Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Mauka

Душа компании
Шопоголик
26.12.2010
335
792
93
Москва
подскажите,пожалуйста,хочу заказать малому сандали-ножка 11,5 см.Распечатала их стопу с размерами и не могу понять какой нам надо-26-Й,что ли?:ai:Старшему в экко беру 35,а тут какой?Или может надо было увеличить эту ногу?:(Вроде ж до 14-ти лет у них магазин...

Взяла размер 21 (5) заявляют 14см но в итоге намеряла 13,5 см, причем оказались без супинатора, ногу намеряла нашу на 13 см , но видать в итоге она еще меньше так как велики больше чем на 0,5см
до этого брала 6,5 23размер так те соответствовали размерной сетке
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Глиша и abc_1508

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Мне тоже сегодня принес курьер,по телефону не звонил,когда спросила-почему?ответил-а смысл звонить?Хороший такой...Ходит всегда один и тот же.Сказала,что жду еще посылку,говорит,что может другой принесет,посмотрим...Вещи произвели двоякое впечатление,есть хорошие, а есть..ну как сказать..в магазине, живьем, в твердом уме я бы к ним не подошла...ну да ладно...Распродажа ведь.:ag:
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
Не за что! Я дочке на вырост беру. Дети же - не мы, они дорастут:) Главное в сезон попасть!

Svema добавил 16.03.2012 в 16:59

Да, на вырост - это правильно! Вот пойму, какая обувь сыну подходит, тоже буду запасаться впрок :yes:
 

соока

Новичок
Шопоголик
11.05.2010
97
103
0
Россия
я вижу товар и скидку на него! (я член их мамского клуба) Но цены старые. Наверное у них глюк на сайте.

соока добавил 23.11.2011 в 11:15
Товара мало. Наверное еще будет добавка
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Katjain

Juma

Душа компании
Шопоголик
13.07.2010
733
402
63
Уфа
mink, конечно берите на 18 месяцев. Я дочуре своей беру на сейчас - 12 месяцев, а она у меня еще крупнее, чем ваш - 5 мес. - 9 кг и рост 70 см :ag:
 
  • Like
Реакции: mink

Reddy

Новичок
Шопоголик
18.01.2010
664
468
0
Россия
Мои 5 копеек))) Нижнее белье-маечки-трусики-топики - хорошее качество, плотный качественный трикотаж, лучше, чем на картинке, после стирки все ОК. Платье джинс, колготки, джинсы -тоже. Вот одна кофточка с дл. рукавом, там рыбки еще маленькие, оказалась очень тоооненькой (ну, ладно, такое мы тоже любим, когда тепло), и после стирки здорово перевернуло трикотаж((( Просто не уверена, что сможем носить. Причем стираю всегда гелем хорошим и не выше 40 гр. стирка.
 

S Kristina S

Новичок
Шопоголик
14.11.2011
70
16
0
Тольятти
Девочки, подскажите или ткните где посмотреть, сколько стоит доставка? лимит есть? и я так поняла можно выбрать способ доставки? какой выгоднее? :ah:
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
у меня сейчас код тоже не сработал, я думаю потому, что я им уже пользовалась 10 сентября.




а у меня сейчас сбер снял по курсу 45.65! я в шоке, если честно, общая сумма заказа получилась у меня на 5300, как бы мне на таможню не попасть, теперь буду сидеть бояться :ak:

фигасе! у меня сегодня сняли почему то по 43.8... зная их коварство, не удивлюсь, если доснимут ещё.... с***ки :(

читала, что курьерской до 200 евро - без проблем....
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
И еще у кого брак или пересортица:
В правилах возврата написано:
.... , исключая случаи, когда товар не соответсвует вашему заказу или бракованный.
Отправляйте все обратно
Да понятно, что можно вернуть и должны обменять (если будет товар в наличии!! а то, что было по сейлу - мало что осталось), а сколько людям хлопот от этого! для этого нужно время, а если у мамы маленький ребенок.. а потом ждать пока этот вовзрат дойдет до них, потом ждать когда они ответят, вещей таких уже не будет в наличии, ждать когда они вернут деньги за товар и доставку обратно.
Лично для меня это было Оччеень хлопотно и заморочно.
Могли бы вернуть деньги за недостающие позиции, а эти неправильные вещи и размеры оставить у покупателя.

n03 добавил 25.02.2012 в 19:04
заказали 41 вещь. 41 и пришла, НО... из них только 25 вещей, которые мы ЗАКАЗЫВАЛИ, остальные вещи совершенно другие. начиная от моделей, заканчивая размерами. ..
В общем шокированы были все!!! Завтра настрочу им письмо. Посмотрим, как отреагируют. Делать возврат думаю смысла нет - оплачивать пересылку, которую не факт, что оплатят
Да, вот это действительно шок!!(( ладно, одна-две вещи ни те-ни того размера, а 16!
Они Вам что-нибудь ответили?
 
Последнее редактирование:

мамуле

Новичок
Шопоголик
08.09.2012
8
6
0
Салехард
жалко что нельзя знать страну производителя, т.к. на мой взгляд индийский трикотаж (футболки трусы) имеет самое лучше качество.
в декларации которая лежит в посылке вместе с документами, указывается страна производитель)) у меня вот MAURICE (что это?:)), индия, китай, тайвань )))
 

Cali

Новичок
Шопоголик
27.05.2010
490
199
0
Москва
monavita, :ag: Моему сыну 1,3, рост 83, у нас до 5 лет забито вещей, уже незнаааааю что брать на распродажах)) и немножечко вещей на чуть 5-6)) :ag:
я наверное болею..:bm:

у меня сыну 4 месяца, а забито до 2 лет :ag: а к вашему возрасту наверно как раз до 5 будет :ag:
 

Ruthenia

Новичок
Шопоголик
29.09.2011
355
409
0
Москва
Девочки хелп! Загран паспорт на девичью фамилия, не меняла его. А карточка и всё остальное на фамилию по мужу. Какой документ им высылать для подтверждения личности???? паспорт росийский прокатит???
Я отправляла копию российского, никаких проблем не возникло, их устроило.
 
  • Like
Реакции: poliksena

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Вот сижу и думаю, что делать :bn: скорее подожду несколько дней может что и изменится. А потом письма писать начнем. EMS впрошлый раз через 10 дней вскрытую принес с актом (ладно ничего не пропало). На этот раз решила CHRONOPOST доставку оформить, думала надежнее будет, а тут нервотрепка вон какая начинается!

Посмотрела свой трек - статусы начали появляться, как у вас ((( Так что моя посылка тоже скоро уедет обратно :ak: А писать на какой адрес им?
 

Наблюдает

Новичок
Шопоголик
20.04.2010
222
67
0
СПб
Сейчас решила зайти с почты на dpam так Опера заорала благим матом что ресурс не надежный, замешан в мошенничестве :/
это только у меня так?


 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Мою посыль сегодня не передали курьеру.. по не известным причинам.. до сортировочного центра дозвониться не реально.. нервы сдают:ak: хочу забрать из терминала, чтобы избежать очередей, у кого был такой опыт??
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.