Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Девушки, а что с размерами на 7 и 8 лет, кто-нибудь догадывается? Если на 7 лет платье, наприер, то брать 6А или 8А?
В корзине вещи, которые со скидкой оказываются по полной цене... И налог не вычитается...
Да уж, в другое время оттестировать не могли- такое впечатление, что на первом пентиум работаю((( :bu:
 

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
Не могу оформить заказ целый день. Ужас просто((( У меня если в мозилле работаю- то нигде не видно ростовок. А если через эксплорер, то видно... Но через мозиллу зато можно хоть с 10 попытки в корзину зайти, а через эксплорер.....
 

Lemonka

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
9
0
0
Москва
Ура!
Вот и пришла наша посылочка через colissimo, дошла за 14 дней:boast:.
Все отлично, за исключением домашних тапочек, которые были заказаны 20 размера, а они положили аж 36:ag:

Кстати, если кому-то такие понадобятся - пишите (цена лота 350р.:))
 
Последнее редактирование:

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Gurinara, 100 евро это всего вещей 5-6 .. многовато???

Я конечно набирала вещи совсем для малышей до года - baby (бодики, слипики, штанишки, джемперочки), но у меня получилось на 101 евро со скидкой 18 вещей:yes:
Я думаю, это ооочень хорошо. Даже если что нам не подойдет, с удовольствием подарю друзьям и знакомым.
 

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Вчера звонила в EMS,сказали, что посылка в Мытищах, можно забрать там или в терминале, но что бы забрать в терминале, надо иметь пластиковую карту, которую еще надо купить, а продается она не во всех офисах. Сегодня поехали в Мытищи, оказывается посылки там даже не было, она находиться на Вернадского.Записали мои контакты, обещали привезти,подожду до понедельника, а там опять опять по кругу. Наверное,если не было бы EMS, скучно было бы жить.
 

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
Глиша;2368099 Прошлой зимой вся моя корзина буквально в течении нескольких первых часов распродажи обнулилась сказал(а):
У меня так же получилось что то заказала- подешевело, а что нет пропало.
Мне понравились 2 куртки- не смогла определиться , заказала 2 -ужас и главное остановится невозможно, как буд то последняя распродажа и их больше не будет.
Получила куртку и штаны на мальчика(взяла аж на 4 года) надеюсь на след зиму будем носить, я взяла в первые дни распродажи 60 % скидки , видимо из старой коллекции (сирен. флис). мне очень понравился, если комбез окажется такого же качества будет здорово, правда меня немного цвет смущает(оранжевый) на мальчика(в плане грязи).

Mauka добавил 17.02.2012 в 01:01



фото конечно не передает живого цвета
для сравнения внизк футболка некст размер 1,5-2 года 92 см, кофта дпам 23 мес
как мне показалось вещи соответствуют их размерной сетке, ну мне попались не маломерки
в магазе цена 1800 и скидка 30%,
внутри можно утянуть это размер 3 года, все штаны на 23 мес без утяжек.

сверху 23 мес дпам внизу 3 года, даже при сравнении некст на 2-3 года оказался короче этих штанов.
Номожет из-за того что они узкие поэтому длинные, не знаю
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex и Глиша

Jalla

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
31
12
0
Москва
Всем привет!
Мне вот тоже обещали карту - попросила ее в ответ на извинения по поводу задержки моего прошлого заказа, писала им по-английски кстати.
Еще одна хорошая новость - наконец ответили на жалобу по поводу отсутствия одной вещи в заказе. Пообещали вернуть деньги за нее.
В общем я все больше и больше довольна магазином. Жаль, что на рождественские скидки так мало вещей выложили, не могу собрать большой заказ, чтоб доставка окупилась(((
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
у меня ребенок 89см штанишки с лямками (комбинезончик)ему впору, длина штанишек до пола ! так что умаю вам будет хорошо в этом размере))
 
  • Like
Реакции: Lelika

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Я тоже сейчас готовлю заказ на доставку Хронопостом. Напоследок распродажи надо еще что-нибудь купить, руки чешутся.)))
А предыдущий заказ от 27 января всё еще висит со статусом En cours de préparation. :aq:
Интересовалась насчет него на стене в фэйсбуке аж два раза - оба раза проигнорировали, не ответили. Завтра еще раз спрошу.

У меня собирали заказ 7 дней, бедняжки :ag: с 1 по 8 число. Такое ощущение, что они иностранцам только отвечают Бонжур... все дела, а нам так сухо, или вообще никак :aq: французов обычно раздражает, если не по-французски им пишут, будто мы должны выучить языки всех стран, где закупаемся :ag:

Ptitsa12, первая имхо ветровка, смотря какая весна нужна, может март, а может май
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
ВЫВОД: берите в DPAM обувь на 1 размер больше того, который требуется вам.

Я не совсем согласна.
Заказывала кеды, 26 размера, один в один со стелькой от наших антилоповских ботинок 26 размера)
 

Artemona

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
167
17
0
Москва
пиколина, вам нужно позвонить в банк и они разморозят вам их:yes:.Я так делала,когда деньги были заблокированы.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девушки, а если в статусе заказа появилось Erreur préparation - это уже точно, что не будет в наличии какой-то вещи/вещей? Или еще не всё потеряно?

Ruthenia добавил 11.02.2012 в 15:29
Оо, мой заказ от 27 января подготовили. Не прошло и года, что называется... :aq:
 
Последнее редактирование:

dya

Новичок
Шопоголик
03.02.2010
111
17
0
Москва
Девушки, подскажите пожалуйста.Я Новичок в покупках через интернет магазины.Неделю назад сделала заказ. В течение недели регулярно получала оповешения от Хронопоста о статусе моего заказ.Сегодня получила письмо от сервисной службы DPAM о том что мой заказ вернулся назад, так как адрес доставки указан не верно.Что это значит и что мне необходимо сделать?
Спссибо всем откликнувшимся
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.