Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Arisha_ya

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
9
0
0
Москва
Муж мой сегодня мотался в ТНТ, вся процедура заняла минут 20 все остальное ожидание, но не смотря на это провел там всего час. Покупочки действительно оочень порадовали, и действительно маломерят. Моему малышу 7,5 месяцев, я брала в основном на 18, и несколько на 12, так вот на 12 думаю уже можно одевать. :)
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Здравствуйте!подскажите, пожалуйста, новичку: 1. сроки доставки в Россию, Санкт-Петербург? 2. не маломерит ли одежда и обувь (какой размер брать на рост 86-92 и ножку 15 см). 3.мягкая ли подошва у обуви (гнется, обычно пишут flexible).заранее благодарна!
У них обувь разных фирм-производителей есть. Одна получше, одна похуже. Заочно сложно сказать, повезет или не очень. Но в основном, обувь неплохая.
Сроки доставки разные. Если повезет, то недели за 3 может доехать посылка "Почтой России". У экспресс-доставки Хронопостом сроки меньше - около недели, как правило.
 
  • Like
Реакции: Lady X и Itaalmas

Natasha73

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
32
3
0
Волгоград
В ордере добавилась сегодня строчка - и опять в ходе подготовки. Вообще ничего не понимаю
01/12/2011 Awaiting payment
01/12/2011 En attente de validation
01/13/2011 Validée (par Service client)
01/13/2011 En attente de préparation
01/13/2011 En cours de préparation
01/18/2011 En cours de préparation
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Снупик, вы звонили на горячую линию? Что Вам там говорят? просто может быть можно подать заявление на розыск от Вашего имени уже.

Вот, только что позвонила туда. Сказали связываться с отправителем, то есть DPAMом, чтобы те выслали копию квитанции, и с этой копией и паспортом идти на почту писать заявление на розыск. Как думаете, насколько реально вообще получить от DPAM ответ? Вроде они в этом плане не очень оперативны :(
 

kozya_bozya

Новичок
Шопоголик
19.04.2011
60
110
0
Ростовская обл.
:br:Всем Привет))Получила свою первую посылочку,воспользовалась фришипом,очень довольна,правда с размером размахнулась,подумала что будет маломерить,а оказалось все в размер идет,но большое -не маленькое,брала 2 джинсов и комбез,рост у нас 110 и 75 см,но на весну и следущую осень уже можно будет носить.вот собственно вещи:
http://www.dpam.com/en/jeans-p-25121.html?c=696&cPath=1423_2499 Сомневалась брать или нет,в итоге не пожалела,плотные,зауженные класс,талия регулируется,но мы худенькие нам в попе широковаты и по длинне запасец есть,но это 6 размер,так что дорастем!
http://www.dpam.com/en/overalls-p-1050.html?c=379&cPath=1423_2501 Обычный вельветовый комбезик,качество хорошее,подкладочка мягкая,на теплую осень и весну хорошо,у нас без клепок между ножек т.к размер 23 а клепочки до 18.
на эти джинсы не найду ссылку,очень довольна ими,талия регулируется,они тоньше чем первые,но смотрятся отлично
Спасибо за внимание удачных покупок!!
 
  • Like
Реакции: Глиша и termakova

Мивия

Новичок
Шопоголик
07.09.2011
17
2
0
Москва
А мне мою посылочку вчера принесли, все как всегда красивое:), только вот халат своей 8-летке заказала махровый, а она в нем утонула, я привыкла, что их вещи в большинстве своем маломерят, а халаты были на 8 лет и следующий размер на 12, я и взяла на 12, а он абсолютно спокойно на меня налез, на мои 46-48 как на меня шили :ag:.
 

Alexrc

Новичок
Шопоголик
09.09.2012
18
0
0
Москва
с обычной почтой пока тоже проблем не было ттт, сейчас ожидаю 27 посылок (от ювелирки до, пардон, трусов). вот если бы в этом магазине была доставка не EMS, цены бы ему не было!
 

Juli-s

Новичок
Шопоголик
05.07.2011
341
98
0
МО
Вишнёво, но для Хронопоста есть ограничения по максим.сумме? 200 евро?
 

пиколина

Новичок
Шопоголик
15.01.2010
645
564
0
Москва
Девочки, а я вчера сделала заказ, его вроде еще не отправили, (прочитав ужасы которые тут описаны)только что написала отказ, но боюсь- если уже отправили, то его смогут вернуть обратно сразу?

пиколина добавил 31.03.2010 в 13:09
Svetik78, а как быстро они реагируют на письма? и если мне таки удастся отменить этот заказ через какое время обратно денежки приходят?
 
Последнее редактирование:

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Всем добрый день!)) Наконец-то тоже получила посылку, заказывала 14 янв, отправили 24янв, прислали 11 февр. это обычной почтой.
Вещи все очень классные, ОЧЕНЬ хорошего качества (как в МазеКеи), в основном брала на вырост, на 2 годика и кое-что в подарок для будущего новорожденного.
Одну вещь не прислали, в ордере написали, что закончилась, но деньги за нее сняли и не вернули.
Сейчас написала им письмо о возврате.
Кому как быстро возвращали деньги?
 

Manyana

Душа компании
Шопоголик
06.02.2011
186
2 690
93
Москва
ladydogma, что я должна у них запросить? Просто спросиьт номер импорта или что? Как это правильно называется?
А вы уверены, что вам ее отправляли? У вас в статусе заказа что стоит?
По идее, если отправили, то там номер отправления должен быть. И на почту должно было прийти уведомление о том, что посылку отправили.
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Ptitsa12

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
(вытерла слезы и - сюда)
начну с того, что покупаю в магазине 2-й год и подобное - впервые... думаю, что магазин не выдержал прошедшей распродажи..
получила 2 посылки и в каждой не хватает 1/2 вещей!!!! причем, акты о недостающих вещах приложены, но и они не соответствуют действительности..есть расхождения!
пишу в сервис, ФС...пока тишина..
пребываю в тихом шоке
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Девушки! Кто заказывал обувь на подростков? Маломерит или идет в размер?
Хочу дочке сапоги заказать, сомневаюсь между 38 и 39.
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
ЕМС меняется!)) Сделала заказ 24 апр, отправили 27 апр, сегодня уже принес курьер! Посылка долетела за неделю!) :)
(но правда, как обычно, курьер не звонил предварительно)

Вот это класс! Поздравляем!
а в Москве ЕМС в своем репертуаре ((((
 

MariRo

Новичок
Шопоголик
08.09.2011
41
17
0
Пермь
abc_1508, Работает, как и все сайты кэшбэк. Регистрируетесь там, находите на сайте нужный магазин и переходите по их ссылке. Совершаете покупку и возвращается процент. Магазинов море и проценты возврата хорошие. например на t-a-o 6% на dpam 3,6%, с La Redoute 9%, в распродажи увеличивается. вывод чеком или на французский счет. Но почему то у меня не засчитываются покупки=( Написала им письмо, они попросили выслать счета, но я уже не помню, что покупала через их сайт, а что напрямую. Дождусь распродаж и тогда сразу отправлю им счета.
 
  • Like
Реакции: abc_1508
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.