Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Demetri

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
24
3
0
Москва
Я из Англии с такими же треками жду. Только мои посылки идут просто Роял Мейл. И отслеживание заканчивается такой же надписью.

После прочтения многочисленных форумов удалось понять, что у британской почты в принципе нет такой четкости, как у USPS. Судя по всему, моя посылка отправлена как International Signed-for, то есть ее должны доставить в руки, при этом есть еще стандартный international, который с таким же трекинг номером, но идет дольше и в руки не доставляется.

И все это толком нигде не отследить кроме скупого на подробности сайта Parcelforce/Royal Mail
 
  • Like
Реакции: Gelinger

бурундук

Новичок
Шопоголик
03.04.2010
212
35
0
москва
девушки, я правильно понимаю, что продаыец пишет мне о бесплатной доставке в случае заказа двух платьев?
цитирую: We mean, if you buy 2 dresses, we will give you the free express delivery which it supposed to be charged 58 pounds. We won't charge it, we will cover it for you.
в чем подвох?

бурундук добавил 06.06.2010 в 18:34
и еще вопрос. если продавец пишет, что доставляет http://www.ems.com.cn/serviceguide/e-zi-fei-biao-zhun.html это значит, что лимит 10000?
 
Последнее редактирование:

m_f

Новичок
Шопоголик
19.11.2011
1 603
1 329
0
РФ
Похоже, в этом году ситуация как в 2010.

Кто забыл, тогда пакеты декабрьские процентов 10 вообще исчезли, а остальные приходили в марте-апреле. В итоге в начале весны ebay, офигев от количества диспутов по неполучению, вообще закрыл доставку в Россию на несколько месяцев.

Впрочем, сейчас легче: из США и Китая много каналов "альтернативной" (не почтовой) доставки, которая и дешевле, и надежнее. Ждем, кто наладит каналы в Россию из Германии, Англии и Италии...
 
  • Like
Реакции: веснушки

VoodooSV

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
794
324
0
Donetsk, UA
Объясняли что трекаться она там не будет,а возврат будет только по истечении 3 месяцев,либо когда посылка к ним вернется...это вообще нормально?!:(
Бред какой-то, пусть докажут, что отправили!
 

Sunliy

Новичок
Шопоголик
24.02.2011
89
6
0
Москва
сегодня пришла одна из англичанок от 14 апреля отправленная (капец блин)....жду остальные три...
 

Tanya1

Душа компании
Шопоголик
08.11.2008
971
523
93
москва
аться

Ответьте,начинать ли мне уже волноваться?Купила у английского продавца два комплекта постельного белья.Я думала,что он выслал мне приорити,но сегодня позвонила на почту,а девушка мне ответила,что все посылки,которые начинаются на Е,это ЕМС!Посылка 16 декабря экспорт и до сих пор не появилась в России!Что делать?Просить продавца подавать в розыск?Или ждать?
 

Ниночка

Новичок
Шопоголик
10.09.2010
458
638
0
Moscow
Подскажите, заказала с ебэя и отправили фёст классом 23 ноября, 26 как я поняла экспортнулся из Чикаго (отслеживаю по номеру декларации, но как я поняла в России уже отслеживаться не будет). Есть ли шансы получить посылку к Новому Году:big_smiles_67:? Спасибо:)
 

Nadi Nadi

Новичок
Шопоголик
10.04.2011
327
4 248
0
ДВ
Помогите пожалуйста. Я совсем совсем чайник. Пытаюсь заказать первый раз. написано доставка "$1.99 Economy Int'l Shipping" товар из Hong Kong. " Это полная стоимость доставки или ещё что нибудь плюсоваться? Товар мелкий на сумму 100 рублей и весом грамм 100..Не получится ли что я за мелочь переплачу из за доставки.
 

toloshka

Новичок
Шопоголик
Подскажите пожалуйста. Хочу заказать 10 пробников духов по 1мл. Могут ли быть какие-то проблемы с таможней? Может быть у кого-то был такой опыт.
Спасибо.

toloshka добавил 23.02.2012 в 14:35
KokoGri, у Вас посылка какой доставкой идет?
 
Последнее редактирование:

nia

Новичок
Шопоголик
08.07.2010
338
260
0
Украина
Украинцы как у вас дела обстоят со сроками доставки из Англии? У меня, что то тормозит раньше все посылки получала за шесть дней, а теперь приходиться ждать дней по 20:(

а чем доставляется?
 

Лариса 08

Новичок
Шопоголик
24.09.2009
712
1 896
0
Ярославль
Подскажите, пожалуйста, где можно отследить посылки, доставляемые EMS?
сначала продавец дал трекинг номер и отправил на сайт Ройал мейл, там только информация, что данное отправление передано... числа для отправки в РФ.
пользуясь ссылками выше, обнаружила, что посылка идет EMS, но тоже только говорят, что посылка передана для отправки в РФ. А где можно проследить, ее местонахождение сейчас?
 

Morgenshtern

Новичок
18.08.2011
14
1
0
Санкт-Петербург
на самом верху на странице чего там про упс ? а сколько тогда ждать не подскажете? посылка без трека

Morgenshtern добавил 07.12.2011 в 23:08
сайт Английский, там вроде как UPS нет, это американская курьерская служба.
написано что это OVERSEAS AIRMAIL DELIVERY, стандартная без отслеживания, и есть с треком подороже (Rest of World (Standard)Rest of World (Airsure)
трек вам должны выслать после отправки

за доставку взяли 25ф , неделю назад отправили а я сейчас только задумалась
 
Последнее редактирование:

Anastasia_1

Новичок
Шопоголик
23.08.2011
71
244
0
Ставрополь
Арована,
почему?
Напишите ему, попросите открыть доставку, скажите, что очень хотите приобрести его товар. Только он может увеличить стоимость товара.
 
  • Like
Реакции: Umka63

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
markysha, бесполезно туда звонить. Понимаете, по треку посылки не в России. Соответственно, наша почта снимает с себя всю ответственность.
 

AnnettaSPb

Лучший Хелпер 2009, Организатор СП
11.02.2009
9 510
5 168
0
39
Санкт-Петербург, Москва
kiber_genius,у вас не Экспресс, а совершенно обычная почта. Экспресс и тот появляется в течение 7 дней в Импорте, а вы хотите обычную получить от 30 июля...
Вторые две примерно через 1-2 недели только у вас будут.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.