Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

BelkaN

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
240
176
0
Москва
а как понять, что она в шереметьево? На хронопосте написано?
у меня на хронопосте статус
Lieu : Roissy - Paris - FR
Codification ligne transport : AF1944HV
Numéro bordereau de chargement : 05760021592
Numéro de préalerte : NN02159201504
Commentaire : Acheminé sur une liaison internationale
Т.е. про Шереметьево пока никакого упоминания нет.
Посылка на 108 евро.

Да, написано в хронопосте,у меня после вашего статуса Lieu : Sheremetyevo (RU)
После того как она в москве тока на гарантпосте трекаться начинает, но у меня в этот раз не трекалась совсем....поэтому я туда звонила. Не переживайте, скоро приедет...:br:
 

sashenka

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
22
1
0
Краснодар
Девочки привет,

Подскажите пожалуйста.. как узнать номер груза вTNT? Я знаю номер chronopost..HY809197134FR... В TNT звонила, сказали узнать номер у chronopost для TNT...но как связаться с chronopost не знаю...... запросила инфу у dpam...там скинули номер накладной по России...Numéro d'objet agent : 04086091971340Y ... но, как я понимаю, это тоже не номер тнт...т.к должно быть 9 цифр.....
И еще момент...я не из Москвы.....заказала доставку в Краснодар....что теперь будет не понятно.... Можно ли как-то связаться с тнт и дать им адрес подружки в Москве... как вы думаете? Не хочется посылку обратно во Францию отправлять... Но больше у них заказывать не буду!Вроде с mothercare проблем не было. Помогите плиз!
 

tatvas

Новичок
Шопоголик
20.08.2012
30
8
0
Krasnoyarsk
Девочки, мне сейчас магазин ответ прислал на очередной запрос по посылке от 03.08.!!!обсмеяться!! пишут,что адрес у меня не полный.Попросили продублировать))) как же это так мы с Вами,девочки, адрес то половинчатый то дали!! А вообще не до смеха... Магазин, лично у меня, не очень хорошее впечатление оставляет,хотя вещи своим качеством вполне удовлетворяют.....

а что точно они ответили?
насчет магазина не соглашусь, да, бывают косяки, но некритично, ошибки свои они исправляют...
а за бесплатную доставку так вообще не знаю, как их благодарить, подольше бы продержалась...:)
все магазины с бесплатной доставкой на вес золота! вот кстати и Боден доступен стал :dance4:
 

Remi

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
157
44
0
Москва-Зеленоград
Ребята, кто заказывал вот такую парку 2 в 1?
http://www.dpam.com/en/parka-p-19792.html?s=46&c=669&cPath=21_23_84&language=en
Верхняя это ветровка? И все вместе примерно на какую погоду7

Я такую заказывала, только девочковую.
Верх - это хлопок с пропиткой, очень прикольный, но чисто ветровка. на + 15 + 17 и ветер. все вместе - даже и не знаю - до + 5 + 3 наверное точно. не уверена, что до 0 можно. я б не рискнула.
 

Yva

Новичок
Шопоголик
05.05.2008
250
164
0
Москва
давайте..только как бы они вообще не перестали работать на Россию:ak:

Вот это, кстати, вполне возможный вариант. Мне позавчера курьериз гарантопоста, общительный такой, посылку из дпам принес, спрашивает, почему у меня телефон недоступен. Я отвечаю, что жду 2 месяца и уже и не надеялась увидеть свою посыль. Он - во Франции, в интернет-магазине заказывали? Так они больше с Россией не работают, на прошлой неделе отвозил посылку женщине, она и сказала, что больше не принимают заказы из России. Речь не о дпаме, конечно, шла, но само по себе показательно, что при возникновении проблем зарубежные инет-магазины скорее всего откажутся от доставки в такую проблемную страну. Опять же в инете есть информация, что многие продавцы на ебэй перестали к нам отправлять.

Yva добавил 18.03.2010 в 18:28
Ну вот, недолго я мучилась ожиданием. У моей посылки тоже статус - Франкфурт, возврат отправителю.
 
Последнее редактирование:

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Бывает же! ПОздравляю)) Еще бы наша почта не подвела:ay:

ну вот от нашей почты можно любой гадости ожидать:ae: я-то от жадности доставку обычной почтой взяла, а сейчас думаю, что лучше бы доплатила за Хронопост.

мамаСони добавил 24.04.2012 в 16:08
Наоборот. Зимой по 60-70% скидки были к концу, я только такое и покупала.

Только размеров уже не так много. Я беру 2г. и 4г., так уже сейчас много нет в таких размерах, а к концу распродажи...... нет, я люблю в 10-00 заказы оформлять, чтобы все успеть схватить:ah:
 
Последнее редактирование:

novnik

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
15
4
0
Novoros
Мой трек CY444941286FR содержит только 1 запись - экспорт из Франции 07/07/2011. Куда ушла посылка - неизвестно.
На письма в поддержку DPAM не отвечает, только рекламу регулярно шлет.

Наконец то 06/08/2011 пришла посылка. Трек изменен самарской таможней.
 
Последнее редактирование:

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
40
Москва
Katjain, после статуса "Покинуло место международного обмена" идут, как правило:
Прибыло в сортировочный центр
Покинуло сортировочный центр
Прибыло в место вручения (когда окажется в ПО)
Адресат заберет отправление сам
Вручение адресату
Ваша посыль уже должна находиться в вашем отделении, можете спокойно идти интересоваться судьбой посылки. Номер трека взять не забудьте.
Доставка не курьерская.
Не дожидайтесь изменения статусов, иногда их забывают обновлять...

Глиша, Наташенька, спасибо большое!:ax:
получается, хоть доставка и не курьерская, а отслеживается стандартно, как любая курьерская посылка...
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Aliso4ka, у моей дочки узкая нога 15, 5 см беру не меньше 9,5 размера. В основном запас есть, стелька 16,5 в этом размере, но у нее нога узенькая. А в 8 размер вы можете и не втиснуться.
Одежду берите по росту, а если ребенок не тощенький, то лучше с запасиком.
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
naan, у меня мальчик 9 лет-у всех моделей на 10 лет рукава длинны(Кофты отличаются длиной рукава).Беру на 8,но со штанами не экспериментировала...
 
  • Like
Реакции: naan

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Rebrova_m, ой, значит хронопост тож ложает((((жалко(((наша вторая посыль должна прийти хронопостом))))

Как я поняла в этой ситуации сложал не Хронопост, а французы! Значит у нас есть надежда как-то получать посылки. Деньги жалко, но нервы дороже да в результате и деньги тоже сэкономим, а теперь кто нам что вернет:(

Svema добавил 08.02.2012 в 00:57
За то время, что я жду посылку из DPAM я уже получила заказ из NEXT, который ехал 6 дней, и уже прошла российскую таможню посылка из Великобритании (магазин M&Co), которая едет с 26 января самой обычной почтой, стоимость доставки всего 12 фунтов (600 р.) Вот такие пироги... EMS все-таки сцу...и!!!
 
Последнее редактирование:

Клео

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
305
165
0
Москва
spec-snab.ru
NastoK, поздравляю! Мои заказы от 18 и 19 тоже сегодня в импорте появились. Я в приятном шоке. Они только 21 были отправлены и вот уже импорт. Правда, почта старается. Тьфу-тьфу-тьфу пусть так и дальше будет. Впереди новый год:)
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
Руккола, спасибо))) 26см?? у меня тут метр лежит, я глянула, визуально мы такие кофты с рукавами носим, это у них 98 размер такой у некоторых моделей?? А у тебя тройняшки чтоли?:ai:
 

Mirabella

Новичок
Шопоголик
01.05.2010
149
25
0
Москва
Девочки,
Помогите , пожалуйста, с текстом. Что писать, чтобы вернули деньги за недостающие позиции? По факту в посылке не оказалось 2-х вещей, был приложен инвойс. Как раз самые необходимые вещи((
и в аккаунте это же никак не отображается?
Заранее благодарю!
 

dacil

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
24
5
8
Москва
Вопрос к бывалым!
я жду отгрузки заказа с 30 ноября и за это время пару раз справлялась о трекинге и вообще дате отгрузки, в ответ получила письмо следующего содержания -
As it is your first order on our website and that the amount is important we need a copy of your Identity card to verify the information on the invoice.

Что за Identify card? где ее взять/заполнять?
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
А у Вас какой статус на сайте Хронопоста??? Я уже всем написала - и Хронопосту и в магазин, пока не ответил никто из них. Не пойму куда бечь и искать. У ТНТ моей посылки нет.

а вот телефон куда можно позвонить в таможню в Москве - 8-495-961-38-36 Лилия Михайловна. Она сказала сможет найти посылку и инфу по ней.
Это в Шереметьево телефон, да?
 

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
Кинула в корзину штаны http://www.dpam.com/pantalon-de-ski-39153-p.html - в поле скидка - ничего, но цена 22,41 евро, вместо 33 евро. Значит все таки скидка работает (я дошла до этапа, когда нужно данные карты вводить).
 

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
Не первый раз заказываю в dpam, в этот раз какая-то ерунда :(
Заказала и оплатила 4 апреля, 5 уже ушла из Франции (доставка Хронопостом), у нас появилась и застряла на таможне, в Гарантпосте сказали, что французы неправильно оформили доки и теперь все пойдет обратно переоформляться и потом опять к нам.
Кто сталкивался? Что писать в DPAM? Ведь пока я это получу, пройдет еше неделя, и где-же здесь экспресс-доставка???:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.