Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Написала отчет по своему первому пробному заказу:
Представляю на Ваш суд отчетик по DPAM, заказ на этом сайте для меня первый, спонтанный (так как увидела на другом ресурсе, что на DPAM бесплатная доставка и решила заглянуть).Почти все вещи, кроме плавок, были куплены из распродажного отдела, общая стоимость посылки составила 38,38 евро. А, да, и практически все покупалось «впрок», т.к. желаемых вещей нашего размера не было, но уйти без покупок я не смогла!

Водолазка, размер 18 мес, цена 2,51 евро- обычная, не плохая и не тонкая водолазка.

Свитер, размер 18 мес, цена 5,02 евро – он классный, мягкий, нежный, мне очень понравился, честно не ждала чего-то подобного за такую цену!

Штанишки, размер 18 мес., цена 5,02 евро – хорошие штаники, чисто визуально резинка тугая, но как оно будет к 18 месяцам – посмотрим)


Рубашка-поло 18 мес, цена 3,34 евро – отличная вещь на повседневку!

Песочник, р-р 12 мес/74 см, цена 4,18 евро – в январе нам будет 9,5 месяцев, поедем отдыхать в теплые края, заказывала как раз на тот период.

Куча носков по 0, 84 евро – нам пока как раз самые маленькие – 15/18, но резинка в
ножку впивается, эта наша беда, так почти со всеми носками, попробую после стирки растянуть.



Ну и плавки к нашему купальному сезону, единственная не распродажная вещь, куплена не того размера – вместо 12 мес купила 12 лет))) Подарим кому-нибудь, у кого этот возраст побыстрее настанет))) А плавки отличные, внутри трусики- сеточка как у взрослых, сзади карман на липучке, материал очень приятный наощуп!!!!


В целом посылкой очень довольна, качество вещей отличное, хотя, конечно выбор очень ограничен в распродажном отделе. По срокам- 30.08 заказала, в этот же день отправили, 07.09 принесли домой – и это за бесплатно!!! :ax:
 
Последнее редактирование модератором:

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
А я вот тоже первый раз заказала COLISSIMO, до этого экспрессом. Приходили за неделю. А тут вот уже неделя прошла, а по трекингу все в экспорте. Никто не подскажет это нормально? А то я уже переживаю, заказ на 600 евро и половина вещей не моих.:(
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Час от часу не легче (
Но с другой стороны - у них наверное из-за распродажи сейчас запарка, так что наверное не успевают все обрабатывать.
Девочки, а в выходные они не работают, да?
 

Evita76

Новичок
Шопоголик
14.10.2011
136
273
0
Ростов
Девочки, извините что пристаю сегодня много, просто хочется разобраться, вот этот комбинезон http://www.dpam.com/ensemble-de-jogging-bebe-garcon-28447-p.html цена без скидки 28.43, цена со скидкой - 50% 14.21, все правильно, ложу в корзину , там он стоит уже 34 евро, скидка 58% , итоговая стоимость 14.21, последний комбинезон с нового поступления, цена за штуку 23.9, откуда эта цена? потом в корзине скидка 16% , а итоговая без скидки, пожалуйста обьясните как понять это все?
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
Глиша, спасибо! Это я как раз к июльской распродаже уже готовлюсь. Уже прикинула, чего хочется, даже в корзину накидала. Надеюсь, будут нужные размеры. А по опыту, лучше в первые дни распродаж заказ делать, или подождать, пока скидки еще больше будут, но тогда шансов меньше, что нужный размер достанется?.. Ох, чувствую, оторвусь я там!
Накидать заказанные вещи в корзину после заказа - отличная идея! Спасибо за подсказку!
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
СолнышК☼;3482303 сказал(а):
У Гарантпоста с начала октября административные проблемы с таможней.

У них, похоже, эти проблемы периодически. Т.к. в мае, когда я делала заказ Гарантпостом, и потом были задержки в обновлении статусов, то начиталась кучу информации, что у них проблемы с таможней. Но все было благополучно в итоге.
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
А я ведь так и не смогла воспользоваться картой мамского клуба. Написала письмо, как рассказывали выше, получила по почте карту. Карту активировала, 13-значное число и имя на английском вводила (у меня именно имя, а не фамилия прошли). Прислали по электронной почте код 20 %, а потом 10% на день рождения ребенка, но так и не смогла я им воспользоваться. Вводила в поле дисконт. Но увы... Кто знает как воспользоваться кодом?

А вы когда на сайте DPAM находитесь у вас аккаунт в Мамском клубе активирован? (ну на страничке Мамского клуба все доступно или там пароль и логин запрашиваются).
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Но я не сдаюсь и буду долбиьт ДПАМ пока ничего внятного не напишут...ну или хотя бы деньги пусть вернут:aq:
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
Девочки, кто пережил не одну распродажу на Dpam, подскажите пожалуйста, что выгоднее, сделать заказ сейчас, со скидкой 20ев. от 60ев. (рассылка мамского клуба) или все же ждать распродажу? Насколько активно они сбрасывают цены в самом начале?
И мальчики, тоже отвечают.
Ждать нужно распродажу!
И чем дальше она будет, тем предложения будут только заманчивее.
К сожалению выбор будет очень быстро сокращаться.
Следовательно, волевые решения нужно принимать быстро, без сожалений!:boast:
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Manyana, спасибо, я так и запланировала к летней распродаже закупиться с этого сайта с утреца пораньше.. кто ж знал то, что у них все так шустро... на глазах все мои хотелки рассосались..
А на счет качества... уж на что я человек придирчивый, но от тао у меня очень хорошие впечатления, именно к качеству пошива, крою, да и к ткани особых претензий нет, а особенно по распродажным ценам.
В теме жалуются, что много в этот раз брака попадалось из DPAM и приходилось возвращать, а из тао мне за блузку с пятном полностью вернули деньги, не потребовав ее возвращения, и за перепутанные артикулы девочкам возвращали деньги...что добавляет плюсов магазинчику...
Мне очень понравились вещи okaidi, но они напрямую не шлют, только через посредника.
 

samn

Душа компании
Шопоголик
05.05.2009
266
289
63
Жуковский
И моя посылочка пришла.. парка на ребенка с распродажи пришла ужасного качества - нитки торчат.. строчка кривая с пропущенными петлями, а в подстежке на рукаве дырка.. Интересно можно ли где то пожаловаться..?
немножко шокирована... Все остальное терпимо... костюм спортивный на девочку тоже пришел весь с торчащими нитками.. Когда думала заказывать на этом сайте или нет искала информацию о там чей пошив.. в итоге не нашла.. теперь знаю.. пошив в основном Китай .. ну и индия немного... вот то что в Индии пошито намного качественнее.. но тем не менее заказывать больше не буду... :(:(

Ой-ой-ой, не расстраивайте заранее, уже не по себе. Я почему-то была уверена, что качество будет хорошее (откуда?сама не пойму):ai: Вот уж меня поджидает СЮРПРИЗ!:bu:
 

miaFF

Новичок
Шопоголик
девочки а зимние комбезы там кто нибудь для малышей заказывал, на какую температуру они рассчитаны?
нужен малыша в коляске катать и в автокресле возить
 

юккамама

Новичок
Шопоголик
28.03.2012
12
3
0
Санкт-Петербург
Девочки, сделала заказ 12 апреля,7 дней DPAM "собирали" посылку...но потом,о чудо отправили ЕМС-ом 19.04
19.04.2012 18:34 Франция Приём
20.04.2012 13:25 Франция FRCYMA Экспорт
25.04.2012 02:09 130980 Москва EMS ММПО Импорт
25.04.2012 03:55 130980 Москва EMS ММПО Передано таможне
25.04.2012 12:28 130980 Москва EMS ММПО Таможенное оформление завершено , Выпущено таможней
26.04.2012 16:58 130980 Москва EMS ММПО Покинуло место международного обмена
27.04.2012 17:22 190880 Санкт-Петербург EMS СЦ Сортировка
28.04.2012 08:15 190882 Санкт-Петербург EMS ППС-2 Сортировка
28.04.2012 12:00 190882 Санкт-Петербург EMS ППС-2 Неудачная попытка вручения, Доставка отложена по просьбе адресата
29.04.2012 14:00 190882 Санкт-Петербург EMS ППС-2 Вручение адресату

28.04 курьер привозил посылку,но меня не было и он не позвонил,только оставил в почт.ящике уведомление,я позвонила на горячую линию и перенесла вручение на следующий день т.е на 29,с пометкой обязательно известить меня перед вручением,чтоб не ждать,есессено курьер не позвонил,а привез опять без звонка(к чему эти пожелания и пометки) Коробка была с надрывом ,но к моему удивлению все и даже мелочь присутствовали! Заказывала годовалой дочке (вес 9.700 рост 78 см )вещи и обувь,все понравилось,а вот по размерам так и не поняла,брала с запасиком на 18 мес,некоторые вещи идут в размер,а некоторые сильно большемерят,но большое не маленькое))На ножку 12,5 брала 5 размер наш 21.
Емс порадовал! тьфу-тьфу
 

Delfina

Новичок
Шопоголик
05.03.2010
243
275
0
МОСКВА
Сегодня получила посылку! Довольна как слон))) Правда долго собирали, я 16.02 сделала заказ, 21.02 отправили и сегодня привез курьер Гарантпост. Девочки фото нет времени делать, извините, но напишу что очень понравилось. У меня доча 2,5 года рост 100 см.

thumb-258_JADEMAILVEST_669_A.jpg


Жакет брала 4 размер, немножко в рукавах есть запас, хватит на все лето точно)) Он мне очень понравился, очень стильный и модный. Ткань трикотаж, довольно плотный. Сшит хорошо, придраться не к чему.

thumb-258_DALIAFANCYJE_676_A.jpg


Джинсики, брала 3 размер, тоже есть запас , думаю до осени поносим. Вот они больше всего понравились, прям ну очень очень модные и сшиты хорошо, есть утяжка внутри.

thumb-258_BEKNOTEE_457_A.jpg

Футболка тоже класнючая, брала 4 размер, чтоб подольше носить. В живую выглядит лучше, чем на картинке. Очень ей довольна, особенно ценой)))

thumb-258_P_BASEPULLO_797_A.jpg


Водолазка, очень хорошего качества мягкая, приятная. Брала 4 размер.

thumb-258_PARKADOUBLE_683_A.jpg


Эту куртку брала для подруги, точнее для её сына. Брали размер 23 мес., как по размеру не знаю, она только в понедельник заберет. Она мне очень понравилась, в живую гораздо лучше выглядит, чем на их картинке.

thumb-258_TIMCARO_526_A.jpg


И ещё вот такую куртку тоже для подруги, на 23 мес. Эта куртка мне ещё больше понравилась, в сто раз лучше чем на картинке. Я прям пожалела, что для своей красотки ничего не взяла из верхней одежды)) но думаю этот момент наверстаем))

Всем удачных покупок!! :ad:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Девочки!!!! у кого была такая ситуация: получила посылку -нет пуховика http://www.dpam.com/en/down-jacket-p...3210_3217_3277 (((( В документах он есть, как отправленный, что делать? Поверят на слово
Посмотрите еще в своем аккуанте в Ордере, может там есть отметка, что этой вещи не было в наличии.
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
беда-беда огорчение...так хотела сыну куртку заказать,а с доставкой денег на карте не хватает.еще дизайн у них сейчас непривычный

Попробуйте с кодом CDMAE12 , он на -10% , я его поздно увидела к сожалению . Работает он вроде .
 
  • Like
Реакции: termakova
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.