Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Questa

Новичок
Шопоголик
Девочки, я немого запуталась, подскажите: в связи с тем что теперь шлют емс-ом какой лимит? Если у меня посылка на 300 евро без учёта доставки это укладывается в лимит? Я планирую отправлять колиссимо (т.е. то что дешевле).
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Девочки((( висит с 16.10 на экспорте моя посылка...на Емс вообще ее не видят...где искать, кто подскажет?:ak:

У меня недавно была похожая ситуация. Сделала 2 заказа в разницей в неделю, первый заказ был на импорте через 2 дня от экспорта. Второй на неделю завис на экспорте. Я написала в DPAM письмо в пятницу ровно через неделю от экспорта посылки. В понедельник мне ответили, что узнают, где моя посылка.
Не знаю, повлияло это или нет, но уже во вторник вечером был импорт, а в среду курьер мне принес посылку.

Если посмотреть тот заказ в личном кабинете, то там появилась запись от 23.10.2012 г. (как раз от вторника), и что-то там про экспорт было написано (французский не знаю, а перевод гугла особо не помог).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: кутуша

Vanemi

Душа компании
Шопоголик
27.01.2010
984
6 258
93
Иваново
А от 13 января у кого-нибудь отправили?
У меня все в статусе En cours de préparation.
Что то долго у них.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Мое мнение, верхняя одежда мало того, что на стройных детей, она на возраст ДО указанного в размере, и никак не ПОСЛЕ.

http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-26206.html?c=688&cPath=3317_3320
Брала сыну такую куртку размер на 3 года. В 2,5 при росте 94 см и весе около 13 кг была впритык. В эту зиму (в 3,5) уже мала будет

http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-27629.html?c=659&cPath=1_27_1080
Племяннице такую брала в размере 3 года (3 зимой исполняется), так уже этой весной она мала была (девочка плотненькая, с пузиком)

Это моя первая покупка была. Теперь-то я ученая :)
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
у меня так же. кады муж с кетая таскал после наших проверок тож нули проставляются. он меня успокоил грит все впорядке. я ему доверелась. вообще уже устала бояться этого драма))) так что расслабилась и уже получаю удовольствие))) хоть от того что едит ко мне)))
Да я уже тоже расслабилась, тем более что нахожусь в 3000 км от дома :)

smalex, а из этого магаза доставка есть в Россию напрямую? Я глянула там кажется вещей на малышню совсем нет((((
Прямая доставка есть. Вещи детские с 2-хлетнего возраста. На этом форуме есть ветка про магаз с хвастами
 
  • Like
Реакции: шопогол

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
glossa, посмотрела...только вчера отправили,ну и то что-то.Вроде все вещи в списке есть.
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
POULPEOSE11 на 5 евро при покупке на 40 евро
IGRAALSE11 на 10 евро при покупке от 50 евро
 

Natave

Новичок
Шопоголик
13.01.2011
31
47
0
Москва
Natave, :bu::bu::bu: это по поводу моей посыли!!! Как бы мне хотелось её уже потрогоать!!!:ag: Вас поздравляю! Куртка суперская, но она ведь с толстовкой отстёгивающейся, мне она не показалась лёгкой:bw: К нам в магаз их уже привезли - стоят, как чугунный мост, но вся коллекция очень славная! И кардиган, и комбез и майка, очень вам советую кардиган позже заказать, он отличного качества и просто очаровательный!
Вот он http://www.dpam.com/en/cardigan-p-25913.html?s=63&c=685&cPath=21_23_2224_83&language=en
На картинке совсем не так смотрится, в реале намного лучше!
А рубашка в клеточку к нам едет:yes: {надеюсь, что едет:ag:}!

Kukla78,нет курточка изнутри с подкладкой из тонкого хлопка. Может Вы имели ввиду вот эту курточку - http://www.dpam.com/en/coat-p-21047.html?c=689&cPath=21_23_84 ? А у меня вот эта - http://www.dpam.com/en/raincoat-baby-boys-p-25887.html?c=685&cPath=21_23_84 . Спасибо за наводку (про кардиган и пр.):br:

Удачи Вам в розыске посылки.
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
подскажите новеньким - а промо код гже найти можно? на ретейле нетуть...
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
И вот свершилось! Не прошло и года они согласились вернуть деньги. Согласились неделю назад, но до сих пор не вернули.
Да уж.. в апреле отправили обратно, ну еще три месяца и получается с августа месяца Вам до сих пор деньги не вернули..((
А должны вернуть обязательно, т.к. все посылки застрахованы и они получат деньги за нее (получили уже наверное, давно). Вы им много писем писали по поводу возврата денег?
 

Staisy

Новичок
Шопоголик
07.10.2010
28
0
0
Москва
что значит полудохлый трекинг? какая конкретно запись на сайте почти россии или емс? От экспорта до импорта и месяц может пройти. Не надо паниковать раньше времени.

добрый вечер))) в том-то и дело что и на сайте ЕМС и на сайте почты россии одна и та же запись(и мне это кажется странным), "прием посылки 7.03 экспорт 8.03 и все ни инфы о получателе, ни веса посылки, вообще больше никакой информации... в том то и дело, причем на двух сайтах этих все идентично как под копирку
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Rebrova_m, я в ТАО с таким сталкивалась, на таможне обнаружили нехватку накладной, со второй попытки растоможили, заняло недели три.

Ну это понятно, что недели три займет, вот только можно ли требовать у магазина компенсацию, я все таки оплачивала экспресс-доставку?
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Remi, малыш у нас 12500кг, 1год1месяц и 82см росту))))
вещи брала на 23 месяца - получились с запасом - на фотке видно, что и брючины закатаны и рукавчки у толстовки малек завернуты - мне это лично только на пользу, так как холодно будет еще долго, как рас дорастет и все будет размер в размер. шапочка чуток великовата, но опять же чуть-чуть и холодно не будет (хотя ре у мну горячий очень парень)

очень понравилось качество свитеров и как сзади на шейке сделаны пуговки - что бы ворот не растягивать


малыши похожие-это здорово))) мордатики такие бутузные))

Спасибо большое! у нас правда товарищ помельче немного - 1 г и 2 недели:ag:, и ростом, и весом пока поменьше, больше конечно под размер 12 месяцев подходит. Вот я и всю голову сломала взять 18 или 23 месяца:(. У нас сейчас много вещей на 12 мес и несколько на 18 , правда летние все, так 18 еще налезает нормально, а все что 12 - или мало безнадежно уже , или впритык. Так меня их разброс размеров по моделям напрягает , конечно. Я хоть и регулярно закупаюсь , все равно каждый раз сомнения мучают. Ну хоть по шапке точно отпали теперь сомнения:ag:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.