DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

veselkyna

Новичок
Шопоголик
01.12.2013
1
1
0
Москва
А кто нибудь заказывал на адрес посредника в Европе или наши карты совсем не принимают?

Заказала на адрес подруги в Париже. Все прошло на ура. Карты принимают спокойно.
 
  • Like
Реакции: Глиша

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
Мне кажется, что лучше наоборот, пусть сами обратно вернут доставку. Посмотрят на небольшие продажи через российский онлайн. А то создается впечатление, что прям уникальная одежда.
Можете кидать тапками, но я DPAM за полную цену даже из Франции никогда не брала, меня она не сильно цепляет ни по качеству, ни по дизайну (особенно, трикотаж со всякими узорами странными).
Другое дело, что все в совокупности: прямая быстрая доставка, скидки, большой ассортимент (и одежда, и обувь, и верхняя одежда, и бутылочки, кенгурушки и т.п.) делало этот магазин привлекательным. То есть если надо что-то одно срочно было купить, то всегда можно было заодно насобирать других полезных вещей в посылку.
 
Последнее редактирование:

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Девочки, а у меня как с 14.02 стоит статус экспорт и тишина совсем, помню в прошлом году вместо емс отправили почтой россии, может опять такая же история? у моей подруги аналогично тоже самое с 14 числа


приедет ваша посылка... в пути она
 

мамаСони

Новичок
Шопоголик
26.04.2010
76
9
0
Москва
Девочки, скажите, пжлста, на 10% коды работают? хочу большой заказ оформить, очень нужна скидка))
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
Оказывается, завтра закрытая распродажа заканчивается, а мне рассылка только пришла:(

это весьма странно и возмутительно! прислать рассылку в последний день, щас ещё глюки добавят и "россия" выкупит лучше всех, ага

termakova добавил 19.03.2013 в 11:05
Девочки, помогите вот с каким вопросом: когда регистрировалась, то оформила мамскую карту. Мне ее прислали. Только я ее потеряла. Теперь я могу еще где-то номер свой узнать (например в своем аккаунте) или он только на карте есть?

не хочу вас расстраивать, но по-моему вряд ли можно восстановить номер. без него в "мамский" аккаунт не войти
 
Последнее редактирование:

lukumka

Новичок
Шопоголик
24.01.2012
23
10
0
москва
Подскажите, пжлста, отправлено почтой colissimo, по трек номеру на сайте colissimo не ищется. Не там смотрю?
 

Mama Soni

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
7
0
0
Москва
Девочки, у меня какой то выпиющий случай. 31.01 сделала заказ, 4.02 собрали, 05.02 стоит на экспорте и все, так и стоит, т.е. у них в аэропорту до сих пор. Написала письмо, ответили что будут разыскивать. У кого было что то подобное? Как закончилось? Прошлым летом тоже очень долго шло, но это уже наши идиоты на почте отправить не могли, а тут французы косяки. Эх жаль, так их вещички люблю.
 
Последнее редактирование:

Глиша

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
6 340
8 674
0
Белгородская обл.
Luneva Tata, маломерят у них куртки, именно такую не заказывала, но покупала пару лет назад 5 размер, у дочери рост был примерно такокй как у вашей. Так что если на этот год берите 4 размер, не меньше.
Вот мой хваст, хоть и не о новой коллекции речь, но представление о размерах получите.
На счет температуры, внутри куртка с флисом, так что достаточно тепленькая, но мы одеваем ее при температуре +-5, для морозов у нас одежда посерьезнее.
 
Последнее редактирование модератором:

CiJei

Новичок
Шопоголик
31.01.2012
71
43
0
Северо-Запад
Глиша, да и Бог с ней, с доставкой бесплатной, лишь бы цены были как для всех, распродажи, кодики на скидку, вообщем как для белых людей :) А закажем побольше - и доставка не такая накладная будет :) А вообще, представляете как Тао обрадуется что Дпам им Россию слил? Или, наоборот, не обрадуется? :))
Помп - да, но ему последнее время и так нелегко живётся, а тут его, наверное совсем добьют :))
Вертабудет - это песТня, у меня с ними такая история была - ухохочешься. Они вообще ребята весёлые :)) Так что, я, пожалуй, от них воздержусь, хотя вещички мимишные. Так, кто у нас ещё из европейцев в живых остался? :))

CiJei добавил 13.07.2013 в 16:58
Я, кстати сказать, ещё Laredoute и 3suisse посоветую. Можно через посредников, но и на наших сайтах можно хорошие вещички по вкусным ценам отхватить.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: termakova

n03

Новичок
Шопоголик
09.07.2010
2 028
1 159
0
Санкт-Петербург
Да, девочки, просто горе какое-то(((
очень жаль, один из любимых магазинов был,
жаль не успела заказать сейчас в эту распродажу((
Сначала МазеКею прикрыли, потом Марк и Спенсер, сейчас этот.
 
  • Like
Реакции: termakova

Ptitsa12

Новичок
Шопоголик
23.12.2011
184
39
0
Москва
А как приходит скидка на день рождения ребенка? Это одноразовый код бонуса или как его можно использовать?
мне прислали скидочный код на ДР ребенка, действует в течении месяца. Напомните им о себе))

Хотела бы воспользоваться скидкой , но сайт так колбасит что никакого удовольствия :negative:, не могу затарить корзину: добавляю вещь, возвращаюсь к шоппингу - корзина пуста :bu:

Ptitsa12 добавил 03-19-2013 в 11:45 PM
обидно что такой магаз лажает (((
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Матурым

Earen

Новичок
Шопоголик
22.11.2010
423
195
0
Москва
А карту клубную они больше не выдают нам? Написала письмо- ответили, что отказывают в выдаче карты.
 

Наталия30

Новичок
Шопоголик
09.03.2011
89
159
0
Киев
@Наталия30, а код для нового покупателя, тоже не действует на нашей версии? раньше был(на старой площадке) что-то в районе 20-30% точнее не помню, давно у них не покупала.

:) Нет к сожаления-подобная щедрость не для покупателя за пределами Франции. Но не смотря на все минусы -я их очень люблю за подходящий моим детям размер-они оба безумно стройненькие и за качество. Но обратите внимание на их size chart-он координально отличается от американского