dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Plyonka,
ого-го:ay: ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

Спасибо!!!
Неожидала + ЕМС принесли в воскресенье, что то же очень неожиданно.
Один минус-ошиблась с размером сапог, они мне велики ровно на размер, но куплю полустельки и оставлю, очень они классные!!
PS Отчёт чуть позже сделаю, все вещи есть на сайте(сапог мало, но мелькают)

ЗЫ2Сделала небольшой хвастик в соответствующей темке.
 
Последнее редактирование:

Суля

Новичок
Шопоголик
08.02.2009
21
38
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите пожалуйста про VAT. Заказ от 18.09, сняли с карты всю сумму заказа, 24.09 посылка экспортнулась. Когда ждать возврата VAT?

Женюль,
подскажите плиз, сколько до вас в среднем посылка идет? Я тоже из Екб :) С DFL заказала в первый раз!
 

JennyS

Новичок
Шопоголик
13.10.2010
523
1 133
0
Саратов
Девочки, подскажите пожалуйста про VAT. Заказ от 18.09, сняли с карты всю сумму заказа, 24.09 посылка экспортнулась. Когда ждать возврата VAT?
у меня через 2 дня после экспорта был, но это не возврат, а получается, что сумму списали за вычетом ват, до этого она была заморожена с ват, т.е. увидеть можно в выписке банка, что сумма, которую снял магазин, поменялась, отдельно оповещения о возврате не будет.
 
  • Like
Реакции: Суля

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Суля,

JennyS, правильно написала, я не отслеживаю когда возвращается ВАТ (через сколько дней) смотрю потом, когда есть время, по выписке, что сняли сумму за вычетом ВАТ
До меня посылки идут в среднем 3 недели (плюс, минус 3 дня) бывают конечно случаи когда дольше (самое долгое полтора месяца было, самое быстрое две недели) если настроиться на месяц ожидания, то это будет правильным!!!:popcorm1:
 
  • Like
Реакции: Суля

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
одна посылочка уже в Екб на почте, вторая еще нет, хотя шли обе "ноздря в ноздрю" на каком то этапе их разлучили, близняшечки мои)))) надеюсь, что и вторая завтра прибудет:yes:

Женюль добавил 01.10.2012 в 16:45
итого первая посылочка была в пути всего 14 дней от поступления в ДЧЛ Германии, до прибытия в ЕМС Екатеринбурга
 
Последнее редактирование:

marjasha

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
40
21
0
Нижний Новгород
одна посылочка уже в Екб на почте, вторая еще нет, хотя шли обе "ноздря в ноздрю" на каком то этапе их разлучили, близняшечки мои)))) надеюсь, что и вторая завтра прибудет

Поздравляю. Вот это скорость. :ay: А я всё жду импорта с 11.09.:( Непредсказуемей нашей почты женщины нет!
 

Tainochka

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
32
4
0
Москва
Я в недоумении....была в полной уверенности, что посылку приносит курьер ЕМС домой, однако позвонив на горячую линию Почты РФ, узнала, что моя посылка в почтовом отделении по месту жительства, и забирать ее я должна самостоятельно после получения извещения.....я в Москве....я ничего не понимаю!!! :ai:
 

Plyonka

Новичок
Шопоголик
01.04.2012
266
102
0
Москва
Я в недоумении....была в полной уверенности, что посылку приносит курьер ЕМС домой, однако позвонив на горячую линию Почты РФ, узнала, что моя посылка в почтовом отделении по месту жительства, и забирать ее я должна самостоятельно после получения извещения.....я в Москве....я ничего не понимаю!!! :ai:

Мне курьер принёс:yes: Но я первый раз заказывала, статистику не знаю.
Хотя наоборот думала, что придётся идти на почту.
 

Lapachka

Новичок
Шопоголик
30.03.2012
263
35
0
украина черкассы
девочки подскажите цена доставки- фиксированная? для россии 1000 а для украины 20евро в независимости на какую сумму заказ? и за вес ничего не надо доплачивать? и как я понимаю для нас лимит 300евро а доставка будет 20. и все?
смотрю в этой темке одни россияне сидят- может для украины др. условия?
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Lapachka,
для России , доставка 1000р, лимит 1000евро и 31кг, ВАТ возвращают
для Украины не знаю, были уже вопросы, полистайте темку или ждите ответов
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
mazi, каждый день добавляют новинки, не много но всетаки))) в выходные тишина
 

Суля

Новичок
Шопоголик
08.02.2009
21
38
0
Екатеринбург
Женюль, моя посылка от 18.09 импортнулась 1 октября вечером :) а ваша?))
Сколько обычно проходит с импорта до извещения в почтовом ящике? Или домой приносят? не разобралась)) столько вопросов у меня)
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
Суля,
мои уже пришли

Сколько обычно проходит с импорта до извещения в почтовом ящике?
по-разному бывает, иногда 5 дней, чаще дольше неделя-полторы
Наша почта очень непредсказуема

Или домой приносят?
ЕМС доставляют домой
 

rostov61

Новичок
Шопоголик
13.08.2012
13
2
0
ростов
Женюль, моя посылка от 18.09 импортнулась 1 октября вечером :) а ваша?))
Везет людям :ay: Моя вот с 8-го в экспорте :bu: Что-то мне последнее время не везет с дрессом. до сих пор не могу с них полностью деньги выбить за возврат, теперь походу посылка потерялась :bu:
Кстати, никто не пробовал с этой адской емс-овской конторы так называемой экспресс-доставки деньги выбить за нарушение сроков ?? Достали уже - у меня все посылки после таможни в Ростов меньше 7-8 дней не едут. Рекорд 20 дней.
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
rostov61,
я не пыталась, читала, что толи только отправитель может требовать компенсации, а если и мы (получатели) то там нжны такие документы, каких дресс нам не предоставит точно)))
 

Женюль

Новичок
Шопоголик
12.02.2012
600
540
0
Дубаи
вот, все новые ситуации
посылка лежит в центре отгрузки в Германии с 1.10 и все еще не отправлена на экспорт, хотя всегда посылки уходили на следующий же день))):(
 
  • Like
Реакции: titmouse
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.