dress-for-less.com - брендовая одежда, обувь по доступным ценам, доставка прямая

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Сочинка

Новичок
Шопоголик
22.06.2010
173
1 543
0
Сочи
Просто страницы листаете и на некоторых есть тыква, ее надо добавить в корзину.
 

solar_olly

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
10
1
0
Уфа
С 19 октября висит посылка в экспорте... сколько еще может так без движения находиться, кто знает? А может уже на розыск подавать надо? Спасибо.


Юль, у меня вообще вот на такой стадии Status from Tue, 18.10.11 17:49 hours The instruction data for this shipment have been provided by the sender to DHL electronically

чет ни разу послылки на этом этапе не застревали!!(((
 

АничЁус

Новичок
Шопоголик
22.07.2010
1 641
1 138
0
СПб
Девочки, подписана на рассылку на сайт закрытых распродаж итальянский ПРИВАЛИЯ, там в письме был код на ДФЛ, может кому пригодится
15€ di sconto per il tuo primo acquisto.
Solo con il codice PRIVALIA11B. Fino al 30.11.11 e non accumulabile con altre promozioni.

novembre-Banner_daily_DFL.jpg
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Сочинка и termakova

mipikus

Новичок
Шопоголик
04.10.2011
38
4
0
Ярославль
Девочки,подскажите пожалуйста!Хочу заказать джинсы Helfiger.Они большемерят?
Miss Sixty беру 26,а эти?Тоже 26 или лучше 25?
Заранее спасибо:ax:
 

solar_olly

Новичок
Шопоголик
05.09.2011
10
1
0
Уфа
А мне пришла посылка!! я еще не забрала ее,но уже рада)хотя ват мне еще не вернули,буду позже им писать,как рассмотрю покупки!
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
Кто заказывал мужскую верхнюю одежду takeshi kurosawa, подскажите, пожалуйста, как у нее с размерами? Маломерит или нет, чему приблизительно по-нашенски М соответствует? :help::bc::ax:
 

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
кстати, что скажете насчет этого
http://forum.ixbt.com/topic.cgi?id=15:64345:1355#1355
персонаж обвиняет dfl в продаже фейков.
я сам заказал несколько вещей, в том числе пуховик Calvin Klein. это конечно не DolceGabbana, но все равно занервничал. как потом проверить оригинальность покупки?
 
Последнее редактирование:

Я Мамочка

Новичок
Шопоголик
05.11.2011
2
0
0
ижевск
Ответьте пожалуйста, кто расплачивался картой КУКУРУЗА в этом магазине и как все прошло, вернули ли ВАТ на карту?
Аналогичный вопрос по карте Банк в кармане от Рус. ст-та.
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
zinziver, по крайней мере, вещи, которые брали мы - подлинные, джинсы проверял муж(он в свое время ими торговал несколько лет), остальные вещи качеством не страдали и также соответствовали качеству вещей, размерной сетке, мулька, пуговичкам, посадке и проч. именно этих брендов:yes:.... ИМХО
 

titmouse

Новичок
Шопоголик
25.06.2011
1 005
1 980
0
Санкт-Петербург
а нельзя ли сказать, какие вы брали бренды?)

Чего вспомню:ag::
Lee, Milano, Mavi, Object, Mishumo, Tom Tailor, Tom Hilfiger, Ben Sherman, O'Neil, Freesoul, Wrangler, Pussy Deluxe, Miss Sixty...
Это бренды, которые заказывали себе и заказывали наши знакомые именно с этого сайта. Мож мы такие везучие, но (т-т-т) все в восторге от своих приобретений!:boast:
 
  • Like
Реакции: zinziver

zinziver

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
213
987
0
Уфа
Спасибо) Надеюсь если Tom Hilfiger нормальный, то Calvin Klein тоже будет. Все таки хозяин у них один. Кстати Milano тоже взял, хотя и сомневался, так как за пределами dfl он похоже не встречается, как и Mishimo)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.