Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

aSasha280

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
15
0
0
Zainsk
Сейчас стоимость отправки из Штатов подросла, самая недорогая и более-менее надежная - это первый класс с отслеживанием, ИМХО.

Подскажите пожалуйста как написать продавцу просьбу о отправке товара вариантом: первый класс + возможность отслеживания?
 

RedkaЯ

Душа компании
Шопоголик
12.04.2010
237
462
63
Новосибирск
riotty, спасибо!!! :ay: хоть что-то прояснилось.. а я думала, почему у него доставка написана с 10.02, а трек выслал уже 1.02
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
ну смотря сколько весит, на USPS есть тарифная сетка, гляньте. Обычно UGG больше 2 кило не весят
Если UGG в оригин. коробке, то похоже на правду.
 
  • Like
Реакции: Машук

Billybonns

Новичок
Шопоголик
22.04.2011
1
0
0
Орел
Как доставить габаритный груз из USA ?

Здравствуйте!

Есть желание приобрести с ebay пару аккустических колонок (Marshall 1960 A/B cabinet). Останавливает большие габариты - калькулятор доставки на шипиту отказывается считать.
Размеры/вес вот такие (мм/кг):

Ш 750 / В 315 / Г 220 / Вес 36,4 кг

Как такие вытянуть в Россию?
Оценочная стоимость примерно 400-700$ таких надо вытащить пару штук
 

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Настя011, это тема о ebay/ вы не по адресу. и зачем вы вообще задаеие эти вопросы, есть же отдельные темы, там все написано. пользуйтесь поиском
 

Annabel

Новичок
Шопоголик
03.04.2012
562
922
0
Украина
Помогите разобраться! Купила товар на ebey, 1-я моя покупка, мне его отправили (из Китая). Сегодня на мейл приходит вот такое письмо:
"Warning: This message has had one or more attachments removed (invoice.scr, invoice.zip). Please read the "xwash19-Attachment-Warning.txt" attachment(s) for more information.

Здравствуйте. На ваше имя пришло отправление 5392**** (вместо * цифры, убрала - вдруг какая-то строго конфиденциальная инфа ))))) )
но к сожалению мы не смогли связаться с вами по указанному телефону.

Для получения отправления вам необходимо распечатать инвойс приложенный
к письму в архиве и прийти с ним на ваше отделение почты


Татьяна Козина,
EMS Почта России
Скачать присоединенный файл (xwash19-Attachment-Warning.txt):
This is a message from the MailScanner E-Mail Virus Protection Service
----------------------------------------------------------------------
The original e-mail attachment "invoice.zip"
is on the list of unacceptable attachments for this site and has been
replaced by this warning message.

If you wish to receive a copy of the original attachment, please
e-mail helpdesk and include the whole of this message
in your request. Alternatively, you can call them, with
the contents of this message to hand when you call.

At Fri May 4 18:42:12 2012 the virus scanner said:
MailScanner: Windows Screensavers are often used to hide viruses (invoice.scr)
No programs allowed (invoice.scr)

Note to Help Desk: Look on the xwash19 (xwash19.widhost.net) MailScanner in /var/spool/MailScanner/quarantine/20120504 (message 63FD91A0DF6.A55AA).

--
Postmaster
Your Organisation Name Here
www.your-organisation.com

For all your IT requirements visit: http://www.transtec.co.uk "



Приложение открывается, но там какая-то фигня, навряд ли, если я его распечатаю, на почте мне что-то дадут взамен :ag:
И при чём тут почта России? Где мне теперь мою посыль искать? Ничё не понимаю :bm: Ай нид хелп!!! :ak:
 

Лали

Душа компании
Шопоголик
15.06.2010
941
1 759
93
Ю-В Европа
xcandlelight, ух ты, как интересно! :)
Недоработочка! :ag:

Лали добавил 29.11.2011 в 11:08
Басенька, есть у них какой-то Global Service, мне предлагали отправить им около 2,8 кг, стоимость выходила около 40 фунтов.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Басенька

capri

Новичок
Шопоголик
01.11.2009
1 631
2 684
0
37
Пермь
Подскажите, пож-та. Я только зарегистрировалась на e-bay. Покупки такого плана не делала ни разу. Но хотела бы, чтобы купленная вещь была отправлена на адрес в США. Это возможно, если оплачивать через paypal?

конечно возможно, просто добавьте еще один адрес

capri добавил 30.06.2010 в 07:55
Девушки, а кто-нибудь пользовался почтой KOREA POST OFFICE ? она безтрекинговая или он все-таки есть и посылку можно отследить?

пользовалась без трекинга, доходили все посылки из Кореи максимум за 20 дней
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: jaicy_jane

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Девочки, подскажте у меня доставка посылки вест классом из америки.отслеживается толььо внутри страны.Но там только одно изменение с 10 декабря !!! "Отправлено в сортировочный пункт". (Dispatched to Sort Facility
Dec-10-12, 17:00 PM, PAWLING, NY 12564) Я вот не пойму ,они просто не написали,что она на экспорт ушла.или она реально уже больше месяца валяеться на их почте.Попросила продавца узнать , а он что то уже неделю молчит((

Для первого класса это нормально.
Если "пакеты" еще худо-бедно трекаются, то конверты - вообще никак могут не трекаться.
Продавец все равно ничего не узнает.
Ждите... в феврале, глядишь, придет.

Maika87 добавил 20.01.2013 в 10:18
Кстати, мне пришла посылка из Англии, шла с 28 ноября. Дипут на продавца не стала открывать. Еще была удивлена , что трек номер отслеживался на сайте нашей почты.Я почему то думала,что трек Royal Mail International Signed-for не отследить уже внутри России .
Опция signed-for как раз и дает трек вида RxxxGB который трекается у нас до вручения. Стоит 4 фунта. Настоятельно рекомендуется для всех пакетов из Англии, кроме мелочевки за 3фунта которую не жалко.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune и Maika87

Belka-Nika

Новичок
Шопоголик
21.07.2012
115
57
0
51
Москва
Это не есть стандартный почтовый номер.
Подозрительно похож на номера самой дешевой доставки из шипито.
Вероятно, отслеживаться не будет никак и идти будет месяца 2.

Спасибо!
Вот блинство нафиг, ну ладно, лишь бы доползла посыль моя!
 

Gesh@

Новичок
Шопоголик
13.09.2010
65
16
0
Ярославль
Девушки,жду посылку из США ,отправленную через USPS Express Mail 16ого декабря.По треку написано,что 16ого улетела,а в России так и не появилась.Мне начинать волноваться?

У меня из штатов вышла посылка 7 января нынешнего года, отправлена через USPS Priority Mail, и 18 января она уже в Ярославле. А у Вас Express... Я бы наверное уже волновался. Если только продавец случайно не обманул Вас, отправив более дешевым способом. Я бы наверное уже пошел открывать диспут, хотя теоретически, пара недель до истечения срока открытия у Вас по видимому еще есть.
 

Басенька

Новичок
Шопоголик
13.02.2011
505
1 262
0
Кемерово
я у прода должна подписаться или это его дело получить с почты платно
ПРосто напишите продавцу, что хотите отправление с возможностью отслеживания, и попросите выслать новой инвойс с учетом этой опции.
 
  • Like
Реакции: lookporey

DISELDEN

Новичок
Шопоголик
18.06.2012
7
0
0
Ставрополь
Подскажите пожалуйста по такому вопросу. Заказал часы с ebay, доставка USPS Express Mail, т.е. как я понимаю до квартиры? Вопрос вот в чём, живу по адресу в котором не прописан на него же и заказал, возникнут ли проблемы из-за прописки?
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
riotty, а как подать на розыск?
это же надо продавцу писать?
чтобы он подал на розыск..
я то сама не смогу этого сделать..

Я не буду Вас путать,но я уверена чтои Вы можете подать на розыск, нужен только документ об отправке.Попросите чтоб продавец Вам выслал копию.Подробности лучше выяснить на почте или в другом топике.Думаю она затерялась у нас, т.к. Штаты покинуло благополучно.
 

Mussa

Активный пользователь
Шопоголик
24.10.2010
143
117
43
СПб
подскажите, пожалуйста - выкупила лот, три дня назад появилась отметка "отправлено" и трек такого вида cp625450191us, но он как не отслеживался так и не отслеживается на сайте usps. Такого ведь быть не должно? это ведь приорити отправление, как я понимаю, и оно довольно быстро начинает отслеживаться. Пора потрясти продавца?:aq:

после письма продавцу сегодня в отслеживании чудесным образом появилась надпись "accaptance" от 20 апреля, а ведь значок "отправлено" висел с 15 апреля. По факту, значит, только вчера отправил
 

ЛюськаМ

Душа компании
Шопоголик
05.02.2010
1 119
743
113
Black sea
Заказала с ебея (прод. китаец) чай - трекинг засветился у нас , но с другим индексом и городом (Краснодар). Продавцу написала, но в ответ тишина:aq: что можно предпринять в такой ситуации? может он треки перепутал? А если нет? Короче помогите советом пожалуйста, первый раз такое.:(
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.