Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Ralina

Новичок
Шопоголик
11.12.2009
1 427
489
0
Москва
Блин, что же делать? а где-нибудь прописано, что они должны скидку вычитать?

Я вам советую дождаться ответа кого-нибудь из Питера или самой спросить у кого-нить человека с сайта с питерским адресом, который сейчас на форуме (это видно по зелёной кнопке внизу). Сейчас будут советовать, не глядя на ваш адрес.
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Девочки, простите за глупый вопрос, но физически не успею даже несколько последних страниц темы прочитать: за какое время сейчас (в период предновогоднего хаоса) посылка до 200 евро идет до Мск??
Очень хочется в регион до НГ получить.
 

Оксана10

Душа компании
Шопоголик
06.02.2010
1 941
1 996
113
Москва
подскажите п-ста,если я закажу на 500$ и отправлю упсом, штраф все равно в районе 400р получится?как быстро можно будет получить посылку после задержки таможней?
мне через день приносили.
 
  • Like
Реакции: elechka

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Если хотите оформить несколько заказов на неделе - оформляйте на своих родных, проживающих вместе с Вами..Адрес для таможни не интересен, потому что получатели разные..
Я оформляю заказы на мужа и совершенолетнюю дочь))) Ни разу не было проблем с таможней.
А скидки в этом случае прописывают?
 

Nasta43

Новичок
Шопоголик
20.12.2011
739
2 211
0
Киров
OlaS, Ваща посылка задержана таможней. Сейчас она отправляется на склад. Завтра в ЮПС появится информация по Вашему грузу. Экспресс-декларирование стоит 1 200 руб., а обычное 800 руб. Уточните в местном отделении ЮПС принимают ли они наличными за декларирование. если нет, то переводите по квитанции сумму на реквизиты из договора. Деньги зачисляются не день в день.
 
  • Like
Реакции: karapats и OlaS

elena-krasa

Новичок
Шопоголик
24.02.2010
2 855
1 091
0
Рязань
блин,у меня так долго уже на таможне висит .С 16 февраля.Всё никак документы не просмотрят что ли ? Девочки,может у кого-то уже сдвинулось с места ?
 

Чайная Ложка

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
11
13
0
Белгород
Девочки, сегодня в 9 утра стала названивать в UPS))испугавшись что мою посылку развернут и сразу стала им рассказывать как мне нужна посыль и как я дажду задекларировать мою посылочку)Мне сказали что посылка в москву на склад временного хранения приедет вечером и цитирую "Мы вам завтра сами позвоним" я переспросила, не отправят ли они пою посылку назад виктории, так как в мой город просто так экспрес не доставляют, на что оператор мне ответила что теперь им разрешили обзванивать адресатов и никуда они ее не отправят и доки мне на растоможку пришлют, но что то я все равно очкую...может это новенькая девица не в курсе событий?
 

Oooolllka

Новичок
Шопоголик
25.07.2011
86
242
0
Москва и МО
сффетик, Да,Москва.Адрес работы Площадь Киевского вокзала(тц Европейский)
Именно это я им в трубку и недоуменно доказывала,что в столицу и не шлет ЮПИЭС бред.Но они сказали юпиэс мол отказался и все.Не шлет и все.:aq:
 

Shmakodyaffka

Новичок
Шопоголик
25.04.2010
299
124
0
Иркутск
vkontakte.ru
Jane Lane, вообще они должны сами позвонить, но я звонка жду уже второй день:( Звонила в ЮПС,мне сказали,чтоб я сама позвонила и попросила документы...Позвонила,сказали,что документы ещё не готовы...Короче ниче не понятно:(
 

ol'chick

Новичок
Шопоголик
03.11.2008
21
2
0
Moscow
А как пообщаться с этим товарищем Г?:) Кто-нибудь знает телефон? Как бы узнать, была ли моя посылочка отправлена назад? :ak:
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Девочки, я заполнила таможенную декларацию и в итого написала, как посоветовали: 175 дол (с учетом скидки и без доставки) Пришлось уменьшать все цены...и я уменьшила их произвольно...кое-где вместо 20 поставила 10, вместо 50 поставила 33 и т.д...Это нормально? Ведь в инвойсе цены совсем другие...Таможня не придерется ко мне, не скажут, что это недостоверные сведения? А то как-то страшновато!)
 

twice

Новичок
Шопоголик
21.04.2011
43
260
0
НН
Alenа,
А в сбербанк онлайне вы не можете себе заказать выписку за интересующий вас период? Они на мыло пошлют. Юпс этого достаточно. Никаких печатей-подписей с меня не требовали....
 
  • Like
Реакции: Alenа

Ванилинка

Новичок
Шопоголик
24.10.2008
1 165
178
0
Петербург
таможенный сбор 41,6 процентов от стоимости товара и оплата очень муторное дело. Викторию просить уменьшить цену в документах бесполезно, они этого не делают.
заказывайте с подружками каждый на себя до 5 т.р.
 

Веснушka

Новичок
Шопоголик
18.06.2010
140
127
0
Москва
Девочки! Крик души оффтоп извините, но нет сил молчать. Все курьеры Упса приезжают ко мне с такими рожами, как будто они мои посылки сами прут из Штатов на своих двоих! Я одна такая?
Хи-хи, смеялась :ag:
мне попадались более адекватные! Но вот звонили перед приездом всего один раз:aq:
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Девочки кто нибудь ездил на этой неделе посылки забирать, очень юпс пугает что жутко много народу и очередь, на мое я читала что не много народу сказала мне, что это на прошлой неделе а на этой просто кошмар. Вот думаю пугают или действительно, я 31 хочу поехать.
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
это значит что у вас в заказе были вещи, которых не было в наличии, вот с вас и снимают деньги по мере того как они появляются на сайте. вам их отправили обычной почтой, ожидаемая дата получения 1е июня
 
  • Like
Реакции: каприз

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Девочки, где-то встречала такой вопрос, но тогда было не актуально, а теперь найти не могу. У меня теперь шипинг и биллинг адреса не будут совпадать, какие подводные камни меня ожидают? Я так понимаю, там что-то со скидками не ладно и все такое. Поделитесь, плиз. Очень не хочется попадать на таможню...
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.