Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valllion

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
10
2
0
Йошкар-Ола
Подскажите пож-та, как добавлять дни рождения детей? И сколько бывает скидка в месяц рождения ребенка? Это нужно в чекауте отдельно отмечать или автоматически высчитывается?
Спасибо
 

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
я вот тут читала девочкам вещи не докладывают и все спрашивают когда вернут деньги, мне сегодня письмо по электронке от них пришло что не хватает светло серых легинс за 4,26, и сразу же с paypal пришло письмо что dpam вернул деньги ( почему-то в рублях :ag:)

ladydogma добавил 10.02.2012 в 22:06
уф, хорошо хоть не курточку с пальто!!!!
 
Последнее редактирование:

Мивия

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
17
2
0
Москва
А почему надо сидеть и бояться?:ai:
У меня в прошлый раз было на 108 евро - прошло без пыли шума. Сейчас заказ на 208 евро... можно ожидать сложностей с таможенным оформлением?

Если я не ошибаюсь, то сумма самой посыли, без стоимости доставки должна быть до 5000руб при доставке хронопостом, сумма, которая превышает 5000 подпадает под таможню, а если вы выбрали доставку обычной почтой (колиссимо), то можно вроде до 1000 евро в месяц, буду несказанно рада если я ошибаюсь, т.к. мне из-за 300 рублей вообще неохота с таможней связываться.
У меня до этого всегда посыли были от 110 до 116 евро и доставка хронопостом без проблем, а сейчас на 116евро, но с этим курсом евро вышло на 5300, курс у сбера в этот раз реально грабительский, до этого всегда на несколько копеек больше ЦБ был:(.
 

egik

Новичок
Шопоголик
18.05.2011
177
521
0
Челябинск
Ability, это резиновые сапожки с утеплителем и маломерят на 1-2 размера.
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
хочу похвастаться покупками))
посыль получила 3 мая, заказ от 25 апр. колиссимо-емс, Резво так прискакала))

заказывала исключительно из-за рубашек, очень мой принц желал рубашек как у папы, и галстук:ag:
галстук так себе, прямо скажем, стоит 7 евро,но как сказала моя мама - 50 руб. в базарный день,и я с ней согласна))
очки красивые, стекла хорошие, цветопередача хорошая, расстояние не искажают. Но конешно для 3летки это баловство больше))
про сумки для мокрых купальников/полотец писали, интересные вещицы.

мои удачные покупки

ремень
смотрится оч брутально)) папа и дедушка обзавидовались) недостаток - он полиуретановый, на местах сгиба проступают светлые полосы.

теперь о главном. Рубашки. девочки, у кого мальчишки, советую. Они шикарны. На летней распродаже еще закажу. Все рубашки очень мягкие, легкие, приятные на ощупь
1.
2. материал "жатый", думаю глажки не требует ))
3. хит) только у меня наоборот - красная клетка сверху, синяя - внизу. рубашка двойная, но НЕ двусторонная, интересно смотрится с закатанными рукавами. Мягкая, материал легкий, идеально на прохладную погоду или вечер.

с уверенностью заявляю - эти рубашки на данный момент мое лучшее приобретение )

о размерах
- маломерят. брала 4ку(104см),на моего худосочного товарища 94-96см, как раз, абсолютно невелики. и по плечам и по пузу не впритык, но и лишнего нету.
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Так он все-таки сработал?(у меня дня 2 назад большинство этих кодов писались как просроченные((()

да. у меня поочередно сработали все коды, даже просроченные.... исчерпала все запасы (((( новых не найду
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Руккола, Это у них распродажа были и акция с бесплатной доставкой. Сейчас у них тоже акция бесплатная доставка, но только по Европе, а тогда международная была
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Ptitsa12, Всегда заказываю хронопостом, быстро и с приятствием. Минимум - 21.9 евро, обычной почтой - минимум - 16.9 евро. При любых заказах разница у меня не была больше 12 евро.. В России это гарантпост. Есть трекинг, утром по треку знаю, ко мне едут...

Ksiu добавил 03.02.2012 в 17:24
А в ПР у меня как-то 2\3 посылки стащили (из другого магазина), причем грамотно, вместе с накладными....Проверяла на почте: что в списке - то и коробке. Конечно, сама виновата, надо было накладные распечатать и взять с собой. Хотя, кто бы что-то вернул?
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Buyfnjdf, обычно должна быть вторая попытка вручения. А иначе сами съездите на сортировку и с паспортом заберете ее. Узнать где находится в вашем городе сортировка можно по бесп. тел. Почты Россия.
http://www.emspost.ru/ Это сайт почты Россия.

n03 добавил 15.03.2012 в 12:38
Мне вообще позвонили с почты Россия и сказали, что курьеры очень заняты и могли бы вы сами забрать посылку, я сказала, что нет, буду ждать курьера. На сайте отобразилось, что Получатель изъявил желание сам забрать. Я позвонила по беспл. линии в Москву, в итоге на след. день курьер принес посылку.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Buyfnjdf

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Скажите, а посылки, которые Хронопостом поедут, у нас какая служба доставляет?
Я принципиально не стала Колиссимо заказывать, т.к. их ЕМС привозит, который нам в последний раз вез месяц и со скандалами и разборками. Решила Хронопост попробовать.

И еще, кстати. Дипам мне еще в пятницу сообщил что посылка готова, но до сих поер ее не отправили. Причем я уже 3 письма от них получила, что посыль готова и вот-вот отправится. В пятницу, понедельник и сегодня.
 

vasilisa4277

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
11
1
0
С-Петербург
Девочки кто нибудь уже заказывал обувь? подскажите пожалуйста что с размерами? спасибо:)
 

orina

Новичок
Шопоголик
20.03.2011
93
22
0
Ростов-на-Дону
:br:
Да наша зима, все время дождь...
Девочки-умницы дали информацию на голландский магазин (kleertjes.com):ay:
Там курток много (для нашей зимы) и размеры есть, но доставка "кусается"...
 

4arming

Новичок
Шопоголик
19.02.2011
300
24
0
П***
Подскажите, плиз, а доставка от 100 евро бесплатно только в европу? Нам на распродаже бесплатную доставку не получить?
 

Галюшка1981

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
8
0
0
Москва
Девочки подскажите кому-нибудь вернули деньги за недостающие вещи? У меня заказ был 11 января..посыль пришла без 4х вещей.Писала им на почту раз 10.В конце февраля ответили..да..да мы приносим извинения что вот так вышло типа вернем вам средства..и тишинааа.Написала на фейсбуке...тишинаааа.В принципе уже не нужны их возвраты,но могли бы хоть ответить что-то адекватное-то..
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Даа? Не хотелось бы...
На сайте Хронопоста написано, что вчера самолёт с моей посылкой полетел в Россию. Ну, если я верно поняла. А когда теперь можно искать ее уже на нашем сайте Гарантпоста?
 

koza dereza

Новичок
Шопоголик
21.10.2010
43
21
0
Москва
Ох, получила посылку и хочется заказать еще и еще, бесплатная доставка так и манит..)
На рост 92см взяла все 94см, 3 года - и куртку, и брюки, и кофточки. Подошло идеально, маааленький запас в рукавах и в штанинах есть.
Куртка вот эта ну очень симпатичная и цвет красивый, размер 4года велик. http://www.dpam.com/en/quilted-jacket-p-27622.html?c=689&cPath=1_28_1096.
Сноубутсы перезаказала 27 на ногу 15,5см. 26 были впритык-ушли в пристрой http://www.dpam.com/en/furry-boots-from-baby-kids-p-28018.html?c=526&cPath=2_30_1587

Теперь мокасины хочу заказать, тоже маломерят? Что скажете?


 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex и fusion
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.