Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Если я не ошибаюсь, то сумма самой посыли, без стоимости доставки должна быть до 5000руб при доставке хронопостом, сумма, которая превышает 5000 подпадает под таможню, а если вы выбрали доставку обычной почтой (колиссимо), то можно вроде до 1000 евро в месяц, буду несказанно рада если я ошибаюсь, т.к. мне из-за 300 рублей вообще неохота с таможней связываться.
У меня до этого всегда посыли были от 110 до 116 евро и доставка хронопостом без проблем, а сейчас на 116евро, но с этим курсом евро вышло на 5300, курс у сбера в этот раз реально грабительский, до этого всегда на несколько копеек больше ЦБ был:(.

Ну считать то будут по курсу ЦБ, а не по курсу вашего банка, как мне кажется :ad:
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
monavita, неа, я это вижу тоже, но там заканчивается размерный ряд 12 размером, а у них еще есть 13, 1.,2. и так далее, но у них нет разъяснений какой это наш русский размер.. просто у многих тут на сайте отображается российский размер, например 33,35, а не 4.,5.
 

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
А я вот тоже первый раз заказала COLISSIMO, до этого экспрессом. Приходили за неделю. А тут вот уже неделя прошла, а по трекингу все в экспорте. Никто не подскажет это нормально? А то я уже переживаю, заказ на 600 евро и половина вещей не моих.:(

Конечно нормально! Колиссимо мне посылки приходили за 3 недели, а вообще их сроки доставки колеблятся от 2 недель до 1-1,5 месяцев.
Смотреть далее
 
  • Like
Реакции: Клео

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
подскажите пожалуйста.
Сделала заказ в DPAM. экспересс доставка.
с 5 апрлея статус висит один и тот же!!
через какое время в среднем приходит заказ?

Позвоните в Гарантпост 8-800-200-65-65, последние посылки из Франции завернули обратно в связи с неправильно оформленными доками. Вам по вашему треку точно ответят, что с вашей посылью.
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Только размеров уже не так много. Я беру 2г. и 4г., так уже сейчас много нет в таких размерах, а к концу распродажи...... нет, я люблю в 10-00 заказы оформлять, чтобы все успеть схватить:ah:
Да я так же делаю.)))) А потом, когда скидки уже побольше, еще один заказик оформляю обычно из того, что остается в наличии. ;)
 
  • Like
Реакции: Lady X

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
урааа, спустя 2 месяца и 1 день мне принесли покупочки=))) все такое классненькое, красивенькое, я в восторге, моя бусинка красивенькая во всем, что купила. пошла магазину писать спасибо=)) качество хорошее., нитки не торчат=)))
одежда и правда маломерит. моей доче три месяца (рост 61 см, вес 4700) одежда написано на 6 мес (только в инвойсе написано на рост 67 см, до лета одежда не дотянет=( доча растет по 3-4 см в месяц. но все равно я довольна. мне все ооочень понравилось.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
fusion, у каждой пары свой максимальный и минимальный размер
Вот эти сапоги 38 европейского размера бывают http://www.dpam.com/bottes-du-28-au...products_id=32109&s=179&c=459&cPath=3317_3322
если справа в нижнем углу выбрать французский язык, то размеры будут показывать европейские, а не американские
Частенько обувка маломерит
 
  • Like
Реакции: fusion

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
А у меня две посылки отправленные 28.09 разошлись как в море...одна в Москве, а другая все еще на экспорте....Какая-то тема у нас получается-не про покупки,а про то кто как ждет свои посылки:(
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Девушки, отправили на экспорт 1 августа, до сих пор нету на импорте

у меня с 3 августа такая ситуация,да еще и такая надпись от Colissimo:

En raison des interdictions de circuler faites aux poids lourds pendant la période estivale 2012, comptez 1 jour en plus pour la livraison des colis expédiés entre les jeudis et les samedis et 1 jour en plus pour les colis expédiés vers l'International.
Merci de votre compréhension
....не успевают-олимпиаду смотрят:ag::ag::ag:
 
  • Like
Реакции: tora

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
О, статус поменялся на En attente d'expédition.
Появилось нехорошее предчувствие, что Erreur préparation может означать, что не все было в наличии. В ФБ девушка написала, что в заказе от 11 января не досчиталась 3-х вещей..

О, вспомнила. Было у меня такое пару лет назад. Действительно, ремешка не хватило с распродажи. После отправки об этом появилась инфа под списком заказа.

Артикулов нет, но когда заказываете, на почту приходит письмо с подтверждением, а в нем стоят названия вещей. У них цифрового обозначения вообще нет, только всякие BETINYDRESS и т.д. Их в поиск на сайте загоняйте и вспомните, что у Вас там было :yes:
 
  • Like
Реакции: smalex

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
А у меня эпопея с доставкой все продолжается ((( С 8 этот EMS посылку везет. Вчера, наконец то, опять курьеру передали. Я честно просидела весь день прождала. Доставки не было. Звоню сегодня им, они меня радостно спрашивают, оставляла ли я заявку на самостоятельное получение? Оказалось, что курьер мне вчера ее приносил, но меня, якобы, не было дома... И почему ее передали в кладовую, мне тоже объяснить не смогли. Нет слов... Кто сталкивался с таким беспределом?

Я!!!:br:)) ..хотя это уже не смешно, а очень грустно.. у меня примерно таже картина.. только я вчера (в очередной раз не дождавшись курьера) попросила оформить самостоятельное получение с пр-та Вернадского, а они сегодня опять курьеру отдали)) и его опять нет и не будет, я уже уверена в этом, с 8 числа ведь жду.. сегодня опять позвонила и попросила продублировать мое пожелание о самостоятельном получении, надеюсь завтра его не отдадут курьеру.. что-такое не везет и как с этим бороться?!:bu:
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Спасибо, Вам большое, вот возник еще один логичный вопрос - а обычно через какое время появляется импорт, дурацкое ощущение неопределенности, беспокоит, если честно

Кстати про импорт........эт вопрос меня всегда интересовал)))ведь должно быть какой-то официально прописанный срок!!!!!?????? сколько я раз не обращалась на почту РФ-ответ всегда один: "Срока нет-ждите"....Любая организация работает по установленным регламентам и нормативным документам,да еще и ФЗ всякие есть..... а к почте РФ это не относиться((((((((((((((((((((((((

У меня обычно импорта из нашего магаза-3-4 дня)))))))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.