Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Алё!

Новичок
Шопоголик
30.07.2011
259
245
0
Оренбург
Мой заказ от 6.08.11 был отправлен ими 8.08., сегодня утром отслеживала, последняя запись по треку была о том, что 20.08. покинула сортировочный центр в Москве. А около 10 часов позвонили с моей почты, что все пришло, могу получать. В обед получила посылочку. Трекинг так и не сменился до сих пор. Все вещички классные. Я заказывала дочери на 6 лет розовый плащ, резиновые сапоги, кожаные осенние сапоги и колготки. Размеры все совпали. Плащ сидит идеально, я даже не предполагала, что он настолько хорошо смотрится в натуре. Фотки выставить не могу (пока не умею, а со старшей дочерью вчера поссорилась и не разговариваю, поэтому к её помощи прибегнуть не могу. Так рада что размеры подошли. Сапожки кожаные очень аккуратные, изящные, я когда открыла посылку, даже подумала, что будут малы, такими миниатюрными смотрятся. А покупала с запасом в 1 см (на всякий случай). Когда померила, сели на ножке очень хорошо, запас есть. Легкие, мягкие, удобные. На 6,5 лет брала 29 размер. На дочкино счастье вечером пошел дождь. Уж она-то нагулялась в резиновых сапожках и в плаще под ним. Так здорово. :ad:
http://www.dpam.com/impermeable-cire-p-27674.html?c=339&cPath=997_2965
http://www.dpam.com/bottes-pluie-p-30359.html?c=271&cPath=2_29_1319
http://www.dpam.com/bottes-du-24-au-34-p-26050.html?c=701&cPath=2_29_2947
 
  • Like
Реакции: svetlanka_sun и termakova

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, не у "вас" а у "тебя" хорошо?:))
Спасибо за комплименты))))
Да на самом деле, мне кажется, на девочку проще выбрать, все такое классное, только вот розовый надоел цвет.. да и не любила я его особо, а на мальчика всю голову сломаеш что к чему можно одеть. Например кроссовки с этим комбинезоном ну никак.. просто одела сфотографировать) А вот с джинсами супер я считаю)
 

Ksiu

Новичок
Шопоголик
09.12.2011
33
7
0
Москва
Звоню в емс каждый день. Толка нет. Посылку не доставляют, где она - не говорят. Написала в магазин с просьбой вернуть возможность доставки Хронопост. Написала жалобу на ЕМС в Рокомнадзор.http://77.rsoc.ru/p3852/p8958/ - присоединяйтесь, у кого наболело.
 
  • Like
Реакции: Астраханка

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
А у меня посылка с 8 марта на сайте колиссимо висит в статусе что готова, но пока не поддерживается почтой. Я написала в колиссимо письмо, а они мне отвечают, что они не причем, разбирайтесь с Дпам, он вроде отмашку на отправку не дают. Ерунда какая-то я думала, что когда магазин отдает посылку на пересылку , то это и есть отмашка на отправку. Уже 2 письма написала в Дпам ни слуха, ни духа. На фэйсбуке написала тоже молчат. Уже честно говоря думаю плакали мои денюшки :( Кстати трекинг тоже на CY начинается

Всем привет! У меня таже ситуация,только посыль со 2 марта весит((((((
Так что постою здесь с вами-послушаю.....:ah:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Juma, А что за замануха подскажите, а то мне прислали на почту рождественскую елку, но я чет ниче не поняла что к чему:ai:

BelkaN добавил 03.11.2010 в 22:28
Сегодня была в их магазине на мичуринском. так много вещичек понравилось....:ay:

Ну там на сайте тыкайте на эту елку - на те числа, которые сегодня и вываливаются коды на скидки - 10 15 20 %/.
 
  • Like
Реакции: BelkaN

lonol

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
967
409
0
москва
Сегодня вечером принесли мне извещение,оказывается у посыли другой номер!!!!! И пришла она обычной почтой......Так что скоро и вам придет-ждите)))))))

Получается извещение пришло на 15 день? Я тоже жду:ak:
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
я в четверг им написала. Пока тихо!
наверное, должны ответить!
если честно, то это уже большое свинство. Эксперсс доставка - больше месяца!!! и никаких комментариев..ничего!
они должны были сами, как минимум, письмо написать с объяснением!

Какие новости?
Я сегодня звонила в Гарантпост, они подтвердили, что посылка возвращена в инет-магазин. Написала сегодня пятое гневное письмо в Дпам с требованием вернуть полностью деньги за заказ (включая доставку)!!!!!!! Не хочу уже заказ, сервис отвратительный!!!!
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
lepa, спасибо за ответ.
чуть раньше я исправила свое сообщение - дошло потому что ))) прочитала ответ, значит правильно все поняла )
 

Стрекотуша

Новичок
Шопоголик
26.09.2011
12
1
0
Москва
Девчонки, всем привет
Помогите пожалуйста разобраться с очередным сообщением на сайте Colissimo
28/09 было сообщение что заказ направился в страну экспорта
а сегодня появилось такое-
votre colis est retenu par nos services dans l'attente de son dédouanement-
site postal
и переводчики по разному переводят
один перевел что посылка задержана службами в ожидании таможенного оформления, а другой что пакет ожидает релиза
Кто-нибудь сталкивался с такими сообщениями.
И что они означают?
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девочки, а моя посылка с 8 марта в одном статусе на Колиссимо, как магазин прислал трэкинговый номер, так ничего и не изменилось. Два раза писала дпаму на стене фэйсбука, и два раза они мне отвечали, что посылка на российской таможне. Она уже там получается недели две лежит. Так почему на Колиссимо ничего не поменялось. Какой-то заколдованный круг. Не знаю что делать и кому писать. Помогите кто знает!!!
lonol,а какой статус на Колессимо?Трек на почте РФ проверяли? Вы читали все что ранее написано-"стоит" почта наша отечественная:ag:......или как у меня была ситуация-поменяли номер посыли.......Придет,не волнуйтесь:ad:
 

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Благодаря волшебной силе форума, вчера моя посылка от 11 января засветилась в Питере, правда говорят, что это Пулково - чёрная дыра :ak: В посыли у меня как раз 24-25 размеров едут ботиночки для мальчика. Как получу - отпишусь. Если, конечно, будет ещё актуально.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Сейчас попробовала, у меня тоже цены в корзинке вырастают, при чем в тот момент, когда в корзинку положить хочу

....у меня тоже самое(((:)ai:

ГришаПлюшкин добавил 13.08.2012 в 23:33
Плюшечка,
я тоже такое письмо получала.Это был ответ на первое мое письмо с просьбой прислать карту. Спустя два месяца ответили уже "нормально"-вот жду:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Плюшечка

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, нормально, не волнуйтесь :)
я помнится отслеживала на сайте хронопоста, очень ругалась что у них нет анг. яз., ближе к делу появилась на гарант-посте :)

Наблюдает, спасибо...наберусь терпения

-----------------------------



Продам: DPAM обувь 19, 34, 35 размеров
http://shophelp.ru/forum/showthread.php?t=33521
 
Последнее редактирование:

Ladushka

Новичок
Шопоголик
13.03.2010
66
16
0
г.Иваново
Очень всё классное! Мальчуковое с собакой и кардиган - просто отпад! А колготки на западе правда мальчики не носят! Только недавно обсуждали это на другом форуме:ah:
А моя посылочка придет ко мне в понедельник, заказывала в прошлую субботу, поддавшись вашему влиянию!:ag: Не удержалась! Причем указала своё имя, а карточку мужа, думала не примут - нет, приняли... Чудаки эти французы!
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
девочки, здраствуйте) принимайте в свои ряды любителей ДПАМ"а :)
с заказом и оплатой вроде все срослось, отгружен.
вот какой вопрос волнует.
доставка - хронопост экспресс. доставка до дома будет или до ближайшего почтового отделения ? если до дома - курьер звонит предварительно?
что-то я переживаю..

и есть смысл заказывать экспресс доставку? кучеряво получается.. (

Я на прошлой неделе в понедельник заказ оформила, уже в пятницу он был со статусом "передан в доставку", но доставили мне домой в субботу. Предварительно не позвонили, хотя предыдущие разы звонили минут за 15 перед приездом. Зато в этот раз спросили паспорт, чего раньше никогда не делали :)
И еще: заказ у меня был почти на 300 евро,, никаких проблем с таможней и экспрессдоставкой у меня не возникло.
 
  • Like
Реакции: Ptitsa12

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Почему они доставку Хронопостом убрали? Так удобно было!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.