Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
  • Like
Реакции: шопогол

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Agny,
Tainochka, и у меня импортнулась Санкт-Петербург-Пулково ММПО EMS:ai:
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
Получила сегодня посылку, отправленную 28го февраля - больше месяца в дороге была! ЕМС привез
 

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Да, наберу. Вот только я уже 10 заказ завтра получу, а письма они мне шлют только с накладными на заказы, редиски такие.
 

Irches

Новичок
Шопоголик
15.02.2012
28
3
0
Москва
Получила только что свою посылку. Заказ сделала 13 февраля, 16 уже отправили, сегодня курьер принес. В посылке 17 позиций. Все в наличии, размеры не перепутали, качество отменное, ни одной ниточки не торчит.
За период распродаж были получены 3 посылки. Все что заказывало приехало. Ни к дпаму, ни к емс никаких нареканий.
Фотоотчет надеюсь позже осилю.
 
  • Like
Реакции: Katjain

Ирусик74

Новичок
Шопоголик
26.01.2010
45
4
0
Москва
Девочки, ну есть хоть кто-то, кто в эту распродажу заказал и посылку они отправили? Обнадежьте!
Вообще хоть бы понять - отправят вообще или нет. В других местах распродажа полным ходом, так можно вообще все пропустить, если дипам так и не вышлет посыль.
 

кутуша

Новичок
Шопоголик
12.05.2011
206
45
0
Ижевск
Schastlivaia8, ох, ну вы меня успокоили, у нас-то крупнячок и вширь и ввысь) Буду ждааать)
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
А почему тогда заходя в корзину у меня доставка нулевая??? Она потом появляется?
 

Kita

Новичок
Шопоголик
29.04.2011
109
83
0
Россия
мне сегодня пришло по почте письмо из дпам с клубной картой, не обманула сотрудница сервисной службы :)

зашла в спец раздел на сайте, вся информация есть и на английском, так что карта однозначно не только для французов предназначена
 

Bmd-Elena

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
105
83
0
Астрахань
Добрый день!
Не поскажите, а у вас был такой статус заказа (Logistic incomplete order), и где в заказе можно увидеть, если каких-то вещей нет в наличие - заказ от 12/12...
Спасибо!

Логистик инкомплит до сих пор у моего заказа от 21.11 , этот статус говорит о том , что части вещей нет . Но вам еще рано что-либо смотреть в заказе от 12.12 ))))
Через неделю , не раньше зайдете к себе в аккаунт , в раздел Мои заказы . Там увидите свой ордер , в нем будет сначала одна вкладка ( сам заказ ) потом вторая вкладка ( инвойс) и затем уже или все вам соберут или вы увидите вкладку рефанд и там будут вещи , которых нет и за которые вам деньги вернут . И потом в первой вкладке ( заказ ) вы увидите напротив каждой вещи : заказ 1, рефанд 1 .... ну или не увидите рефанд )) значит все к вам приедет !!
Неделю можете не смотреть вообще в заказ )) а то и дней 10 .
 

klim

Новичок
Шопоголик
31.10.2009
247
285
0
Москва
Olgmer, я так поняла, что до 5 тыс. это заказ, не включая доставку.
кода, кажется нет, девочки, поправьте, если кому - то присылали, пожалуйста.

с размером даже не знаю. там же размер идут 23 М (на рост 86), а потом сразу получается 3 года (на рост 94).
нам 1,5, весим максимум кг 12. а рост где - то 83 - 84. Я взяла размер 23М. Вчера вечером померила (это была пытка:ag:). Немного великовато. Думаю, на весну в самый раз, и летом поносит. Рукава где - то на 1,5 велики. А так не особо.
Мне чего - то кажется, вам на 86 прм впритык будет, особенно если на весну - лето. Можт, все же 94 взять? Учитывая еще, что ваш малыш пухленький.
 

Aleksa1005

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
21
43
13
СПб
Доброе утро, девушки!

Я совершенный неофит в вопросах интернет- шоппинга, но из-за появления наследника придется осваивать :)

Поглядела этот магазин-симпатичный, ну и, конечно, пока бесплатная доставка привлекает. Но есть пара чисто технических вопросов, если ответите-будет замечательно. Что-то по поиску не нашла ответ, или не так ищу...
1. Могу я оформить аккаунт на себя, но платить картой мужа?Не будет ли проблем?
2. А мэйл должен быть обязательно не российским?Ну, не mail,yandex.Или в данном магазине это не имеет значения?Gmail'ом не пользуюсь и все время теряю пароли))
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Получила я свою ветровку, джинсы и водолазку, чуть попозже выложу фотоотчет)
 

Vassyusha

Душа компании
Шопоголик
03.02.2010
824
3 965
93
Вчера получила посылку, в ней не хватает одной пары сапог, хотя в инвойсе они есть :ak: Написала в дпам - говорят, что ничего не знают и помочь ничем не могут.. сижу в шоке :(
 

bett85

Новичок
Шопоголик
06.05.2011
95
332
0
С-Пб
Спасибо, Вам большое, вот возник еще один логичный вопрос - а обычно через какое время появляется импорт, дурацкое ощущение неопределенности, беспокоит, если честно

Мои посылки в импорте обычно через 10-12 дней (обычной почтой, не ЕМС).
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.