Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Manyana,
там забрать реально? или они говорят ждите курьера?
У нас недалеко от работы этот офис, думала смотаться завтра.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Получила еще летом и никак не могу воспользоваться

В чем выражается то, что не можете воспользоваться? У меня была надпись "The attempt of connection has failed". Потом поняла, что в поле "имя" вводила имя и фамилию, а нужно было только фамилию.
Попробуйте ввести только имя без фамилии. Может французы их перепутали.
В поле "номер" 13-тизначный код пишете без пробелов.

Если все равно ничего не получится, пишите им в Фейсбуке. Они там моментально реагируют. Написала им два письма на почту - одно на английском, второе по-французски. Ни на одно не ответили. ФБ Вам в помощь.

smalex добавил 12.01.2012 в 22:23
Странное дело, вчера сделала 2 заказа, первый уже отправили, а по второму статус "Ожидание подтверждения" :( а деньги списали, я запереживала. Ни у кого нет аналогичной проблемы?

У меня тоже "В ожидании проверки" и тоже деньги заморозили уже. Даже не думала волноваться. У них там вал работы. Во всех инет-магазинах во время распродаж долго заказы обрабатываются.
 
Последнее редактирование:

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
куртку с брюками для мальчика,
расскажите какие? лыжные?

хочу поделится проблемой. ПРедставляете, не смогла заказать трусов мальчику :ag: или 2г или на 12-14 лет. те которые набор из трех штук. Знала бы перед НГ набрала бы :ag:
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Милые дамы! Извините, повторюсь. Может кто-то знает, что значит в статусе оплаченного неделю назад заказа "Proof_requested". На письмо мое они не отвечают. Не отправляют заказ. Каких подтверждений еще им надо?
 

trosha

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
127
78
0
Тверская область
Всем привет, и у меня первая посылочка пришла, довольно быстро, заказ был от 13.02, пришла 24.02. Принес домой курьер, что меня несказанно удивило, в нашем не большом городке, все посылки я забирала на почте и ЕМС и обычные, я даже не знала, что у нас есть курьерская доставка :ai:, застал нас дома просто случайно - мы уже буквально на сумках сидели (уезжали на 3 дня), ещё бы 20 мин и не застал.... Все позиции положили, качество устроило.
Больше всего переживала по поводу лыжного комбинезона (оранжевого) на мальчика, что будет смотрется как девчачий. http://www.dpam.com/en/ski-suit-p-28626.html?c=560&cPath=1_28_3097
Но он вполне мальчишечьий, на спине зеленоватая апликация. Брала на вырост на след год на возраст 4 года (ему сейчас 2,2) но он высокий 92 см. Штаны длинноваты сантиметров на 5, а вот рукава совсем чуть-чуть. Комбез на худенького ребенка, моему по ширине с небольшим запасиком для флиски. Ожидала, что комбезик будет на холодную погоду, но он тонковат ниже -10 не рискну наверное одеть.
Ещё флиску под него взяла - тоже понравилась, сейчас на сайте не могу найти.
Единственное, что убило это накидка для творчества, размер на 4-6 лет. Ее без проблем натянула моя девятилетняя дочка, только рукава оказались коротковаты, а дочка у меня рослая. Как время появится, постараюсь выложить фотки. Теперь жду вторую посылку.
 
  • Like
Реакции: n03

Shlypa

Новичок
Шопоголик
12.05.2010
213
550
0
земля
Девочки, подскажите, нам можно еще выбрать способ доставки, экспресс возможен?
 

Natasha73

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
32
3
0
Волгоград
Приём 24.01.2011 22:19 Франция 77550
Экспорт 25.01.2011 22:04 Франция FRCYMA
Импорт 30.01.2011 10:37 104003 Москва PCI-3 3.45
Передано таможне 01.02.2011 18:10 104003 Москва PCI-3 3.45
Обработка 01.02.2011 19:47 104003 Москва PCI-3
Покинуло место
международного обмена 0
почему-то после таможни вес у посылки сделался 0. как думаете мне уже надо паниковать?
если нет, то какова следующая операция от них? собственно доставка мне, или еще что-то?

Где-то прочитала, что если стоит 0, это значит, что посылка прошла без досмотра
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
gae444ka,
я писала об этом пару страниц назад-у меня такая же ситуация была весной...по номеру,который дал магаз стоял такой статус....на мое письмо франц.почта ответила,что посылки у них нет....а сам магаз просто не ответил....спустя неделю посыль принес курьер))))выяснилось,что посылка шла под другим номером...а кто уж что поминая хз.....:ad:
 

Indigo1975

Новичок
Шопоголик
28.01.2012
15
0
0
Нижневартовск
Девочки, получила многострадальные вещи (1 посылка) - вторая еще болтается на просторах родной Родины...

Мамочки, если вы обладаете таким же дохлым ребенком как и я, то этот магазин не для вас!
Мой утонул в этих вещах - можно обернуть в два раза, на столько они широки. Подружка смеется - говорит, что пальто не плохое, только одевать его нужно на пуховик.
Джинсы, даже с пометкой на худых - широкие!
Хотя качество вещей порадовало - все довольно аккуратно.
Вещи пришлось отдать племяннику - он любитель хорошо покушать - ему все подошло идеально!
Надеюсь, что кому-нибудь помогла не ошибиться.
С уважением
 

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
отправили посылку второй раз, сегодня хронопост написал статус: mer 17/03/2010
15:24 CHRONOPOST NETWORKS
Difficulté rencontrée Lieu:FRANKFURT AIRPORT - DE
Statut de l'envoi:Envoi retourné à l'expéditeur
я так понимаю,опять вернули отправителю?

кто-нибудь знает куда писать непосредственно в хронопост, а то я у них на сайте не могу найти службу клиентскую(
 

NastoK

Новичок
Шопоголик
10.02.2010
29
6
0
Москва
Я тоже сделала заказ в конце января - 25го, до сих пор жду. Последняя запись у Хронопоста Lieu : Roissy - Paris - FR т.е. будто ещё во франции. Звоню почти каждый рабочий день на гарантпост - говорят что с 11 февраля на таможне, медленно но выпускает таможня посылки с товаром. Жду и думаю кому и как потом претензии предъявлять за такой экспресс!
Один плюс из этой истории - это нашла этот форум :)
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Подскажите пожалуйста , хочу пальто детское брать, не пойму состав Extérieur 100% laine - это что-то натуральное? Спасибо за помощь..
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
насколко я поняла, что она уже из франции вылетела в 10 утра. Так по крайней мере на треке написано! но мой французский хуже чем монгольский)))) ползовалас перводчиком
а гарантпост ничего не знает! завтра утром позвоню им и спрошу!

Поздравляю!! Надеюсь все быстро придет! (можешь мне дать текст на французском, я в нем получше чем в монгольском :))

а моя посылка тоже на гарантпосте появилась сегодня!!!! ее наконец-то из Москвы к нам выслали!
 
  • Like
Реакции: taniatk
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.