Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 2

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AniXa

Новичок
Шопоголик
06.05.2013
10
0
0
Чебоксары
Здравствуйте. Подскажите как оплатить 800р. за растоможку представителем? В договоре указан р/c. Нужно платить в банке а потом скан квитанции выслать?

AniXa добавил 05-31-2013 в 08:56 PM
И еще по какому курсу считают 200 евро? У них стоимость посылки отображается в долларах? У меня сумма посылки 257.33$. 1$=0.777 евро. 257.33х0.777=199.95. А посылку все равно задержали(((
 
Последнее редактирование:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
kres, федекс? Это что то новое. Мне вот что в чате ответили , заказывала в пятницу. И как вам удалось выведать про именно какой службой отправили, мне всегда так отвечают, ешоп и всё

Lori: Thank you for waiting. I have located the order. It is packaged and ready to ship to you. It will be shipping with Eshop world.
 
  • Like
Реакции: Мафа

Malvina79

Новичок
Шопоголик
06.03.2013
144
359
0
Москва
Девочки, у меня такая же ситуация, груз задержан, но по моим данным лимит не превышен. Не смотрите на мой адрес, посылку жду в Москве, переехала.
Так вот, дозвонилась я к брокерам, мне сказали, что по сегодняшним посылкам информации еще нет. Просили звонить завтра. Поэтому, нам всем нужно набраться терпения и ожидать. Есть надежда, что само пройдет:ag:
 
  • Like
Реакции: Laila и Feja27

Оленюшка

Новичок
Шопоголик
19.03.2010
91
68
0
Москва
Ну так я и не спорю. Просто для меня это оказалось очень неприятной неожиданностью :(
А для меня то какая неожиданность!!! Я из Москвы, заказ делала перед самым отпуском в Хабаровске, на адрес и имя сестры. И пипец, попала на декларирование. Перед заказом на Вике я в эту тему даж не заходила, тк все знала про 200 евро. а тут такое попадалово. Хабаровск и так неоправданно дорогой город, а сейчас даж трусы не закажешь. Твари, других слов нет.
 

N@din

Новичок
Шопоголик
06.02.2013
63
38
0
Калуга
Я к чему все это - мне одной так повезло или все посылки с растаможкой так висят?)
Такая же ситуация! вообще не двигается- каждый день "сканирование склада".
6/12 подала документы
13/12 их передали на таможню
и все!
Позвонила в ЮПС- ничем не обрадовали.
Спросила, как работают на праздники: суббота и воскресенье, как обычно выходные дни, 31/12 работают, а затем общероссийские выходные до 9/01/14.
 
Последнее редактирование:

dashulka74

Новичок
Шопоголик
13.01.2012
437
2 285
0
Санкт-Петербург
Millionaria, у меня посылку отправили тоже в выходные, по отслеживанию на сайте юпс переслали они ее в понедельник, видимо ешоп без выходных просто работает. ПС: это было 14.12, получила 20.12
 
  • Like
Реакции: Millionaria

margaret.

Новичок
Шопоголик
07.06.2013
3
2
0
Пермь
девочки, помогите пожалуйста :)
хочу первый раз заказать, возникает несколько вопросов.
может уже спрашивали, но я как-то их не нашла.

1. хотела бы заказать UPS, живу в Ставропольском крае(Северо-Кавказский округ), какая максимальная сумма, чтобы без таможни обойтись? в эту сумму входят скидки и доставка?
2. сколько посылка будет идти по времени? я 12 июля переезжаю в другой город, хотелось бы получить ее вовремя.
3. интересует качество. отзывы разные, но единого мнения нет.

и еще одно.
может кто-нибудь знает. в ближайшее время не намечается каких-нибудь бесплатных доставок? или акций интересных :)

заранее спасибо, буду ждать ответов :)
 

merkulova

Активный пользователь
Шопоголик
12.01.2013
93
70
18
Москва
Сейчас по НТВ сказали что сумма посылки 150 евро, заказывай сколько хочешь, с какого числа начнет действовать этот закон? я столько всего набрала, даже не знаю, как быть теперь
 

XeniaS

Новичок
Шопоголик
06.02.2014
21
8
0
Рязань
Добрый день, девушки!
Со мной произошла странная история. Сделала заказ на 187 долларов (с доставкой-264). Все шло нормально, но сегодня от UPS приходит смс такого содержания: UPS информирует. Прибыл груз 1ZEY42920491718934 Информация и представление сведений для таможенного оформления https://ups.alta.ru Имя пользователя: *** Пароль:*** Пин код: ***.
С чего вдруг?.. Никто не знает, что это может означать и почему? :(
 
  • Like
Реакции: Nasta43

МаркушаЯ

Новичок
Шопоголик
27.03.2013
237
213
0
Тула
девочки, не вводите народ в заблуждение, тут и так все на измене)) В декабре вроде бы еще не было случаев отправки ЕМСом.
 
Последнее редактирование модератором:
  • Like
Реакции: Мафа

pressa-alina

Новичок
Шопоголик
21.03.2011
60
0
0
Владимир
а по Вашему, что может означать International Express Est. Delivery: 4/24 ? Это ЮПС и есть.
я,конечно, не помню точно, но кажется,раньше так и писали UPS,и время доставки стояло - 7 дней,а доставляли раньше - это я точно помню. Смутило то,что 2 недели стоит,а я через 10 дней уезжаю...
 

oksanagr.88

Новичок
Шопоголик
01.12.2009
28
16
0
Novosibirsk
девчонки сделала заказ у виктории экспрессом . думала как обычно ждать буду и муки все эти . но когда попросила номер трека для отслеживания мне прислали трек от ЮПС . я была в шоке. но очень рада. значит возобновили и надеюсь оставят ЮПР .уже скоро посылка придет
 

Mossi

Новичок
Шопоголик
25.03.2013
89
205
0
Краснодар
Девочки. караул!!
Ко мне шли 2 посылки ЮПСом, с превышением лимита... стандартная процедура, доки оформила, посылки с таможни вышли и....раз, отслеживаются что доставлены в Москве в место назначения!!!:ai:
Я позвонила в наш ЮПС городской с просьбой пояснить. Сказали, что да, какая-то фигня, мы отправили запрос на вашу посылку в Москву чтоб доставку остановили. И вот прихожу домой, вечером отслеживаю, посылки получены какой-то Пшеновой в нас.пункте Александровка!!!! жесть.
я просто слов не нахожу. При этом никуда уже не дозвонишься в ЮПС, емайл им не отправить......
Сделала вывод для себя - что
а)там такой же бардак как и на почте России,
б) если в экспресс-почте ЮПС(!!!) такой бардак то что же мы тогда ждем от почты России???!!

написала письма в Викторию - думаю там быстрее среагируют чем на нашей долбаной почте, пусть хоть оттуда им прилетит большая люля..
Хотя этим моему горю конечно не поможешь - вещи заказывала к определенной дате, ко дню рождения, а теперь только надеюсь что получу вещи или компенсацию за них...(((
 
Последнее редактирование модератором:

yanharmony

Новичок
Шопоголик
02.08.2012
23
1
0
Orel
Follow, я прочитала 60 страниц, все пишут про лимит в 200 евро, а я хочу заказать экспресс доставку на крупную сумму, об этом ничего не нашла. Расскажите пожалуйста про растаможку? Сколько это стоит?
 

Мафа

Супер Модератор
Команда форума
13.05.2010
12 117
22 345
113
Тверь
Буковка, пусть отправитель в банке возьмёт выписку и Вам перешлёт скан или факс.
 

mearly

Новичок
Шопоголик
03.11.2011
86
326
0
Воронеж
Девочки,давно не делала заказы, скажите,сейчас в инвойсе как прописывают,если биллинг и шипинг одинаковые? Все скидки? а то 254$ боюсь как бы не влететь на таможню
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.