dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
zinziver, :ah:, далеко не полезла....:ag:, первые выавлившиеся вставила, а российские не стала вставлять...., но магазины есть и у нас. вы погуглите, там куча вываливается, если переживаете:yes:. Даже офиц.сайт видела наш-россиянский.
Забыла.... муж в "ранней молодости" долго жил на Сахалине, говорит там эта марка встречалась, качество не подводило.
 

sergorus

Новичок
Шопоголик
29.08.2011
72
46
0
Alicante
На счет Mishumo. Я тоже не нашел никакой вразумительной информации по этому бренду. Впрочем как и по многим другим из ДФЛа. Есть вещи разных марок, похожие как близнецы-братья:). Вот пример: Mishumo и IQ Пуловеры Mishumo и Rusty Neal тоже копируют друг друга, дизайн и состав ткани совпадает. Вот один из примеров: Rusty Neal и Mishumo Уверен, что сошли с одного станка :ad:
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
хотя ват мне еще не вернули,буду позже им писать,как рассмотрю покупки!

не надо им ничего писать, они с вас его не брали. когда заказ делаете, то сумма вместе с ндс блокируется, а когда посылка границу пересекает, то списывают уже без ндс. так что проверьте баланс на карте.
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
кстати, не нашел. кто нибудь делал возврат не подошедших вещей на dfl?
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Пуловеры Mishumo и Rusty Neal тоже копируют друг друга, дизайн и состав ткани совпадает. Уверен, что сошли с одного станка :ad:
Кстати Rusty Neal другая ситация. Ссылок на него море и в немецких магазинах он присутствует http://www.thelabelfinder.com/store...eal-stores/index.php/shop/city/513878/2950159

а Mishumo Milano я нашел только в китайском онлайн -магазине www.michooo.com. Хотя Milano искать невозможно так как на него находится все связанное с городом Миланом
 
Последнее редактирование:

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Брала GFF трикотаж, Дольче с Габбаной и Кавалли ремни, подозрений не вызывают, голограммы, сертификаты имелись, Томми Хилфигер оригинальный точно, ребенку еще брала Нью Зеланд Окланд, Бен Шерман, очень понравились, мужу теперь возьму, вобщем фейка не получала.
 

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Уже неактуально наверное, то на мне Мисс Сиксти и Хилфингер сидят одинаково. Мисс Сиксти 26 даже меньше. Попа 90 в обхвате.

Наверное во многом зависит от того, как любишь, чтобы джинсы сидели, в обтяг или нет, я с ОБ 91см Мисс Сиксти вашпе 24 ношу, со спандексом правда.:yes:
 

anqel13

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
16
6
0
Тюмень
Здравствуйте, подскажите, ничего не изменилось, по отслеживанию посылки, после того, как она придет в Россию, на сайте DHL появится присвоенный ей здесь номер и ее так же можно будет отследить? А то что-то с 27.10 еще ничего не изменилось, последнее, что написано "Thu, 27.10.11 10:14 h Radefeld, DE The shipment is being transported to the destination country". Зашла на сайт Почта России, в Россию она пока не заходила..Эх..
 

Ромашка104

Новичок
Шопоголик
05.04.2009
53
16
0
Т
Кто кукурузой расплачивался, подскажите, пожалуйста, если карта у меня заканчивается 02/21, а на дрессе Expiry date есть только 12/20, то мне ставить 12/20? В строке Card holder вы ставили свое имя и фамилию или UNEMBOSSED NAME? Я просто уже по всякому пробовала, а у меня все вылазит Authorization denied (error 65) :( То ли у этой кукурузы сейчас какие-нибудь технич. неполадки, то ли я что-то не так делаю((
 

swlad

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
1 948
2 267
0
Хабаровск
Ромашка104, Кукурузу с таким сроком использования в этом магазине не зарегистрировать. Срок действия карты обязательно проверяется при совершении сделок, если указать неправильно - платеж не пройдет, будет отмена - что у Вас и получилось. Так что используйте другую карту.
 
  • Like
Реакции: Ромашка104

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
забавно, они пересчитали курс рубля чтоли. неделю назад заказывал, сравнивал цену в евро и в рублях получалось вроде как 37 рублей за евро, сейчас 45.

увеличилась цена на пуховик, джемпер, рубашку. на футболку осталась старая цена. на футболку тоже скорректировали цену. Сейчас бы я за этот набор отдал бы на 2 тыс больше
 
Последнее редактирование:

minus1

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
9
0
0
Самара
Вечер добрый, ребят! Хочу приобрести куртейку зимнюю на данном аутлете. Только не знаю какой размер выбрать. Рост - 189см, грудь - 97см, талия - 100см, бедра - 104см - подскажите размер, пжалста) И еще - лучше какой картой платить - долларовой или рублевой? (чтоб меньше было конверсионных межвалютных комбинаций) Спасибо!)
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
ждем сюрпризов 11.11.11 от магазина или нет?

termakova добавил 11.11.2011 в 00:18
Вечер добрый, ребят! Хочу приобрести куртейку зимнюю на данном аутлете. Только не знаю какой размер выбрать. Рост - 189см, грудь - 97см, талия - 100см, бедра - 104см - подскажите размер, пжалста) И еще - лучше какой картой платить - долларовой или рублевой? (чтоб меньше было конверсионных межвалютных комбинаций) Спасибо!)


мммм...куртку наверно XXL надо..исправьте. если я заблуждаюсь

карта рублевая, снимают в рублях по цене сайта... конвертаций нет никаких...
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: minus1

minus1

Новичок
Шопоголик
10.11.2011
9
0
0
Самара
termakova, спасибо за ответ :ay: но нет, я таких огромных размеров не носил) я высокий и худой, а одежду никогда не заказывал с нета не заказывал, только обувь. вот теперь весь в сомнениях:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.