Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
En attente de validation или Awaiting payment? В первом случае ожидается проверка оплаты, а во втором сама оплата.
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Получила я посылку от 22 июня!!! Прилетела уже, и это обычной почтой. Странно только - все вещи на месте, а сумма списана меньше, чем нужно...
Вещички классные, размеры, конечно, не предсказуемые - треники на 23 мес 86 рост - еще чуть с запасом ребенку 91 см... А футболка для подруги на 3 года - че то совсем крошечной кажется.

Завидую, моя еще только покинула ммо, тоже от 22 июня заказ.
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Девочки подскажите по размерам. У них как одежда? не маломерит? А то я хочу заказать с прицелом на следующий год в школу брючки всякие, рубашечки. На 10 лет 138 см.( он у меня высокий для своих 7 лет). Мы уже 134 см. А брать на 12 лет 150 см, это уж слишком.
И вопрос по обуви: 5 (US Child) это сколько в см. Не нашла в их таблице. Да и странная она какая - таблица.

Одежда в основном соответствует сайз-чарту. Ориентируйтесь на рост, а не на возраст. Одежда на стройных и средних деток, на упитанных не особо подходит. Встречаются маломерки.
 
  • Like
Реакции: Vanemi

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
Девочки, сейчас у них распродажа, но читаю и думаю наверное не стоит заказывать пока?
У меня посылка тоже застряла от 11 ноября.((( только сейчас сообразила, что письмо не прислали. хотела все свои треки проверить, а с дпама нет.((((
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Больше похоже на косяк нашего доблестного ЕМС.
+++

n03 добавил 22.08.2012 в 01:01
шопоголики помогите, если ваш аккаунт загружает товары со скидкой, помогите оформить покупку(((
С радостью помогли бы, но как...:(
Попробуйте написать им письмо и указать проблему, почему товары при оплате отображаются без скидки. Может что-то с Вашим аккуантом.
Напишите в форме на сайте, продублируйте по е-майл и напишите на стене FaceBook.
 
Последнее редактирование:

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
лимит 200 евро

Добрый день! Принимайте в ряды шопоголиков.
Я здесь новичок и у меня есть несколько вопросов. Возможно, они уже поднимались, но я пока не осилила 300 с лишним страниц темы.
Буду благодарна за ответ или ссылку, где можно посмотреть:
1. про лимит в 1000 евро в месяц - это я знаю, а вот ограничение в 200 евро - это как? то есть я могу сформировать заказ не более чем на 200 евро, включая доставку? И, допустим, через неделю закажу еще одну посылку в 200 евро, а первая задержится и они встретятся на таможне... тогда как?
2. купоны на скидку где берутся? нашла максимум на 7 евро, но хотелось бы больше ))
3. какие привилегии дает карточка материнского клуба?

Заранее спасибо за ответы!
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
Девочки! Добрый день!
Может кто знает, скажите пожалуйста, можно ли на DPam после оформления заказа добавить еще один товар к моему заказу? Если можно, то как? Я им сразу писала, что типа хочу добавить еще один товар, но там никакого ответа((((
я хотела изменить, мне сказали что можно пока заказ не утвердили. напишите на фейсбуке они там оперативнее отвечают
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Сегодня вечером по телеканалу Россия 1 показывали репортаж про Московские офисы компании EMS Почта России: какой там бардак творится после новогодних праздников. Примером показывали их склад в Мытищах - вот ужас! Коробки и кульки валяются все мятые и драные,а сотрудникам пофиг. Отговорка одна - работать некому, не справляемся.
Я уж и не знаю - может стоит радоваться, что мой заказ еще в стадии подготовки висит. Может к тому моменту, когда приедет, EMS новогодние кули подразгребет. А то как-то страшно даже....

Svema добавил 20.01.2012 в 00:26
Снупик, поздравляю Вас с тем, что ваше добрище приехало. Видимо, в Тульском EMS бардака меньше, чем в Московском.
 
Последнее редактирование:

Ability

Новичок
Шопоголик
24.12.2011
350
819
0
Ростов
От 21.11 заказ - тоже сменился статус на Processing...Аллилуйя! (не прошло и года)

В смысле-"застряла"? На каком этапе?
Я не знаю как точно переводится "Colisée". Это что? переводчик как колизей переводит:bu:
Вот на таком этапе застряла.
 

ocbkap

Новичок
Шопоголик
07.02.2012
141
138
0
Волжский
да, ну слов нет. что тут скажешь. скорее это последняя попытка заказа в этом магазине, нет ни желания ни сил больше делать вот так заказы.сейчас не работает ни один код, доставку почему то считает больше чем вчера, да и нет 6 позиций из 9.сайт глючит у них конкретно, это и бесит, показывает что вещь есть, а на самом деле:bu:
 

Life

Новичок
Шопоголик
27.02.2010
19
3
0
Красногорск
Звонил сегодня в ТNT сказали,что проблем особых нет,единственное,что груз может задерживаться таможней на несколько дней.Ещё нужно знать номер накладной TNT.Никто не подскажет на каком этапе и как этот номер можно узнать (посылка отправлена chronopostom)?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
piterpran, думаю,что все же извинения были...Я тоже жду заказ 3 недели.А еще мне кажется,что не стоит писать им каждый день да еще и с угрозами.Хотите вернуть деньги, так и напишите спокойно.Все Вам вернут, они адекватные люди.И сейчас у них завал.Понимаю и Ваше нетерпение, и сама писала,но один раз.А всеми этими истериками можно добиться только одного-перестанут отправлять в Россию и все.Если Вам это не интересно, то лично я люблю этот магазин.:ay:
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Случилось чудо! Ко мне пришла моя посылка.
ООО, поздравляю))) это великий день))))) надо отпраздновать))


"Прибыла в место вручения" индекс 130100
офис на Вернандского, звоните оставляйте пожелания по доставке )))

Ptitsa12 добавил 08.02.2012 в 20:11
самостоятельно с Вернадского. Н
тоже дело)
 
Последнее редактирование:

elen_lll

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
3
0
0
Тюмень
ура, наконец-то статус моего заказа поменялся на Processing
ура) заказ сделала 11 января
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.