Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

vilorum

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
6
8
3
Москва
  • Like
Реакции: Жанатка

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
nerodov, Ну да,дальше поедет ж/д. А почему удивляетесь? У меня уже давно все, кроме приорити и Федекса идет так...
 

Lyubik

Новичок
Шопоголик
23.04.2010
357
466
0
Саратов
Всем ждущим!!!!! Получила сегодня посылочку от продавца из Китая.:haha::haha::haha: Посылка была отправлена 18 ноября!!!!!!! :br:
 
  • Like
Реакции: Terpsyhora

Sunliy

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
89
6
0
Москва
У меня с Англии от 18 и 26 апреля до сих пор не объявились, а из китая одна (от 30 апреля) уже в офисе емс неделю лежит а вторая от 30 апреля (аирмэйл) 8-го мая импортнулась уже.... блин что ж с англией то такое??
 

Olya777

Новичок
Шопоголик
28.09.2010
12
0
0
Москва
Это снова я, уж простите такую назойливость. =( Посылка из ГонгКонга вроде передана сегодня была на московскую таможню, но при отслеживании на сайте Почты России показывается только вес и индекс (где таможня находится). Ни адреса отправителя, ни адреса получателя нет. Это так и должно быть? =( Моя первая покупка, я волнуюсь...
 

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
TatianaF,
К сожалению отправления с номером L...US (вторая буква при этом не имеет значения) не отслеживаются целиком. По сути это даже не трек-номер. Это номер таможенной декларации. Для отслеживаемых отправлений он обычно совпадает с трек-номером. Но в этом случае он имеет вид C...US, R...US или E...US (последнее для USPS Express / EMS). Когда номер на букву L, это значит что отправление было отправлено незарегистрированной почтой. Такие номера бывают у First Class и Priority Small Flat Rate Box. Частично по этому номеру таможенной декларации можно отследить посылку по США. После покидания США (т.е. в вашей стране, Россия или другая) она уже отслеживаться не будет. Да и по США нет никаких гарантий отслеживания. Некоторые операции могут не обозначаться, порой бывает только операцию принятия электронных данных видна (Electronic Shipping Info Received).Это нормально и не стоит переживать. Посылка придет как и обычное отправление без отслеживания, т.е. необходимо дождаться извещения в свой почтовый ящик.
Если еще нет на сайте ПР, значит еще не зарегистрировали на тер. РФ. Появится с импортом, хотя некоторые отслеживаются на сайте ПР уже с момента приема в стране отправителя.
 
  • Like
Реакции: TatianaF

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Последнее редактирование:

Busink_a

Новичок
Шопоголик
30.08.2012
1
0
0
Николаев
Девочки,я первый раз заказывала на ебей,продавец дал трекномер почты USPS первый класс,в Стенфилде он был на приемке 10 сентября,11 ее поставили на сортировку и все уже 24,а он стоит на месте! Девочки я в шоке,что делать ,посоветуйте!
 

LuckyBabe

Душа компании
Шопоголик
31.10.2009
527
622
93
Моskва
Тема большая, пару страниц прочитала но ответ не нашла. Извините, если уже вопрос задавался. Я просто новичок, первый раз покупала.
1. Я выиграла лот, оплатила палкой, адрес билинг РФ, шипинг Шопфанс. Но в платежке если так можно ее назвать, написан адрес ШФ и рядом shippin adress unconfirmed.
Посылка отправится на какой адрес? Продавец не писал ничего для уточнения.
2. Вижу по значку в аккаунте, что посылка отправлена, где трекинг- стоит прочерк.
Бывает такое, что они трекинг не пишут? Я просто не оч с аглийским дружу, могу письмо накатать но время потребует. Я вот думаю просить или дождаться пока придет само. и придет ли :)
Спасибо.
 

Лерок

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
39
8
0
Москва
Подскажите, мне выслали псылку из США USPS First Class Mail. Трекится только дата приемки ее в США и все. Прошло уже 37 дней. На трекере российской почты тоже нет. Номер LC893980287US. Кто то говорит что такие номера на трекере не отображаются. Правда ли это?
 
  • Like
Реакции: amazonka85

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
fructella, у меня шла тоже Экспрессом, где то за 3 недели дошла....
 

Franko

Новичок
Шопоголик
01.03.2012
13
1
0
Псков
Franko, если отправит то дойдет, почему нет. Этот Economy Shipping по США еще и с треком скорее всего будет.

Я думал Economy Shipping по США может быть с доставкой до ближайшей почты, откуда надо забирать посылку самому.

У продавца написано - "We ship Priorty mail, Parcel post, and first class mail." Это все доставка "до двери" ?
 

Linok1310

Новичок
Шопоголик
29.09.2010
99
4
0
Калининград
А какой лимит для EMS и Airmail по весу на посылку?) Если к примеру лимит 5 кг, а мой заказ 10 кг поставщик разобьет мой заказ на две посылки?

И еще: к примеру написано лимит для таможни 10000. В эту сумму входит доставка?
 
Последнее редактирование:

shery-07

Новичок
Шопоголик
07.03.2012
159
379
0
Нижний Новгород
m_f
смотрите внимательно описание лота, обычно продавцы про такие ограничения пишут
вот уже лотов 50 смотрела ни разу не видела чтобы прод прямым текстом писал про то что не принимает оплату с международных карт...про шиппинг да, встречала...
Адрес посредника добавляем в список адресов доставки ebay, их может быть сколько угодно в разных странах (у меня сейчас там 8 адресов в 4 странах прописано )
так и сделала.
ЗЫ высылать лоты из штатов напрямую без трека - рискованно, а с треком - дорого; посему давно уже практически все со штатов собираю в сборные посылки у посредника. Даже если продавец готов отправить к нам.
не, напрямую все посылки приходили, ни разу не было проблем (ттт). Через посредника покупаю исключительно товары, которые не шипят к нам(((.


Самое засадное, это то, что то что очень выгодно уходит моментально, и поэтому нужна быстрота и иногда ну точно нет времени переписываться с продом... поэтому и не понятно...
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Zelenoglazka, рановато еще для волнений) но если через пару недель надумаете в розыск подавать, посмотрите вот тут.
Кстати, нередко приходят посылки, которые вот так до конца и не трекаются..
 
  • Like
Реакции: Zelenoglazka

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Juliya25, а на российском сайте мне можно тыркаться с этим номером, когда она в россию прибудет? или он не отслиживаемый вообще?

Никуда не тыркаться :ag: Этот вид отправления вообще не отслеживается. Это первый класс или неотслеживаемое приорити.
 
  • Like
Реакции: Ole

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
yuliya 86, просто обычно бесплатная доставка-это обычно самый дешевый способ отправки, а он всегда без номера, иногда даже без штрих-кода. Не злитесь, но при междунар. free shiping это нормальная практика. Хотите с номером, просите заранее отправить с треком, но за доставку вам придется платить в этом случае.
 
  • Like
Реакции: yuliya 86

веснушки

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
27
65
0
москва
Пришла посылка от 24 декабря из Англии. От 5 декабря из Германии еще нет(((( также нет и от 31 декабря тоже из Англии.... надежда тает.....
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.