Доставка: виды, стоимость, скорость.

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

DiMa

Новичок
Шопоголик
16.11.2008
916
617
0
Россия,Норильск
Привет, помогите, пожалуйста новичку разобраться с доставко1 вот этого домика))
http://cgi.ebay.com/Peppa-Pig-Plays...ative_Educational_RL&hash=item3cb64d96f5#shId
я не пойму, там два вида указано, какая из них будет в Украину?
GBP 9.95
GBP 19.95
:ah:

GBP 9.95 Royal Mail Airmail (Small Packets) без трекинга
GBP 19.95 Royal Mail International Signed-for с трекингом
 
  • Like
Реакции: Allov и Valya

Masyanya

Новичок
Шопоголик
02.07.2008
1 206
1 614
0
39
Москва
Pavel_Zhukov, попросите продавца занизить инвойс, если посыль будет без счета, то вы можете попасть-таможня может сама оценить стоимость и тогда придется выложить кругленькую сумму. Или могут попросить доказать стоимость-предоставить счет, выписку из банка. Как подарок отправить, тоже не советую, таких умников много, таможня уже знает эти фишки.
Или договоритесь с продавцом, чтобы отправил экспересс почтой, (если из Америки -то Express USPS)
Еще вариант-посредник, он вам нарисует любой инвойс и отправит чем угодно. Совсем без сопроводиловки, короче нельзя (вернее можно, но риск высок). Пусть напишет 100 евро, подозрений ни у кого не возникнет.

Masyanya добавил 08.04.2010 в 11:18
tapochek, как получите, оставьте негативный фидбек и все.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Pavel_Zhukov

Svetamay

Новичок
Шопоголик
07.02.2010
368
444
0
РФ
Простите, если туплю. У продавца стоит бесплатная доставка для России. Может ли он поставить платную доставку? Если да, то в каких случаях? Знаю, что после окончания торгов не может менять стоимость доставки и упаковки.(ну без моего согласия,по крайне мере) И если все же изменит стоимость и меня не устроит, что делать?
 

Morgan

Новичок
Шопоголик
29.01.2010
910
1 601
0
Ставрополь
Ptaha, В первом сообщении тарифы вообще не указаны, зато даны ссылки на официальные сайты почтовых служб,где можно посмотреть актуальные данные по ценам.
 

Ramirez

Новичок
Шопоголик
30.11.2009
309
125
0
Москва
Добрый вечер. Подскажите, пожалуйста, два вида доставки из Германии: DHL Paket и DHL Päckchen International. В чём отличие и которую можно отследить? Спасибо.

DHL Paket'ы это обычая дойче пост, они проскакивают к нам через обычную нашу почту.. и имеют трек типа Cx****DE.
Päckchen - это самая дешевая бандероль до 2 кг (хотя мне Päckchen ни разу не посылали, она по ходу безтрековая), а Paket это коробочки тяжелее 2 кг. но на всякий случай заранее у прода уточните, даст ли он Вам трек или нет..

Главное чтоб прод не выслал DHL Express....
 

Gelinger

Душа компании
Шопоголик
16.06.2010
3 704
11 819
113
есть ли на шопхелпе посредники (в США) с ибея?
И где они вообще водятся?
вот посредники в Америке: http://shophelp.ru/forum/forumdisplay.php?f=96 Не знаю, есть ли среди них те, кто поможет именно в покупках, а не только в консолидации посылок.
Или лучше попросить разбить все на отдельные посылки (доставка бесплатная)?
я бы точно попросила разбить на несколько посылок. Хоть на 2. Зачем рисковать, если по деньгам одинаково?
 
  • Like
Реакции: Bambook

extravertik

Новичок
Шопоголик
14.11.2009
119
239
0
Москва
Может кто подскажет что делать и кому писать-звонить, или же телефон нашей таможни? :ad:

Причем тут таможня, она уже посылку выпустила :ad:

Сходите лучше на почту, у меня тоже посылка задерживалась, оказалось, она уже на 4ый день после выхода с ММО поступила на почту, просто они ее там куда-то не туда положили
 

Ольга 30

Новичок
Шопоголик
31.03.2010
41
8
0
Москва
Vel,
а какой у вас был трек, сколько знаков, можете его привести в пример.
и как эго можно отслеживать и где..
заранее спасибо!

Ольга 30 добавил 06.09.2011 в 11:43
Krasotka1981,
спасибо, но образца стандартной почты Германии не нашла только экспресс
 
Последнее редактирование:

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Irus_ya, почта не обновила ваш трек, такое тоже бывает. Подайте на розыск через сайт почты России
 

riotty

Новичок
Шопоголик
16.01.2011
284
203
0
Спб
Может кто-нибудь сможет подсказать..Отправила заказное письмо в Америку,дали трек..Было отправлено 17 апреля и до сих пор не дошло..На сайте USPS пишет Status: Origin Post is Preparing Shipment. We have received notice that the originating post is preparing to dispatch this mail piece. Что это значит? Может им вложение письма не понравилось:ah:

а сайт нашей почты что пишет?
 

Olo-lo

Новичок
Шопоголик
19.05.2010
211
85
0
Астрахань
m f, у меня все равно не отслеживается. А вдруг моя посылка понравилась тетенькам с сортировки?
 

Бутявочка

Новичок
Шопоголик
28.07.2010
2 509
2 512
0
Канск
я уже месяц жду посылочку с косметикой из Кореи, почему то думала что быстрее с ebay приходят заказики :(
 

веснушки

Новичок
Шопоголик
11.02.2013
27
65
0
москва
Хочу обнадежить тех, кто ждет декабрьские посылки. Сегодня наконец то одна из таких запоздалых посылок пришла. Правда, сильно помятая(((
 
  • Like
Реакции: JJul и Lyubik

Vel

я тут недавно
Шопоголик
10.11.2010
5 896
11 665
113
Мончегорск
Signorina, звоните по бесплатному номеру почты России, он есть на их сайте.
 
  • Like
Реакции: Signorina

Valerya

Новичок
Шопоголик
20.11.2010
1 310
1 305
0
Москва
Greenlight, до конца февраля должно что-нибудь дойти:yes:
не могут все сразу посылки потеряться, это так медленно наша почта работает(
 
  • Like
Реакции: Greenlight
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.