Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дарья)

Новичок
Шопоголик
11.01.2012
131
294
0
Сочи
Девочки, оказывается реквизиты оплаты экспресс-растамаживания поменялись: поменялся номер расчетного счета по сравнению с 2012 годом и назначение платежа.
А я по образцу старой платежки отправила деньги, в банке сегодня сказали, что старый счет закрыт, деньги соответственно не пришли..
В договоре 2013 года указано назначение платежа "Для зачисления на расчетный счет... 1026". Поэтому у меня вопрос: нужно ли указывать свою фамилию в назначении платежа, чтобы они идентифицировали мой платеж?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
yulka-love, Вы попали на таможню, готовьте доки.
 

daria.nsk

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
2
0
0
37
Курган
А вот мой опыт по экспресс оформлению. Пришло сегодня от брокера письмо, оплатила, отсканила все доки и отправила им. Потом позвонила, с первого раза дозвонилась, сказали все получили и начнут оформление. Они если все в порядке, то ничего на почту не пишут и не звонят, просто начинают оформление и через пару дней надо звонить или смотреть статус посылки. Если чего-то не хватает, то на почту пишут, что дослать нужно. Сказали что не ждут когда деньги придут, оформлять сразу начинают и просто потом дожидаются прихода и только тогда адресату отправляют. Мне сказали ждать до понедельника и потом либо в статусе смотреть или звонить. По крайней мере на словах так.

ДЕВОЧКИ, ВОПРОС! У меня в заказе были вещи с бек ордером. Сейчас письмо пришло, что еще одну вещь отправляют и трека нет. Так что такие вещи обычной почтой шлют, даже если основной заказ был экспрессом?!

Ну елы-палы, в итоге самую нужную вещь из заказа получу не раньше июля :ai::bu:
 
Последнее редактирование модератором:

Gentle

Новичок
Шопоголик
07.12.2010
136
19
0
Сибирь
Девочки, скажите пожалуйста, прописывают ли в инвойсе подарочную карту(те карты, которые рассылали многим вначале месяца)?

видимо нет, у меня из-за этих 10$ превышение лимита в 200 евро, первый раз за три года удачного шоппинга "попала" на процедуру с декларированием...

Gentle добавил 16.05.2013 в 13:32
Хочу уточнить: девочки, я правильно поняла, что перечислять ЮПС деньги за услуги по реквизитам, указанным в конце договора?
а копию выписки с этой суммой нужно высылать?
 
Последнее редактирование:

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Получила посылку ЮПС, в инвойсе указана только стоимость заказа, заниженная, больше даже, чем с учетом скидки многоуровневой.

Стоимость доставки указана 0.

у меня тоже в скане инвойса, что ЮПС прислал для декларирования, доставки нет...
(там посыль большая, на 500 долл почти)...

сейчас жду на $289,20 (из которых Shipping & Handling $76,99), отправили 29.11..а следом бэк тоже экспрессом $93,98 (из которых Shipping & Handling $30,88), отправили 01.12....

Девочки, т.е. есть шанс что она пройдет без декларирования? У кого еще не была прописана доставка в инвойсе?

Ох и переживаю же я...в отпуск 22/12 улетать...:bu::bu::bu:
а еще ЮПС написал что не предоставляют сейчас услуги экспресс-декларирования..
и что же меня ждет...
Смотреть далее
 
Последнее редактирование:

KrisMer

Душа компании
Шопоголик
23.12.2010
362
1 100
93
РФ
ну вот что такое-то!!!второй раз заказываю ЮПС и второй раз ВС мне отправляет обычной почтой!Это кошмар какой-то!Что делать-то?мне не нужна обычная доставка((((
 
  • Like
Реакции: *Dunyasha*

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Irisha33, подскажите а от какого числа заказ что застрял на таможне? билл и шип одинаковые у вас?
 

Krishne

Новичок
Шопоголик
24.09.2013
101
152
0
Saratov
Теперь с обязательным декларированием можно на любую сумму заказывать?
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
я в курсе. Если дочке от 14 до 16 лет, то Вы являетесь ее представителем. Без пролем можете сами ехеть во Внуково и там растомаживать. Если ей меньше 14, у нее не паспорта, не знаю, если честно. Думаю, что тоже можно, но это уже мои предположения.
А так я за дочку несколько раз растомаживала

Так у нее свидетельство о рождении есть...
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
bad_katty, я им когда звонили они все там странные показались)) два раза звонила брокер мужчина сказал нужно оплатить, до этого брокер девушка говорила платить не надо. Я вот ему сказала, что мне девушка сказала не платить, и он мне сказал ой и правда платить не надо)) что к чему там у них не понятно:bu:

Ps ссылка о пошлинах http://www.vesti.ru/doc.html?id=1222379
 
Последнее редактирование:

karolla157

Новичок
Шопоголик
18.09.2013
101
41
0
Самара
karolla157, просто не приняли, а посылки смотрю у людей все равно остановили и надо декларировать, хоть они у них до 200 евро;((((
Вот и думаю, может брокеры чего сказали, законы то так быстро не вступают в силу! Но сказали сейчас не будут тормозить если до 200 евро? Как сейчас у многих все равно остановили и до 200евро. Ну опять же если нет закона на 150 евро)
Нет,их притормозили,потому что на момент поступления наших посылок,экспресс перевозчики получили распоряжение декларировать каждую посылку! Даже,если там авторучка. А с сегодняшнего дня это распоряжение отменено. поэтому теперь посылки менее 200 евро не декларируются.

karolla157 добавил 29.01.2014 в 14:34
Я вчера звонила и оставляла заявку, но со мной так никто и не связался

magic_fish добавил 29.01.2014 в 14:26


Вообщем избранным, как мы, тем кто попал с 22 по 27 или 28 января, не повезло((. А так хотелось верить что и наши по реестру выпустят. Как то несправедливо...
Да,тоже не понимаю,зачем им это нужно, можно уже по реестру,так и отправьте их. у них скопилось более 4000 посылок. У них завал. Ну ладно,хоть платить брокерам не нужно...
 
Последнее редактирование:

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
У меня шиппинг от 21/12 01:28, звонила в UPS, посылки нет. Трек все также выдает ошибку.
Вчера 2 раза звонила в eshopworld, оба раза спросили имя, фамилию, телефон, трек. Сказали, что перезвонят. Сомневаюсь...
 

Ya*

Новичок
Шопоголик
07.05.2013
53
13
0
ЦФО
А вот мне сразу же написали...Всё отправила,800 руб заплатила,а они мне ещё раз счёт на 800 руб присылают...С кем не связываются,а с кем излишне активны...Спасибо за телефон,приведённый выше,дозвонилась,теперь от них сижу звонка жду..
 

A_lisia

Новичок
Шопоголик
04.08.2012
179
35
0
Санкт-Петербург
Девочкииии, SOS!!!!!! Что это такое????

На зеленой полосе написано: Возвращено отправителю


21.05.2013 10:31
Доставлено

21.05.2013 04:35
Выпущен для доставки Obetz, OH, US

20.05.2013 23:18
Требуется инвойс и федеральный налоговый
номер получателя для подачи на таможню
США. / Возвращено грузоотправителю. US

20.05.2013 06:06
Заказ обработан: Готов для UPS


Помогите, подскажите что это, почему и что теперь делать?
У меня разные шип и биллинг, и у меня немного превышен лимит - 259.49$ заказ.
Но я уже 2 раза так заказывала(с разными шипом и биллингом) и у меня не прописывали в инвойс сумму доставки и поэтому на таможню не попадала посыль... Может быть щас изза этого проблемы какието?
Еще у меня во время оформления заказа не вся сумма на карте была, но на след день я добавила на карту, все списали и отшипили заказ. Думаю это не мб причиной.
Подскажите пожалуйста, что теперь????
 

Леди-Леди

Новичок
Шопоголик
05.06.2010
444
467
0
Люберцы
Леди-Леди, вы читали предыдущие страницы?) всем отправляют ешопом, и трек у всех начинается с 0000... только по этой ссылке можно посмотреть через пару дней нормальный трек, если он начинается с ЕЕ то это емс, если с 1Z то юпс

ЧИтала. Я понимаю что Ешоп логистическая фирма. Но что треки у посылки меняют ничего об этом нет.
 

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Аааа, опять я все пропустила)) :bu:
Значит опять UPS?! Это отлично!
Мафа, Маша, а откуда эта инфо, что ВС тестирует способы доставки до середины декабря? Где-то почитать можно, или просто так кому-то оператор ответил?

Bastion01 добавил 10.12.2013 в 13:36
Девочки, пишите пожалуйста в VS восторженные письма! Мол, спасибо за UPS, все отлично, быстро, мы счастливы и т.п. Так хочется, чтобы UPS оставили.....
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.