Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

savaleevo

Новичок
Шопоголик
21.02.2012
24
90
0
Tatarstan
Басенька:ax:

Наконец-то и мой трэк-номер начал действовать, просто китаец меня неделю после оплаты "мурижил" с отправкой :aq:, потом написал, что отправил без трэк номера, якобы ошибка почты, потом извинился, написал, что оказывается трэк номер то есть...в общем нервы потрепал, а я уж запаниковала. Значит у них реально поздно начинают номера "трэкется".

Ой девочки, скажите, реально в последнее время посылки долго добираются, 15 посылей в пути, больше месяца прошло, а ниодной так и не получено :ak:

И еще майские праздники на носу, столько офиц.выходных там- стоит заказывать лучше после них? кто сталкивался в прошлом году, как доставка работала? а то будем ждать свои посылки потом до августа (и то в лучшем случае):bu:
 
  • Like
Реакции: Басенька

kulab

Душа компании
Шопоголик
03.06.2011
3 055
12 361
113
SPb
Подскажите, пожалуйста, пора ли волноваться, если посылочка вылетела из Лос-Анджелеса 19.09 и до сих пор нигде не появилась? Предыдущая оттуда приехала за 15 дней. Наверное, таможня Москвы задерживает? И вообще, я расстроена- вскрывают конверты! Пришел "бублик" для волос в разорванном и кое-как скотчем заклеенном конверте. Никакой отметки, кто вскрывал. Кто это хулиганит? Таможня?
 

nikita090

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
3
0
0
Самара
SoulFly, у меня есть небольшой вопрос!) Хочу заказать мобильник из GB. Ориентировочная стоимость =22тыс.руб. Доставка Royal Mail. Будет взиматься пошлина. Т.к. читал на одном сайте не ьолее 10тыс.руб (http://shoppingtoday.ru/tamozhnya)
отправляется Royal Mail International Signed for
Заранее спасибо!!))
 

Amaly

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
6
0
0
Москва
Подскажите ,пожалуйста, что делать: посылку отправили мне 11 ноября (из китая), но до сих пор она нигде не трекается, на всех сайтах пишут - нет такого трека.
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Mr Anderson, да, EMS - это родственная контора USPS Express Mail. Для нее лимиты, как для госпочты.

Если Вам нужен именно Экспресс, то почитайте в 1 посте пункт 8. Это организация EMS China и TNT. У них сроки доставки будут меньше, но и лимит тоже как для курьерской почты (5000).
 

katt-00

Душа компании
Шопоголик
21.01.2010
962
2 600
93
Пятигорск
Подскажите, вот этот номер rj891367947gb

Будет трекаться на сайте почты только после ИМПОРТА, пока только на аглийском сайте должна стоять отметка, что такого то числа улетела в страну назначения. Она у вас уже импортнулась - только что на сайте почты посмотрела)))
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
Тогда мне лучше получать в их офисе, нежели брать у курьера?
в принципе, вы можете и так сделать. Когда курьер позвонит (если он позвонит), вы сразу договоритесь, что сами заберете.

, что приносили в посылках от ЕМС не то, что заказывали?
конечно: коробка печенья вместо джинс с тем же весом - в теме о джимаркете писали.
И где посмотреть список этих отделений?
не знаю. Мне кажется, такого списка вовсе нет.
 

Anes

Супер Модератор
16.01.2010
4 043
18 427
113
Иваново
Ирина123, в РФ посылки едут 30-45 дней, а в Молдавию - не знаю сколько, наберитесь терпения :yes:
 
  • Like
Реакции: Ирина123

Superclass

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
17
1
0
Bryansk
БЛин вот печалька то((
В адресе куда отправил продавец есть : Имя, Фамилия, город, улица и индекс! все!!
номера дома и квартиры нет((((
Как быть? Может заранее на почте что-нибудь написать(предупредить)?
Или же можно о посылке забыть?(
позвонил на почту сказали что нужно написать заявление отправителю о дополнении данных об адресе получателя((((иначе посылку не отдадут
 
Последнее редактирование:

Terpsyhora

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
1 154
3 550
0
51°46′0″ N, 55°6′0″ E
- If you are from countries other than Canada/US/UK/Japan, especially Australia/Europe/Russia, tracking is not available once the item leaves Hong Kong. I will not be responsible for any lost package.
цитата из заметок продавца... по его же информации из гонг-конга стандартом посылка идет 14-18 working days. Но что-то боязно заказывать :(
 

Romazzz

Новичок
Шопоголик
02.03.2010
143
203
0
Москва
Всем привет!!!
Отличный форум - информативный и безпальцегнутый! Спасибо модерам и участникам за это!
Подскажите новичку пожалуйста: есть ли другие виды доставки из США, кроме usps: продавец-магазин (ебэй) предлагает приорити средний бокс за 40$. А это почти столько же сколько стоит сам товар. Хочу предложить ему другой, более дешевый вид, но нужно знать по качеству и надежности доставки. Товар - костюм мужской.
Спасибо

Gusti, так прямо и спросить трэк номер товара - через мыло или спецформу контактов магазина. Возможно что они отписались что мол заказ ваш получен и отправлен в обработку....
 
  • Like
Реакции: Gusti

nikita090

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
3
0
0
Самара
Подскажите пожалуйста, кто нибудь заказывал товары с KICKmobiles.com??? Очень интересует!) Заранее спасибо!
 

Roots

Новичок
Шопоголик
21.03.2010
491
391
0
38
Иркутск
Tanya1, ждать. Волноваться начинать на 40-43 день с момента оплаты.
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
kolega, так и в этом году уже было, примерно в марте:( Почта циклична походу, работает 1,5 месяца нормально, 1,5 месяца коллапс:(
 

Iirisho4ka

Новичок
Шопоголик
19.04.2012
24
7
0
Санкт-Петербург
Полностью трекается приорити:
- parcels
- medium/large flat rate box
(трек начинается с C)
Трекаются частично и только в США:
- small flat rate box
- flat rate envelope
- letter
(трек начинается с L)

Если хочется конвертик с треком - то либо доплатить за опцию "registered mail" либо отправить express

Спасибо!

первый раз слышу про такое разграничение )), буду знать
 

SoulFly

Новичок
16.09.2008
1 151
830
0
UA
Вспышка, мы про Hongkong Post говорим, если Вы про Airmail и трекинги. )

Про Royal Mail в 1 посте все есть и написано, какие виды отслеживаются.
 

_Bill_

Новичок
Шопоголик
25.12.2010
4
0
0
Kemerovo
здравствуйте всем и с прошедшим Новым Годом!!!Я уже выше здесь писал про свою посылочку,вот которую уже жду без 3 дней месяц,отправленную из Штатов,но до сих пор тишина,по номеру так и осталось что отправлена из Америки а в России тихо...уже волнуюсь..продавец говорит что отправил и с праздниками доставка видимо задерживается,ждите в течении 30-45 дней должна быть.....сначала говорил 20-30.:)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.