Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Marina Malina, если почитаете тему, то увидите, что не одиноки в этой проблеме.
 

SweetSpice

Новичок
Шопоголик
15.04.2009
83
55
0
Москва
а у меня второй день статус "Сканирование назначения" - посылка -повторная на ту, которая с декабря не доехала, там уже нет половины вещей, сумма не более 150 дол.. ее-то надеюсь не задержат..
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
baroha, 269 это очень близко к лимиту, из-за курса можно и на таможню попасть с превышением.
 
  • Like
Реакции: baroha

Velory

Новичок
Шопоголик
24.05.2012
4 257
4 266
0
СТМ
Ирсен, бэки высылают обычной почтой. За бэк деньги сразу не снимают, снимут только тогда, когда бэк в стоке появится. Для этого надо просто держать деньги на карте, их снимут автоматически.
 

MashelSavve

Новичок
Шопоголик
29.06.2011
592
1 004
0
Саратов
У меня один раз был статус "Shipper error occurred./Returned to shipper", поняла так, что просто инвойс забыли вложить. Посыль вернулась, укомплектовалась и была в тот же день снова отправлена мне. никакого превышение лимита это не означает!!!!!:yes:
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Satut, про подарочные карты - это не скидка, а средство оплаты, как деньги, так что 100% растаможка.
И совет: такие заказы лучше добирать до скидки -75.
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
сффетик, с пятницы 7-го числа нет экспресса а так то он был, видимо как раз эти последние с экспресс доставкой и приехали

да,я знаю, что он был еще на той неделе...просто выше пост про то,что с сегодняшнего дня всё будет надо декларировать..я и восприняла это как знак,что можно заказать экспресс...иначе и декларировать нечего ведь..:ah:
 

Irissska

Новичок
Шопоголик
14.03.2011
429
1 564
0
Брянск
Девочки, а если я платила не своей картой, нужно это как то объяснять при декларировании, что карта на другое имя?

нужно. я писала что, использовала карту мужа, так как нет своей, пригодной для онлайн расчетов с иностранными магазинами
 
  • Like
Реакции: Nuvola bianca

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
irisher, если поедете сами растамаживать, то вообще ничего платить не придется
 
  • Like
Реакции: irisher

martinson

Новичок
Шопоголик
30.07.2012
312
776
0
Москва
Долголенок, можете сразу отказаться не обязательно чтобы он там висел на хранении, VS за доставку не возвращает только за вещи.
 

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
karolla157, звоните со скайпа, закиньте туда денег, так намного выгоднее!! Минимальный платеж 5 евро, хватает намного
 
  • Like
Реакции: jule3000

Jozy

Новичок
Шопоголик
19.07.2013
164
525
0
Выборг
И каким образом, интересно, они собираются возмещать затраты?
 

Сметанкина

Новичок
Шопоголик
05.12.2012
113
697
0
МО, РФ
Девочки, чувствую, что с настоящим курсом и подарками в посылке я попаду на таможню...
Подскажите, а таможня во Внуково работает в выходные, хочу сама съездить растаможить?
И еще ЮПС доставляет курьером в ближнее подмосковье (Железнодорожный)?
 

KseniyaMer

Новичок
Шопоголик
23.01.2014
1
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста. Извините, если не туда пишу. Отслеживаю две свои посылки, одну мне пытались доставить сегодня, вторую должны принести завтра по графику. Но курьер постоянно приходит утром, когда меня нет! Можно ли как-нибудь обговорить время доставки или надо как-то изворачиваться и ждать его?)

Одна посылка в Москве уже недели 2, попала на таможню из-за всем известной котовасии... но к счастью все обошлось)) а второй заказ вообще 31 января сделала, а он уже в Москве! Сроки впечатляют))))) :yes3:
 

Наська

Активный пользователь
Шопоголик
06.02.2010
54
43
18
Санкт-Петербург
Девочки, делюсь радостью!
Сделал 2 заказа 1декабря(воскресенье). Заказы делала на разных людей и разные адреса!
4 декабря (у меня уже 5 было) они отправили посылки!! В заказе было написано, что отправлено ешоп и трек их был, который до сих пор не отслеживается. Через пару дней вставила треки вот сюда http://tracking.eshopworld.net/esw и посмотрела информацию, что посылка ИДЕТ ЮПСом и сегодня (10 декабря) мой любимый курьер привез посылки)) Он сразу предложил привести 2 посылки мне т.к. одну заказывала на маму, у нас одна фамилия и он понял, что это все равно мне 2 посылки)

Так что не переживайте девочки, всем посылки идут ЮПСом))
Обязательно напишу благодарность вике за возврат юпса))
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Мафа

slezka84

Новичок
Шопоголик
23.03.2011
640
1 128
0
-
Сегодня позвонил курьер, меня дома не было, привез оставил родителям:)
 

Ekaterina_K

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
175
14
0
Москва
Анабель1991 добавил 12.02.2014 в 10:14
Ekaterina_K, так федекс разве не на Украину доставляет?

Я честно не понимаю, кто куда уже доставляет.


Федекс везде доставляет и на Украину и в Россию
 
Последнее редактирование модератором:

TianaTata2

Новичок
Шопоголик
03.02.2013
1
0
0
Химки
Девочки, подскажите, пожалуйста.Наверняка здесь уже много раз задавали такие вопросы, но инет сильно глюченный, попыталась что-то найти, но уже сил нет, да и за посылочку свою переживаю.. Заказываю у ВС уже давно, но столкнулась с этим впервые. Заказ на 500 долларов через ЮПС отправила...Пришло на почту письмо, что нужно товар задекларировать. Расскажите чайнику, это что мне придется за превышение лимита 30% платить? Я заказывала на двоих с сестрой, а там купальник и ее и ей скоро улетать, поэтому придется самой на таможню ехать, чтобы успеть посылку получить. Если я буду сама оформлять, за что мне придется платить и кроме копии документов паспорта, выписки из банка и распечатки заказа, мне нужно еще что-то дома заполнить, или мне все уже там дадут? Да и я прочитала, что у кого-то возникли проблемы из-за того что биллинг и шиппинг адреса различались, у меня вот тоже аккаунт зареген на меня и оплачивался с моей карты, а адрес получения был забит сестры.. Нам обеим нужно ехать на таможню? Помогите, пожалуйста, уж очень за свою посылочку переживаю, не хочется от нее отказываться, но если 30% переплачивать, то придется это сделать((:)ak::ak::ak::ak::ak:
 

masha123

Новичок
Шопоголик
15.12.2008
3 049
1 435
0
35
у меня от 15ого тоже только что трек ЮПС появился - по треку ЮПС с 16ого посылка уже в пути :)
от 16ого пока нет трека
 
  • Like
Реакции: dashulka74
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.