Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Rebrova_m

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
609
228
0
Москва
получила посылку для мальчика 2 мес. ..

с учетом маломерности выбрали все это на 12 мес.

http://www.dpam.com/en/striped-bodysuit-p-26452.html?c=780&cPath=21_23_86
http://www.dpam.com/en/bodysuit-p-25861.html?c=689&cPath=21_23_86
http://www.dpam.com/en/swimsuit-p-26493.html?c=641&cPath=21_23_105
http://www.dpam.com/en/swimsuit-p-26489.html?c=687&cPath=21_23_105

ИТОГ: на 2-х месячном малыша (да, он не мелкий, но и не гигант) все это еле налезло.... отправляется в пристрой :bozhemoj:

Ну не знаю, мы брали эти же и другие бодики размером 6 мес, нам сейчас 3, вес и рост почти как у вас, великовато немного
Может что с размерами в Дпаме напутали?
 
  • Like
Реакции: termakova

Вишнёво

Новичок
21.08.2010
1 425
802
0
Томск
Чучон, Можно попробовать. Какое-то время их переставали отправлять, но сейчас снова начали.

Вишнёво добавил 20.01.2012 в 10:06
Мне, кстати, вернули скидку мамскую, которую я не получила, т.к. не сообразила как карту активировать

Скажите пожалуйста, после активации карты эти скидки автоматически применяются?
 
Последнее редактирование:

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Пришла пожаловаться на дпам. До этого было 10 посылок и лишь один косяк - трусики прислали не на 6 лет, а на 2. Сейчас заказывала уже двоим, старшему все пришло как надо, а младшему из 8 вещей 4 пришли на размер больше. Так обидно, написала дпаму грустно-гневное письмо, так как я у себя сохранила позиции заказа - вещи на 18 мес, а они взяли и поменяли сами в данных моего заказа 4 вещи на 23 мес. Возможно это сбой, но ведь нельзя так, на свое усмотрение размеры высылать :ak: Вот нафига нам в 2 года костюм мишки с закрытыми ножками :aq:
 

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
Кстати, тоже по поводу карты клуба, уже месяца полтора прошло, но мне так и не пришла карта (по почте), № они сказали и к моему аккуанту привязали. Они ведь должны выслать почтой..

n03 добавил 17.03.2012 в 23:13
(я сразу указала все свои данные и детей)?

я сначала им вопрос задала, а уж на их ответ написала свои данные.
Но мне тоже не сразу ответили, я им еще повторно на сайте задавала вопрос.
 
Последнее редактирование:

IHHA

Новичок
Шопоголик
19.09.2010
43
16
0
Беларусь
Девочки, а как у них с колготами. Размер в размер. И по качеству? Износоустойчивые. :ad:

А то моя красотка умудряется, в школе, колготки рвать. Уже 3 пары извела. Надо срочно купить, вот присматриваюсь. Расцветки, вроде, подходящие.
 

ГришаПлюшкин

Новичок
Шопоголик
04.04.2011
163
41
0
Регион
Ну вообще то я еще ни одного гневного письма в магазин не написала, странно, что сделали такой вывод из моего сообщения(

JULI ANNA,
мое сообщение не обращено к конкретному человеку,и я не ставила себе цель кого-то оскорбить.Это обращение,даже можно сказать огромная просьба,ко всем форумчанкам,которые покупают в данном магазине. Лично меня все устраивает:одежда,ее качество,цена...Заказываю постоянно,и пока посылка больше чем 18 дней,не "шла". Постоянно слежу за темой,мне интересны мнения и отзывы девчонок,они очень помогают при покупке.
Вывод сделать несложно-просто почитать последние страницы сообщений пользователей(а их очччень много).Ничего лично:)
 

Lelika

Новичок
Шопоголик
10.03.2010
412
110
0
МО
я раз 7 пробовала, безполезно

А в истории заказов появился или пусто?

У меня в истории есть заказ, вроде дает надежду, но как с оплатой не понимаю...если данных карты нет, как деньги спишут
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Девочки, ура!!!!! Пришла на почту заявлять о розыске, а там она, моя посылочка, сегодня пришла!! Моему счастью нет предела :clapping: Желаю всем, кто ожидает посылочки, поскорее получить их!
 

Nikitina

Новичок
Шопоголик
26.11.2011
30
4
0
Ахтубинск
А мой заказ от 03.02 все еще En cours de préparation[/QU

такая же ситуация, заказ от 03.02.12

02/03/2012 Awaiting payment
02/03/2012 En attente de validation
02/06/2012 Validée (par Service client)
02/06/2012 En attente de préparation
02/06/2012 En cours de préparation

И еще вопрос, 02.02. получила посылку, 4 вещей в ней не было, но было письмо о том, что деньги за вещи которые не прислали вернут. И все , тишина, денег все еще нет. Кому-нибудь вернули деньги?
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Подскажите, обычной почтой за 3 недели дойдет?? или лучше не рисковать, а то в отпуск уедем..всегда заказывала экспресс))
 

Aleksa1005

Активный пользователь
Шопоголик
21.09.2012
21
43
13
СПб
Добрый день!
У кого-нибудь было такое?О, уже нашла, что было..
Сделала заказ,потом нашла в заказе трекинг-проверяю, а он на сайте Хронопоста(хотя я выбрала Колиссимо) пишет, мол, Вам уже доставлено 26 ноября!(заказ сделан и деньги сняли 24 января), на сайте почты РФ вообще такого отправления нет..И в "моих заказах" татус этого заказа светит "Доставлено"

А вот на сайте Колиссимо сначала было все нормально, мол, экспорт, а сегодня читаю:"Посылка не может быть отправлена, возвращается отправителю" :((((

Надо сказать, что ДПАМ подтверждения отправления на мыло так и не прислал, только подтвердил заказ и денег снял с карты.
Сумма посылки небольшая, ума не приложу, что с ней случилось.
И честно говоря боюсь, что из-за их нынешнего бардака посылочка моя потеряется:((( Вместе с моими деньгами...Раз статус заказа "доставлено"

Вопрос-что делать?
Начать им писать письма с вопросами?
Насколько я поняла, отвечают они неохотно и подолгу
 

sashenka

Новичок
Шопоголик
08.03.2010
22
1
0
Краснодар
СПАСИБО!!!
С 5000 все понятно, спасибо...карта виза...вроде всегда пользовалась, денег точно достаточно...только она не на мое имя, а на имя мужа.... может там как-то имя и фамилия в карте должны совпадать регистрации? Может в этом подстава?
 

Nargiz

Новичок
Шопоголик
05.05.2012
113
78
0
KZ
Help!!!!Как написать им в фейсбук? Хочу написать сообщение вверху, а адресата незнаю Надо срочно поменять размер.
сорри, за панику. Нашла. Просто уже заказала на Амазоне обувь, еще не приехали, но тоже сомневаюсь в размере.
 
Последнее редактирование:

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
У меня появилась вторая запись сегодняшним числом En cours de préparation, что это может значить? почему второй раз?

Надюш-ка, у меня третий заказ (всегда доставка Гарантпост) и всегда данный статус прописывается по 2 раза. Это нормально... Но, к сожалению, это еще не отправка:(
 

Red_Happiness

Новичок
Шопоголик
17.01.2012
279
84
0
Москва
Svema, удачи вам с получением!

Нашу тоже пока собирают.
Лучше бы и не залезала на сайт, опять появились ski pants и с длинным рукавом х/б кофта, которую хотела оба раза заказать, и она исчезала :(

Мне тоже крупно повезло с ems, и курьер позвонил, и привез в этот же день и даже не получателю оставил.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.