параментами в 26 (как правило) не влажу (зивисит же не только от бедер еще и талия задействована, вот она меня и подводит после родов, побольше бедер)))), беру 27 (Лагерфельда не брала не знаю как у него с размерностью)
а ростовку 32 берите, но все равно резать придется
 
  • Like
Реакции: Саша С.

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Подскажите, а никто не писал дрессу по поводу несоответствия размеров в описании и в реале? Я выложила джинсы в хвасте http://www.dress-for-less.com/tmpl/...=1;cat=1;sub_pg=102;id=EuuZtr.PIWbQpWDUpgHO08, так вот на сайте написано длина по внутр. шву 85 см, а в действительности намного меньше( Есть ли смысл писать и просить компенсировать расходы за возврат?
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
JennyS,не писали... имеет ли смысл.... :bk:, может вы попробуете и заоодно и узнаем, вдруг кодик какой за ошибку вам дадут!:victory: Расскажите только потом - чем дело закончилось:ad:
 
  • Like
Реакции: JennyS

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
titmouse, постараюсь написать, хотя с моим знанием языка....но буду надеяться, что поймут меня)))
Смотреть далее
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
JennyS,
пишите 100%, я всегда им пишу, отвечают всегда!
могут предложить вернуть, могут дать скидку на следующую покупку, могут поменять описание и поправить найденую вами ошибку
был у меня момент, покупала платок , по фото , ну платочек такой шейный, пришел палантин, палантинище!!!! Но офигенский не реально, за такие деньги ожидала платочек, а пришел палантин, конечно рада была, но написала:aq:ай-яй-яй что же это такое, дали скидку на сл.покупку и в описании указали реальные размеры
ну, и так еще несколько раз писала по другим вещам

Смотреть далее
Да, еще, открывайте яндекс переводчик, пишите текст на русском, копируйте то что получилось в ин. варианте и отправляйте, поймут, суть то уж точно, старайтесь писать простыми словами.
 
  • Like
Реакции: JennyS

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
В итоге так и не написала, решила сфоткать - батарейки сели, а потом сразу пристроились за такую-то цену :ay:

Женюль,
Смотреть далее
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.