Доставка RU DPAM - детская одежда, отзывы, скидки

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

n03

Душа компании
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
113
Санкт-Петербург
у меня не пришло 3 вещи, я уже писала, письмо таки я обнаружила... им написала, по-поводу возврата днег... они молчок
Они отвечают не сразу, напишите им еще на сайте, когда спрашиваешь на сайте - быстрее отвечают.
И не волнуйтесь деньги вернут обязательно.)
 

Evda

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
1 623
605
0
Moscow
а меня не регит этот сайт... все правильно ввожу а он требует дату рождения ввести корректно... уже 10 раз ввела корректно:) по английски месяц/дата/год...
Чуть позже зайду еще раз...
 

naan

Новичок
Шопоголик
21.09.2012
33
3
0
Ташкент
В моем профиле появилась графа, которой раньше не было - "мои кредиты" - возможно, VAT теперь не будут вычитать прямо при заказе, а будут возвращать его на аккаунт после отправки заказа, таким образом стимулируя к дальнейшим заказам. Такое практикуется в других е-магазинах (например, в M&Co).
 

monavita

Новичок
Шопоголик
12.07.2010
290
38
0
Москва
-RitA-, там много чего интересного, только на детей 0-2 скидок нет((( мелкий остался не удел, для дочери джинс набрала.. пара кофт была, но пока оформляла заказ закончились :( вот и переживаю что вообще без ничего останемся
Еще и скидку нормальную не смогла найти, вот сижу и тупо обновляю страницу. Написали бы хоть как у нас обычно, зайдите через столько-то.. а то не понятно что ждем
 

smalex

Новичок
Шопоголик
27.07.2010
332
821
0
Мск
Цены на некоторые позиции и после распродажи оставались низкими. Повыше распродажных, но все равно.
... и окошко для поиска тоже куда-то делось.
Раздел Small price остался, но цены в нем без скидок. Пока больше похоже на глюк
 

Svetik78

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
103
70
0
Москва
klim, А что он Вам пишет? Моя посылка сначала долго была во Франции, потом в Бельгии, потом приехала в аэропорт Франкфурта и оттуда в Москву. Страну или город пишут сокращенно (RU, FR, BE, DE) в первой строчке - Scan location (или Lieu если по французски). Как то вот так...
 
  • Like
Реакции: klim

Svema

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
269
198
0
Москва
подскажите пожалуйста как это сделать?

ОБРАЗЕЦ ПИСЬМА В DPAM (благодаря которому я получила карту Клуба мам). Писала с помощью Google Переводчика, т.к. по-французски я не БЕ, не МЕ. Но они меня поняли.

Тема письма: Сarte Club des Mamans
Адресат: serviceclient@dpam.fr

Bonjour!

Pourriez vous confirmer la possibilite d'avoir la Carte Club des Maman`s en cas des achat sur internet et résidence en Russie?

Vous remerciant par avance

Meilleures salutations...

И ВАША ПОДПИСЬ


ОНИ ОТВЕТИЛИ СЛЕДУЮЩЕЕ:

Chère cliente,

Veuillez nous transmettre les informations nécessaires pour la création de votre carte.
Nom, prénom, adresse, numéro de téléphone, date de naissance, adresse mail
Ainsi que le prénom et la date de naissance de vos enfants.
Merci pour votre confiance.
Cordialement.

Я ИМ ВЫСЛАЛА:

Bonjour!

Informations sur moi
Nom (имя):
Prénom (фамилия):
Adresse: 000000, Russie, Moscou, rue Ylitsa, bâtiment 0, appartement 0
Numéro de téléphone (Mobile):
Date de naissance (дата моего рождения):
Adresse mail:

Pour plus d'informations sur l'enfant
Nom (имя ребенка):
Date de naissance (дата рождения ребенка):

Merci beaucoup

Вся переписка была 27 июня, а 5 июля мне пришла рассылка от клуба мам. Я им написала, что получила рассылку, а воспользоваться предложением не могу, т.к. у меня нет номера карты и попросила его выслать. Они ответили, что уже выслали мне карту почтой.
Получила я карту почтой только 22 июля и не смогла ею воспользоваться, т.к. там нужно вводить номер карты и Your Name. Номер-то нашелся сразу, а вот с именем возникли проблемы, т.к. мое имя и фамилия не принимались. Пришлось им опять писать:

Bonne journée!

Merci beaucoup. J'ai obtenu la carte du Club des Mamans, mais je n'ai pas pu aller à la page "Maman` s Club ".
Votre site dit:
Pour vous identifier, renseignez le nº de votre carte Club des Mamans à 13 chiffres et le nom qui figure sur votre carte.

J'ai entrer le numéro de carte, mais je n'ai pas de nom sur la carte.
Pouvez-vous s'il vous plaît dire ce que d'entrer dans le domaine - Your Name.

Je vois le message:
The attempt of connection has failed.

Sincèrement, Svetlana

Они ответил, что Your name - это только Фамилия на английском языке.

Вроде все!!!
 
  • Like
Реакции: n03 и Чучон

luvprofusion

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
58
6
0
ярославль
попробуйте им позвонить)) со скайпа все удовольствие 20 рублей, звоните и просите разговор на английском, можно себе заранее текст написать в гугле и просить ответить на ваш вопрос в почту))
 

-RitA-

Новичок
Шопоголик
30.07.2010
565
107
0
Tula region
vasilisa4277, еще неделя скидок, может и будет.. зато каких то вещей уже не будет, размеров и прочее.. даже незнаю)) Хотите подождите))
 
  • Like
Реакции: vasilisa4277

sweet_mam

Новичок
Шопоголик
25.09.2010
45
10
0
Москва
Сделала заказ, а про VAT забыла посмотреть. Они сразу вычитают или надо писать? Кстати, код на 10 евро сработал :) Кто-нибудь пробовал у них коды разные использовать, т.е. суммируются ли разные скидочные купоны?
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
n03, у меня несколько пар этого размера и все 16,5 по стельке, плюс-минус пара мм, только одни сандали оказались маломерками. Такие:
http://www.dpam.com/en/girls-open-sandals-sizes-p-31338.html?s=151&c=302
Кто будет заказывать берите на размер больше, там выемка для ног, в 9,5 размере всего 15 см, да и вообще они какие-то маленькие, по сравнению с другой обувью этого размера.
Заказывала такие:
http://www.dpam.com/en/ballet-slippers-sizes-p-31320.html?c=459&cPath=2_29_1318
тоже 9,5, по стельке 16,5 см
Туфли 10 размер стелька около 17см:
http://www.dpam.com/en/tbar-shoes-f...?s=155&c=246&cPath=3469_3479_3510&language=en
Хорошенькие, блеск ненавязчивый, как я и хотела, на липучке.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex

логутка

Новичок
Шопоголик
20.12.2010
192
129
0
Химки
Сделала заказ на пробу ...статус !в обработке:): а на практике сколько это занимает времени до отправки...и доставка по времени сколько?? Выбрала Chronopost - Express
Сайт вообще здоровский...:ay:
----------------------------------------------------------------------
дали уже номер трека какие молодцы..ждем-с, мониторить буду каждый день!!!!
Доченька обрадуется......хвасты выложу
 
Последнее редактирование:

Monella81

Новичок
Шопоголик
01.07.2011
12
0
0
Баку
Девочки я ни разу не делала заказ на этом сайте

скажите а бесплатная доставка ещё есть? и какой код нужно вводить чтоб её получить

Monella81 добавил 12.10.2012 в 20:48
Все сама разобралась)))))))))
 
Последнее редактирование:

ket777

Новичок
Шопоголик
02.11.2010
794
247
0
Вологда
Мое возмущение в фейсбуке видать подействовало на них. Сегодня моя посылка уже готова к отправке. Правда, что в ней будет - непонятно.
 

Снупик

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
164
82
0
Тула
Вот собачки! В этот раз на почту ничего не прислали о распродаже, и сама она какая-то тухленькая. Очень жаль, про дпам так разочаровывает в последнее время, вот конкурентам-то радость, что они лажают так каждый раз с удвоенной силой :popcorm1:
 

Indania

Новичок
Шопоголик
02.02.2010
27
3
0
Москва
-RitA-, объемный вес они видимо считают. т.е., отправляя посылку, они еще и ищмеряют объем коробки. и если объемный вес больше фактического, то они считают стоимость объемного. Например, у вас коробка с воздушными шарами надутыми. сама весит она 1кг, а объемный вес-15кг. так вот платить будете за 15кг
Руккола, оо, с юридическими там все еще хуже - пару лет назад в дчл, тнт и юпс были совершенно разные лимиты

Naftulua, оть гады (((

Indania добавил 17.09.2010 в 10:42
скажите плиз, у меня хронопост 2 день не открывается, на гаранте тоже посылка не отслеживается...у вас хронопост открывается? если да, посылочку мне не трекните плиииз
 
Последнее редактирование:

S-Ulia

Новичок
Шопоголик
14.12.2009
11
7
0
Москва
Никто не пробовал у dpam запрашивать копию квитанции об отправке для взыскания возмещения с ems?
 

Paulina

Новичок
Шопоголик
14.09.2010
316
360
0
Москва
Девочки,на ДПАМе с 29 января -при заказе от 100 евро-бесплатная доставка :thumbup:!!!а-а-а,держите меня семеро!!!А я 27 заказала на 160 евро :blink:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.