Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Сегодня пришло извещение с почты, чтобы приходила за посылкой. Заказ был от 14 марта. Вот проскочила же как-то, везет мне с Дюпамом. :)
Поздравляю с получением! Скопируйте сюда трекинг, пожалуйста. Интересно, как посылочка двигалась, сколько в экспорте висела.
 
Последнее редактирование:

shell

Новичок
Шопоголик
07.09.2009
134
6
0
43
Оренбург
Да и слышала как по телефону кому то говорили, что теперь принимают посылки только на юр лица.
у меня есть возможность сделать доставку на юридическое лицо:yes: надо теперь подождать что скажет магазин, что будет с посылкой во Франкфурте и ели надо поменять получателя на юрлицо то я сделаю..просто меня не покидает ощущение, что даже если я укажу юр лицо с регистрацией в москве, то один фик случится еще что-нибудь и посылка опять не придет(((
 

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
Ого! Просто мой заказ от 11 января был отправлен 13 и так долго они собирали в дни бесплатной доставки летом. Подожду...:)
 

lusa

Новичок
Шопоголик
29.02.2012
10
1
0
СПб
[b сказал(а):
lusa[/b], если посыль не зарегистрирована в России, это не значит, что ее у нас нет. Из-за праздников 23 февраля и 8 марта опять поток посылок накрыл внезапно, как зима в декабре, нашу почту... Не справляются... снова... Не регистрируют они посылки, чтобы вопросов было меньше, вот и висят они в экспорте бог знает сколько времени, а на деле валяются на складе где-нить.
Так что ничего вы не сделаете, тут можно посоветовать только набраться терпения и ждать...
От наших проблем с почтой у французов уже нервный тик, они уже и на письма такие не реагируют... лишь бы доставку не прикрыли.

странно, с кем я заказывала практически в одно время - им пришли посылки через 10 дней как драм сбросил номер посылки!
да, ждать самое трудное!
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Девчонки, всем привет!
Мы наконец таки получили свой заказ! :bo:Не прошло и месяца
Торлько меня смутило что на этикетках везде указано что вещи сделаны в Китае. Хотя в магазине я специально смотрела и там указано что сделано в Индии и Франции.
И по внешнему виду вроде такие же вещи, но запах честно говоря явно как с китайского рынка:)
А у вас какой производитель указан?

)))) ни разу не нюхала полученные вещи... я их ношу, стираю, ношу, а потом отдаю другим детям... made in china не смущает уже несколько лет.
 

шопогол

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
57
5
0
москва
Я в бешенстве. Почта Колиссимо ответила что у них дополнительной информации по моей посылке нет. Мол мы отправили и х.з где она. Звоните, узнавайте. Написала в Дпам чтоб либо разобрались с посылкой либо вернули деньги. Ну что за нах такой????
 

Mrs Strober

Новичок
Шопоголик
15.09.2012
63
13
0
Москва
Неудачная попытка вручения по технич. причинам - это т.е. не доехал до Вас курьер.

Это я знаю:) мне от этого не легче, даже наоборот - не по моей вине же!) у меня уже шея набок скособочилась - гуляю с ребенком на площадке и выглядываю - не подъехал ли кто похожий на курьера емс к подъезду, не пропустить бы!
 

julia-cipa

Новичок
Шопоголик
14.05.2011
15
20
0
Москва
Хваст: Ботиночки очень понравились, замша, внутри мягчайшая кожа.р-р 2 длина по стельке 21 см. http://www.dpam.com/en/derbies-from-baby-kids-p-30124.html?c=527&cPath=3341_3352_3394
На носки не смотрим:ag:

Куртка р-р 10, у дочери рост 131 см. возраст 8 лет. села отлично, спинка на флисе.http://www.dpam.com/en/down-jacket-p-27629.html?c=659&cPath=1_27_1080



Водолазка р-р 10.с запасиком,http://www.dpam.com/en/turtleneck-p-29141.html?c=692&cPath=1_27_2227_3176


Вот это платье прикол какой то, р-р10. но и на меня налезло, на сайте сейчас его нет. В пору будет через 10 лет или если подушку подложить:ag:

И последнее спортивный костюм вельвет р-р 10 с запасом.http://www.dpam.com/en/running-pants-p-27823.html?c=553&cPath=1_27_2228
http://www.dpam.com/en/running-jacket-p-27820.html?s=98&c=553&cPath=1_27_2227&language=en

 
  • Like
Реакции: Глиша и smalex

Tatochka74

Новичок
Шопоголик
17.06.2010
247
136
0
50
Киев
allaround.com.ua
Девушки,а почем из этого магазина доставка

Я так понимаю, за каждую вещь добавляется стоимость доставки? Я из-за этого практически отсекла для себя этот магазин. Объясните с примерами, пожалуйста...
 

tora

Новичок
Шопоголик
19.11.2008
2 890
1 198
0
Москва
Отчет)
1) курточка - ветровка, размер 5 лет
маломерит, дочка с ростом 97 см и возрастом 3 года в не утонула совсем. Рукава чуть длинноваты, но не так, чтобы носить было нельзя, думаю, идет примерно на 4 года. Цвет бежевый, на сайте почему - то он похож на фиолетовый немного.
капюшон на пуговицах, отстегивается.
2) Джинсы, размер 5 лет, очень нам велики, так что даже на дочке и не буду пытаться фотографировать, цвет опять же немного отличается от того, что на сайте. на сайте он немного темнее, а на самом деле цвет более синий (к реальному ближе всего на второй фото)
3) Водолазка, водолазка как водолазка, нареканий нет) также размер 5 а






Вот фото, чтобы не быть голословной

 
  • Like
Реакции: Paulina

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
ЕМС меняется!)) Сделала заказ 24 апр, отправили 27 апр, сегодня уже принес курьер! Посылка долетела за неделю!) :)
(но правда, как обычно, курьер не звонил предварительно)
 

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
Ptitsa12, моей дочери, которая сейчас как раз около метра все штаны с дпам длинные и в талии широкие 4 размера, некоторые платья до сих пор длинные, по колено.
А уж на 92 рекомендовать все брать 4 размера я бы точно не советовала, тем более не зная ребенка.

На своего худосочного мальчика при росте 92 все брала 4а (102). Рубашки вообще идеально. Футболки чуть великоваты но не критично, джинсы утягиваются в талии, если с кросовками то без подгиба, да и с туфлями тоже ок.
Не, можно и 3ку брать, сезон проходит.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Aifonchik, эта акция первая и беспрецедентная, т.к.пришлась на время сезонной распродажи. Обычно они не столь щедры, последний раз бесплатная доставка была в конце осени.
 
  • Like
Реакции: Aifonchik

uniset2606

Новичок
Шопоголик
06.06.2011
23
7
0
Минск
У меня 2 заказа от 22.11 статус стоит On hold Я уже не знаю, смеяться или плакать с этим магазином. На фейсбук зауду, так вообще весело так становится. Главное, чтобы они деньги вернули.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Вот и у меня такая же фигня с 11-го числа((( Жалко если деньги попадут(((
Причем в эфории распродажи заказала штанишки на 12 месяцев, а потом поняла, что надо было на 18 брать(((( Кто знает, реально брючки на год до какого возраста можно поносить или они до года?

я им написала в фейсбуке на страничке, и процесс пошел :ad: может совпадение, конечно

не хочу вас расстраивать, но у меня младший, 5 мес и 71 см ростом носит такой размер бодиков сейчас, а на год взяла ему 18 и 23 мес, а там как пойдет
 
  • Like
Реакции: smalex

cve4ka

Новичок
Шопоголик
10.01.2010
28
1
0
Москва
теперь сайт вообще не работает. что-то по-французски выдает..
мда.вот тебе и экспресс..:(
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Ну это понятно, что недели три займет, вот только можно ли требовать у магазина компенсацию, я все таки оплачивала экспресс-доставку?

Никто не поможет составить примерный текст письма-претензии к DPAMу? (на русском, переведу сама). И по какому эл. адресу лучше выслать?
Хочу написать, что по их вине не соблюдены сроки экспресс-доставки и пусть пересчитывают доставку. В общем хочу компенсации "морального ущерба":yes2::)
 

Чучон

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
108
23
0
Уфа
вот в этот раз они оперативненько сработали, принесли посыль уже. все с мелочью перемерили))) давольные обе)))
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.