Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
Девочки, а как получить мамскую карту?

и про карту мам, ссылка, которую скинула Svema, к сожалению, не активна...Пожалуйста, расскажите еще раз, как можно получить эту карту...

Кто-то вроде писал, что уже не высылают к нам эти карты.
И на сайте у них раньше было написано в условиях, что только для французов.
Но, может, что и поменялось.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
футболки хороши, а кофточки с длинными рукавами лишь немного закатываю
 

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
lonol, вторые мне приехали 13,5=31 размеру. Великоваты еще дочке, но ощущение, что немного маломерят...
 

машурик

Новичок
Шопоголик
22.09.2011
155
68
0
Видное
Чучон,
там в корзине срочка есть налог и в ней 0 стоит
я просто сравниваю например с Помпделюксом, там в корзине есть строка (ВАТ), где можно посмотреть сумму вычета от цены сайта, а тут такого я так понимаю нет, верно?
 

Gurinara

Новичок
Шопоголик
25.02.2010
945
302
0
Казань
какая хорошая акция:yes:. никого случайно нет из казани чтоб скооперироваться, а то нам многовато будет на 100евро одежек
 

Kotova

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
22
28
0
Ростов
SOLDERADINSH12 ....скидка на 5 Е от покупки на 50 Е (до 14.02.12)

Kotova добавил 16.01.2012 в 08:39
OLIMEOSH12 - а это скидка на 5Е от покупки на 40Е
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: annalnk и Katjain

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Сделала первый заказ на dpam'е. У меня биллинг адрес один, а адрес доставки другой.
При заказе, на странице выбора биллинг адреса я ошиблась и указала адрес доставки, а не реальный адрес карты. Деньги заблокировали.
Когда получила уведомление, увидела ошибку и сразу написала в ответ, что биллинг адрес другой. 2 дня тишина. После этого снова написала уже через сайт, пришел ответ с номером тикета. и пока тишина.
Не знаю, что делать? Ждать пока напишут что-то в ответ или разблокировать деньги и сделать заказ по новому?
Не волнуйтесь - ничего страшного. У меня тоже так было - они не придираются. Никаких писем по этому поводу я им не писала. Все прошло и посылка пришла :yes:
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
[QUOTE
А что такое МФ?[/QUOTE]
Это посредник который объединяет кучу посылочек в одну коробку и Вам потом отправляет одной посылкой за небольшой %. Мейлфорвардинг ( МФ ) В штатах же очень мало магазов к нам шлет , и многие даже наши карты не берут . Поэтому приходится через МФ типа Шопфанс , Шипито и др. Но мне через них не очень удобно , я как-то привыкла через живого посредника покупать . Она и в тех магазинах купит , где нас не любят и проверит все на брак и на размеры . В том же Ральф Лорен на скидках очень стильные вещи можно поймать на скидках и детские и взрослые.
С Дпам завязала пока . Не люблю я непредсказуемые магазины которые не могут нормальный сервис обеспечить . Грущу теперь по их пальто шерстяным !
 
Последнее редактирование модератором:

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Девчонки, может я не по теме, но посылка из ДАнии, отправленная 21 марта сегодня прошла импорт. Итого - 5 дней, а едет тоже обычной почтой.
А мой ДПАМ с 17 числа висит в Экпорте:( Вот и пойми где засада....
Позырила, что прошлым летом посылка из Т-А-О ждала импорта 13 дней, так что терпение, только терпение
Застряла видимо Франция вся, я жду две посылки из разных магазинов от 10 марта, так обе еще не появились... Так что хоть одно радует, дело не в dpam,а только в почте...
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Девченки а вы доставку только что вам Дпам выставляет платите или еще по России отдельно доплавиваете?
 

openbook

Новичок
Шопоголик
20.04.2011
86
18
0
Москва
подскажите, кто брал обувь в этом магазине - как она с размерностью, соответствует размерной сетке, может, кто-н. может поделиться реальными замерами стелек:)
 

Pepilotta

Новичок
Шопоголик
29.08.2010
255
74
0
москва
-RitA-, там на сайте внизу можно перевести на английский,чтобы никуда не перепечатывать:)(track my order)выбираете и он переводит.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
Девочки, кто в Мамском клубе! Зашла я сейчас на сайт, а там окошко выплыло - Вас исключили из Мамского Клуба :ai: ввожу данные карты и имя, говорит - Ошибка. Написала им на стене, жду, что ответят. Чет я в шоке с Дпам последнее время.

А что это за Мамский клуб? Поделитесь ссылкой ....
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Вишнёво, чего это нормальная... как раз наоборот, за возврат брака все приличные компании компенисируют почтовые расходы... Мне вон т-а-о вообще стоимость блузки вернул, которая с каким-то пятном пришла. Все руки не дойдут попробовать его отстирать...
 

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
У меня что то без изменений.....с 30 числа никаких движений....посылка еще во франции....уже 9 дней с момента заказа прошло:ak:
начинаю волноваться уже:ai:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.