DPAM - детская одежда, отзывы, скидки. Часть 2

Panter@

Новичок
Шопоголик
30.12.2009
293
48
0
Москва
если вы заказали доставку Chronopost, то привезет Гарантпост, это Colissimo везет ЕМС
да?
вот я и удивилась, что это емс стал привозить))
в закрепленном посте наверху в скобках после Chronopost бегло прочитала про емс..)
ещё и трек пришел как в емс - раньше в цифр было много..

а кто нибудь Chronopost заказывает?? у кого нибудь был такой же статус??
 

termakova

Moderator
26.05.2010
347
125
43
Ростов
получила посылку, девы..... аж слезы навернулись, как бы смешно со стороны это не выглядело )))
как "последнее прости/прощай" ей богу
 

Yakduse

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
50
26
0
Владимирская обл
У кого-нибудь есть заказ от 31 января?
До сих пор статус Logistic packaged, уже дня четыре.. Доставка колиссимо
Это мне одной так везет или всем?))
 

janebella

Новичок
Шопоголик
06.12.2011
365
603
0
Астрахань
похоже первый пост нужно подредактировать, а то только обнадеживает - карту нам больше не шлют.
 

ilopka

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
507
329
0
Москва
ilopka, как вам эти ботинки? Понравились? Я на их на осень присмотрела:)

Понравились, но они точно не на пухлую ножку. Купила точно такие же в 23 размере на следующую весну (если опять не перерастет).
Мы их мало носили, т.к. я их покупала еще осенью, когда нога была совсем маленькая, а к весне она очень выросла. Я их одевала сыну после демисезонных утепленных ботинок, когда уже сухо стало, но еще не было слишком тепло (немного таких дней набралось).
Эти ботинки не прям тоненькие. Я еще купила вот такие http://en.dpam.com/organic-shoes-from-2-5-to-6-5-us-baby-14323-p.html, так они намного тоньше. Рыжие мне больше понравились по качеству.

ilopka добавил 17.06.2013 в 09:22
Ботинки симпатичные,но на сухую погоду-бегали по траве после дождя и промокли, хотя может если обработать спреем...
Я обрабатывала спреем, я им вообще всю обувь кроме лакированной обрабатываю. У нас не промокали.
Но все равно согласна, что они на сухую погоду (уж весной точно после того, как снег растает), а вот осенью, наверное, должно быть больше дней, подходящих для них.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Earen

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Девочки, а предложения по мамской карте для нас уже не действуют? 50% с 3-й вещи в заказе, не скидывает.. прикрыли лавочку нам, да?
 

Ulito4ka

Новичок
Шопоголик
19.05.2012
74
27
0
Россия
...
ФГУП «Почта России» сообщает, что в результате пожара никто не пострадал, происшествие не отразится на процессе обработки международной почты.

Площадь пожара устанавливается. Оценка ущерба почтовым отправлениям и размера возмещения будет произведена в ближайшее время.

http://www.mreporter.ru/reports/26420 - это "разбор" "непострадавших" посылок, на другом видео видно какие реки от них текут... интересно как, что и кому будут возмещать???
 

Sofi*ya

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
309
1 478
0
Москва
Классный камуфляж, никакие лужи не страшны)) а Дидриксон где покупали? слышала много хороших отзывов о них)
 

viksa

Новичок
Шопоголик
20.08.2010
278
84
0
С-Петербург
Глиша, пальтишко красное суперское!!!! А как вы заказываете сейчас? Через посредников?
 

Semolina

Новичок
Шопоголик
14.02.2012
192
116
0
М.О.
Девочки, помогите вот с каким вопросом: когда регистрировалась, то оформила мамскую карту. Мне ее прислали. Только я ее потеряла. Теперь я могу еще где-то номер свой узнать (например в своем аккаунте) или он только на карте есть?
 

abc_1508

Новичок
Шопоголик
19.03.2012
207
42
0
Москва
Да, чем дальше тем все сказочнее...Написала еще одно письмо-когда же будет импорт с 25/01?Раньше отвечали-ждите, ничего сделать не можем.А тут еще одна посылка нервы мотает, точнее мотает ЕМС, не хотят доставлять и все.Хоть ты тресни.Вторая неделя пошла..А сегодня появилась запись-адресат заберет сам, а там 31,7 кг.В связи с этим вопрос к знающим людям, подскажите, пожалуйста, если выпущено таможней 29/01, но не доставлено, то считается, что эта посылка январская?И в феврале я могу еще получить 31 кг?Извините, что не совсем по теме.Можно ссылку где посмотреть.:ax:
 

Millachka

Новичок
Шопоголик
18.11.2013
7
2
0
Москва
да-а, цены на русском сайте они, конечно, задрали. На какую аудиторию рассчитывают? (платье за 25,9Е у нас стОит 1596р (это со скидкой 30% от исходной цены 2280р...)
 

Kisika

Новичок
Шопоголик
24.02.2012
51
44
0
Казань
ну они не могли до конца рапродажи подождать((( кошмар, на заставке российского магазина штаны на мальчика 1670 ))) ага, щас, разбежалась... жаль, очень жаль...
 

Naftulua

Новичок
Шопоголик
30.03.2010
337
77
0
П-К
Не могу расстаться с этим магазином. На российской версии цены гораздо выше, да ещё и не шлют в мой город. Отправляю на адрес посредника в Англии, где консолидирую с английскими посылками. Карты российские принимают, шип и билл адрес пишу посредника, всё ок!:)
 
  • Like
Реакции: vladelik и Sofi*ya

Mama Soni

Новичок
Шопоголик
10.02.2012
7
0
0
Москва
Как только написала пошли движения) уже прибыло в место вручения)) вот бы до мытищ ещё без косяков дошла было бы совсем великолепно) девочки, а кто из америки заказывал? Через кого лучше? Я так поняла комиссии везде одинаковые. Конкретно интересует Levis, хотя думаю там без разницы.
 

Vitaliy

Новичок
Шопоголик
04.12.2009
324
101
0
Местные Мы :)
А давайте напишим им коллективное письмо, что плохо они поступили. Текст желательно обсудить со всеми. Отправлять лучше всего каждому персонально, со своего мыла. Просто договориться и в один день отправить одинаковый текст. Если придет много писем, какой им смысл игнорировать нас? Объясним ситуацию, что не всегда есть возможность ходить по магазинам, и цены у нас здесь нереальные. Народ у нас не зажиточный, не олигархи мы, простые люди воспитывающие своих детишек, которых надо одевать во что-то. Надо потеребить их, обращаться с просьбами/предложениями, там же адекватные люди работают - думаю пойдут на встречу пожеланиям трудящихся.
 

O.Tatjana

Новичок
Шопоголик
02.02.2011
1 490
2 007
0
Екатеринбург
Мамочки, у кого-нибудб есть такая парка?
http://www.dpam.com/parka-2-en-1-pour-garcon-p.html
Позавчера получила, но не именно эту модель, а была 3 в 1, но отличий я не нашла, внутри подклад такой же. Кнопки только разные.
Вещь отличная, единственное что смущает это то что в рукавах почти нет утеплителя и с подстегнутой жилеткой вроди как на раннюю весну можно одеть, но руки бы не замерзли.
Размер взяла на 4 года, сейчас 93-94 см рост, не скажу что утонул, но пожалела что не взяла 3, жилетку одну точно будем носить летом, а комплектом наверное на осень, потому как она длинновата как пальто сейчас.

Ну а по заказу: заказывала 10 февраля, отправили 20 февраля, не без отмен конечно, заказывала обычной почтой, а принес курьер емс 1 марта. Ну и как всегда с разницей в весе и актом, было заявлено 300 гр по факту 930 гр.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aifonchik