DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Девочки, помогите с размером определиться. Хочу тапочки сыну заказать вот такие http://www.dpam.com/chaussons-sans-g...4-24638-p.html
У кого есть размеры 24, 25 или 26: какая у Дпама идет длина стельки у тапок
Маломерят очень! я так пролетела(( заказывала 27 разм. (хотела на вырост).
Так вот в 27 разм. длина от силы 15,3
 
  • Like
Реакции: Semolina

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, плачу.. ведь ничего не предвещало.. я 6-го посылку получила. Заказывала 2 года только DPAM, от трусов до курток, что же делать?? Поделитесь, куда еще податься можно, буду благодарна:ax:
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
только вот в живых мало кто остается, когда магазин становится в России популярным.
Вот это в точку. Только это все свидетельствует о заоблачных ценах здесь.

ilopka добавил 13.07.2013 в 18:38
Глиша, спасибо! Вообщем если найдёшь хороший магазин, надо ни в коем случае не рассказывать о нём на русских форумах :))

Или форумы закрытыми делать. А так - да, сама часто радуюсь, что магазин, который мне нравится, не слишком популярный (если такое бывает).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova

Lilit_07

Новичок
Шопоголик
12.03.2012
342
1 650
0
п.ВНИИССОК, МО
это весьма странно и возмутительно! прислать рассылку в последний день, щас ещё глюки добавят и "россия" выкупит лучше всех, ага

termakova добавил 19.03.2013 в 11:05


не хочу вас расстраивать, но по-моему вряд ли можно восстановить номер. без него в "мамский" аккаунт не войти

я вхожу в мамский аккаунт просто введя логин и пароль. там два способа войти - по логину и по мамской карте.
 

Alseya2010

Новичок
Шопоголик
23.11.2010
7
2
0
Москва
"показания, данные под присягой" - это заявление написанное от руки))) Я писала на прошлой неделе в пт об аналогичной ситуации.
Я написала заявление от руки (на англ), сфотографировала его на телефон, паспорт сфотографировала, и все им отправила, вчера мне деньги вернули уже.
 

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
CiJei, а сколько магазинов закрыли доставку в Россию из-за наших почтово-таможенных проблем, несмотря на популярность... В прошлом году с бесплатной доставкой вообще весь сайт наши, скорее всего, и скупили со скидками и без, поэтому к концу летней распродажи они вообще перестали цены снижать, а т-а-о срочно пришлось придумывать акции с бесплатной доставкой, чтобы покупатели не разбежались.
Некст покупают без скидок и распродаж, если DPAM сделают бесплатной доставку курьерскую, то покупатели найдутся и по нашим ценам. Будем пару вещей за сезон покупать, а не весь гардероб.
 
  • Like
Реакции: foxy-tan и termakova

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
Всем, привет.

Скажите, у меня по треку очередной статус:
Chronopost France
Shipment returned to sender
Такой должен быть???? или я что то не так перевожу.
Не припомню раньше такого, но раньше сразу в аккаунте инфа по треку была и трек там же давали, а сейчас на почту пришел трек.
мне раньше по москве Дпам не емс приносил....
 

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
smalex,
деньги сегодня вернулись.
я по треку отслеживала свою посылку, и когда им писала письмо, то дала ссылку на статус....мне они про 90 дней не написали......ответили, что как только получат её назад, то сразу вернут деньги.

Panter@ добавил 26.03.2013 в 22:35
что то раньше таких проблем у меня с Дпамом никогда не было(
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: smalex

lena_vdr

Новичок
Шопоголик
13.06.2013
2
1
0
мск
коды в заголовке темы у меня не сработали сегодня. они похоже все кончились.
новые коды EMATCH0413 и DPAMPP13 тоже не сработали :(. должны были бы бесплатную доставку дать, но наверно условия действия у них какие то.

еще два кода , дейтсвующие для первого заказа - AFFINC13 и DPAMMWBB13 , тоже по идее бесплатная доставка, но у меня не первый заказ.

че т дорогая у них доставка стала
 
  • Like
Реакции: termakova

Gnoma

Новичок
15.12.2011
23
144
0
Москва
У меня заказ отправили 20.03, сегодня уже принесли. Суперскорость)))....Отправляли Колиссимо...Доставка работает на редкость хорошо...
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
termakova, т.е. если посыль на 0,5-1 кг. тяжелее, то она и дороже?
Я им уже написала, посмотрим, что ответят.
2 года заказываю и вдруг письмо - пришлите документы, подтверждающие личность, т.к. это ваш первый заказ :ag: чудеса..

P.S. ответили, что доставка завит от количества товара и шаблона посылки (вариант упаковки, видимо). Понятно, значит все таки доставка подорожала..


да, стоимость посылки зависит от веса! попробуйте положить/вынуть из корзины и увидите, как меняется стоимость! Я носки убрала и посыль сразу "полегчала" на 3 евро )))
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
:ag:ДРАМ - птица гордая - пока не пнешь, не полетит.
Вчера ночью написала вопрос в службу поддержки, сегодня ответили:
We inform you that your order has been taken in charge by the post and it will be soon shipped in your country.

Я так поняла, что обещают вскоре отправить.
Сегодня вечерком еще раз напишу, а то что-то они меня игнорируют в этот раз и каждый следующий шаг происходит только после моего письма.

мамаСони добавил 11.05.2013 в 15:49
:ag:ДРАМ - птица гордая - пока не пнешь, не полетит.
Вчера ночью написала вопрос в службу поддержки, сегодня ответили:
We inform you that your order has been taken in charge by the post and it will be soon shipped in your country.

Я так поняла, что обещают вскоре отправить.
Сегодня вечерком еще раз напишу, а то что-то они меня игнорируют в этот раз и каждый следующий шаг происходит только после моего письма.

вау, только я здесь написала о своих планах на вечер и тут же мне пришел трек)))
сижу и смеюсь, посылку отправили 26 апреля.
а ведь я у них уже в мае спрашивала, почему не собираете заказ, а они мне отвечали, вот-вот сейчас соберем. Я ничего не понимаю.
 
Последнее редактирование:

_Bonita_

Новичок
Шопоголик
_Bonita_, платья разных фасонов, как замерять то? Какие-то шире, какие-то короче, проймы разные, платья одного размера даже между собой отличаются. В 4 длина 52-55см. Заказывайте 4. Моя летом в 3 года и 98 см роста спокойно носила 4 размер.

Глиша, спасибо. В-принципе я сколько не покупала платьев на 3 года- они все одной длины в DPAM (45 см). Дочке сейчас 2г2мес и 90см. "Трехлетние платья" нам сейчас точь в точь, вот боюсь как бы не висели балахоном "4А" то летом... Была бы б/пл доставка еще- заказала бы на пробу пару платьиц, а так я обычно на 150-250 евро беру, обидно промахнуться будет (и если потом заказать меньше- то одно и то же платье 2 года носить тоже ведь неинтересно ж))).
 

Hellann

Новичок
Шопоголик
19.12.2012
14
9
0
Moscow
Последние два заказа с ЕМС прилетели за 6 дней. Очень была поражена скоростью.
 
  • Like
Реакции: Sofi*ya

Buyfnjdf

Новичок
Шопоголик
14.03.2012
919
243
0
Yaroslavl
Bmd-Elena, как у вас все шустренько)) может быть магазин исправил свои косяки и можно смело заказывать?...:bo:
 

elen_lll

Новичок
Шопоголик
08.02.2012
3
0
0
Тюмень
да уж, доставка дороговато
мне насчитали 22 евро
lena_vdr - ваши коды мне засчитали, но сумма не поменялась
а те коды, что куазаны вверху страницы - ни один не засчитался