Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
termakova, я им писала только раз на счет бесплатной доставки, прикинулась чайником, мол, доставка вроде как бесплатная, а мне посчитали. Ответили через несколько дней, что на Россию акция не распространяется. Вот и все мои контакты.

helga_80, поздравляю, а похвастушки будут?
Когда же моя посыль дойдет...
 

gae444ka

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
9
0
0
Москва
Делала заказ 31 июля.
Написала на стену фейсбука вчера. Пока ничего не ответили...

gae444ka, у меня такая де ситуация, заказ размещала 30 июля, а вы когда? Вы им не писали?.. Волнуюсь уже (

milavia добавил 20.08.2012 в 23:27

И у меня... А вы когда заказ делали? Я так подумала, что, наверное, у них в последние дни распродажи вал заказов был, может из-за этого и бардак :)
 

Sandra_Kaa

Новичок
Шопоголик
04.10.2010
36
6
0
Москва
Пусяндрик, Юлия, а вы им писали, чтобы сделали рефанд за доставку? или они сами великодушно так повели себя?
у себя в аккаунте я видела возврат за 2 вещи, а сегодня еще за две, в итоге едут ко мне носки с колготкаим за 14 евро доставки! ))) :ai: как такое назвать? Обидно!
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Девочки, я тоже считаю, что это проблема не в магазине и не в хнопосте, а скорее всего в работе ТНТ, у нас в стране, к сожалению.
Мы платим деньги за доставку, причем экпресс. Они не выполняют свою работу, это моё мнение, после прочтения всего вышенаписанного. Лимит никто из вас не превышает.
Надо писать жалобы именно на ТНТ.

Моя, например, посылка, пришла за 7 дней. Это Подмосковье, ближнее. Очень быстро собрали, очень быстро двигалась заграницей, до меня дольше везли, мнекажется.

klim добавил 18.03.2010 в 17:29
да, судя по информации на других форумах, проблемы с почтой россии и с таможней просто огромны (экспресс посылки приходят через 2 месяца!!!) http://www.ebay-forum.ru/phpBB2/viewtopic.php?t=38894 тут и сбор подписей против плохой работы ПР, и ролик в ютубе...мне не совсем понятна позиция ТНТ: почему посылки только для москвы и СПБ, и сейчас только для юр лиц? так бы и сказали что проблемы на сортировочных пунктах и не мучали бы нас, заставляя придумывать все новые и новые спосыбы по добыванию наших посылок

shell добавил 18.03.2010 в 17:14
мечтательно: эх..вот бы дпам и хронопост поменяли бы российскую принимающую сторону....:954f8aa5f490:
у меня тоже такие мысли. Может им письмо коллективное написать?)))
 
Последнее редактирование:

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
  • Like
Реакции: abc_1508

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Чорт. С одними сапожками пролетела с размером, перезаказала побольше вторые, теперь пролетаю со сроками. Слов нет(((
 

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Я им даже уже сочувствую, и дпам и хронопосту :yes:

Магазину-да, но Хронопост...Они мою посылку 4 недели по Европе таскали (никаких проблем-возвратов, стандартная процедура вполне), причем из них почти 3 недели-по Франции самой. В трекинге было больше 50! записей. Им, видимо, лавры Почты России не дают покоя.
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Naftulua, спасибо! но вы меня не поняли немножко, я неправильно выразилась ))) я уе покупала там. Я знаю, что это описание ))) меня интересует во эта фраза fully lined with cotton knit, как это перевести правильно, это о чем?)))) в общем мне нужны штанишки, чтобы обязательно была подкладка)))
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
У кого-нибудь есть такое, что трек хронопоста дали, а сам он не трекается 3 дня уже...
 

kalabanga

Новичок
Шопоголик
04.02.2011
3
2
0
Уфа
О проблеме с клубной картой -
А вы когда на сайте DPAM находитесь у вас аккаунт в Мамском клубе активирован? (ну на страничке Мамского клуба все доступно или там пароль и логин запрашиваются).
Та же проблема. Авторизован, все доступно, ввожу код в поле Discount Coupon, но увы, The coupon code BUMF2 is invalid
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Девчонки, всем привет!
Мы наконец таки получили свой заказ! :bo:Не прошло и месяца
Торлько меня смутило что на этикетках везде указано что вещи сделаны в Китае. Хотя в магазине я специально смотрела и там указано что сделано в Индии и Франции.
И по внешнему виду вроде такие же вещи, но запах честно говоря явно как с китайского рынка:)
А у вас какой производитель указан?
У моих детей много вещей из Dpam. И конечно у них много сделано в Китае, но я специально посмотрела также много из Индии, Бангладеш и даже Маврикий. Made in France у нас только одна шапка. Но ни Китай, ни Франция, ни Индия качеством не отличались. И тем более "китайским рынком" ничего никогда не пахло. Красками и тканью, да но не химическими и не едкими. Они же новые, постирайте если сомневаетесь.
 

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
.Laminaria, а у вас она по статусу где числится? у нее после экспорта были какие-то записи или сразу извещение?

после импорта, наверное? по статусу покинула место международного обмена 29 марта числа в 4 утра. Но она мне срочно нужна была, так как подарок как раз к этим выхам, поэтому пошла сегодня с утра клянчить. Повезло, как раз с утра и поступила к ним на почту.Извещения выписали, но не донесли, как оказалось

Приём 09.03.2012 18:21 Франция
Экспорт 10.03.2012 18:33 Франция FRCYMA
Импорт 28.03.2012 10:51 104003 МОСКВА
Передано таможне 28.03.2012 19:00
Таможенное оформление завершено 28.03.2012
Обработка 29.03.2012 04:50 104003 МОСКВА PCI-3 Покинуло место международного обмена
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Katjain, не мудрено, емс это же государственная почта, только вроде как побыстрее (по крайней мере задумка видимо такая) и человек посылочку приносит или хотя бы пытается....и база знаний, разумеется, одна... а самое главное - люди те же...
В дпам доставка двух видов - колиссимо и хронопост, обычной почтой и курьерской.
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
Сайт наконец заработал, но мамский клуб, похоже, работать будет только для Франции. Информации по предыдущим заказам нет в принципе (возможно, появится позже). А сейчас отдел низких цен, похоже, не работает?

Глючит сайт - я вхожу под своим логином, а наверху написано то Екатерина Гаврилова, то Печенкина, то Элизабет Гобет, то мое собственное имя :)
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.