Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

марина 21

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
1 235
239
0
москва
Я тоже заказывала первый раз ,две маленькие посылочки 2 и 3 сентября. Та,которая 2сентября,вчера отправили,вторая сегодня Awaiting for expedition (Prepared тоже сегодня)
 

Ren@ta

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
104
19
0
Москва
теперь спокойно можно считать лимит 5 тыс. без доставки, ура!
ура, конечно, но я больше 5 тыщ больше заказывать не буду точно,, даже вместе с доставкой, мотаться ну совсем неудобно,если они опять там напортачат с доками.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
заказ был от 13/11.Да,чего-то намудрили с сайтом они...Может к распродаже зимней все наладится...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Девушки, видела, писали, что на палку деньги сразу же пришли, а уже есть такие, которым за не доложенные вещи на карту уже деньги пришли?
Спасибо!
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
Lelika, а у меня с картой проблемы(((( надеюсь вечером все разрешится
 

fishi

Новичок
Шопоголик
04.09.2010
365
1 173
0
Санкт-Петербург
Что купить

Я этот сайт недавно обнаружила. Заказала дочке пуховик, сегодня отправили.
Она у меня высокая, брала на 14 лет. Посоветуйте, что там можно интересного купить на взрослых детей? Что особенно хорошее?:)
 

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
shell, :( Кстати, я им в ответном письме прояснила про наши столицы, нефик их странами обзывать.:ad:
правильно:punish: ладно хоть у меня по работе в москве курьер есть, на его адрес придет, а он мне потом переправит...за денежку конечно:( посмотрим сколько мне этот заказ выйдет
PS интересно, а для них остальная страна не Россия?:ai:
 

Aксинья

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
55
3
8
Урал
Девочки, может кто поможет-подскажет? Сделала первый заказ 03.12 Доставку выбрала Експресс. Статус заказа до сих пор Logistic prepared...Это что значит? Не отправили еще, я так понимаю? В заказе одна позиция стоимостью чуть более 40...
 

Monella81

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
12
0
0
Баку
У нас такая есть. Куртка смотрится очень красиво. Утепленная на синтепоне- на весну и осень. Ткань плащевка, не мембрана. Не зимняя. Зимой если только в автокресло до гостей или до магазина доехать. Размер брали 3 года (нам сейчас 2, рост88см)- нормально, попку прикрывает хорошо. И еще там очень здорово застегивается капюшон снизу- опушка "встык" на пуговках (я сперва не разобралась, случайно догодалась). Ничего не задует, можно даж шапку не надевать тогда))).

Бесплатной доставки нет- можно только ввести код на скидку 10% и, возможно, эта скидка ппокроет расходы на бесплатную доставку (Колиссимо порядка 12 евро, Хронопостом 18 евро).

спасибо огромное за такой подробный ответ.
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
а что дает членство в клубе мам? получил карточку, зарегистрировал на сайте - ничего не происходит.
В летнюю распродажу членам клуба была дополнительная скидка в 10% пару раз, в зимнюю тоже... Потом скидки к дню рождения ребенка (зарегистрировать надо в профиле побольше детей ;)) 25% вроде на самую дорогую вещь в заказе, но не уверена, что при этом вторым кодом можно воспользоваться, например, на бесплатную доставку.
 

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Мне прислали наконец письмо что нет 3 позиций из 16, что посылка готова и в понедельник отправят. Какое счастье! Хотя былой радости уже совсем нет - как раньше, когда все было просто и приятно.
Больше не хочу ничего там покупать.
 

Точка i

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
82
140
0
Москва
Мне легче, когда карта моя и он не знает что там происходит)))
А мой муж в принципе непротив заказов, но я все свои опасения по поводу посылок ему высказываю, что он уже и сам бы рад не знать что там к чему. И говорит: что лучше бы я все в магазине в Москве купила :an:
 

Kukla78

Новичок
Шопоголик
26.07.2008
27
8
0
Москва
Kukla78, а резиночка мягкая на пижамках? Мне мазовские нравятся в этом плане очень! у них таааааакая резинка клевая.. на первый взгляд она мне не понравилась, я подумала что держаться не сможет, а нет, все здорово ине жмет..
Kukla78, не стоит извиняться, это же детки))А мы и без знаков препинания прочитаем как надо)) У меня хоть и работает клавиатура, я не всегда ставлю правильно знаки..))
я вот спросить хотела, консультацию так сказать взять))
В дпаме есть мишка, под старину сделаный, ткань мАкро вельвет или что то похожее.. он совсем малипусенький?
Резинка мягкая, пижамы у марки оч удачные, но моя пока ещё в комбезах щеголяет, так что нам близкое знакомство с пижамками только предстоит:)
Мишку впервые вижу:ai:

Kukla78 добавил 15.01.2011 в 02:24
Всем привет! Может кому еще пригодится код на скидку 10% FABULEOS11 ))
Тоже заказала сейчас.) Кстати, в первый день распродажи упустила куртку пуховую за 9 евро, сегодня она снова появилась нужного размера, т.е. если нет нужного размера, он может появиться через день.

:yes: пасиб, я воспользуюсь, но дней через 10:ag:
 
Последнее редактирование:

ladydogma

Активный пользователь
Шопоголик
24.04.2010
207
62
28
Раменское
Колисимо уже года полтора как EMS отправляет, может мне конечно так "везло", ненавижу эту кантору, благо что скорей всего мне посылку оставят на почте! Кстати моя посылочка от 19 января сегодня отправлена, наконец дождалась, надеюсь все вещички будут на месте!

ladydogma добавил 02.02.2012 в 21:28
Кстати на счет утери почтового отправления, по международной почтовой конвенции, пока посылка не доставлена адресату ответственность за нее несет отправитель, так что надо их трести!!!!
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Пока думала, босоножки 21-ые испарились. Пришлось брать 22-ые. Проблема выбора отвалилась:)

И ботинки урвала последние 21-ые. Еще какую-то шапку, резинки для волос на нашу лысоватую голову (сама носить буду, гы-гы).

Указала прямо в адресной строке номер телефона. Вот посмотрим: привезет мне на этот раз EMS мой заказ или опять придется самой ехать. Только теперь отмазка с телефоном не прокатит.
 
Последнее редактирование:

Laminaria

Новичок
Шопоголик
16.04.2010
256
73
0
Москва
Всем доброе времени суток, подскажите, что делать моя посылка с 15 марта висит http://www.russianpost.ru/resp_engine.aspx?Path=rp/servise/ru/home/postuslug/trackingpo, что делать куда обращаться. Или это нормально. Заказ делала впервые, волнуюсь очень...: (
банально ждать. Вообще, пока месяца не пройдет со дня экспорта, волноваться на самом деле не стоит.
 
  • Like
Реакции: АленкаАльфия
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.