Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
RinaRi, спасибо что в курсе держите. А деньги вернули за старый заказ? Девочки, вообще по идее как быстро они возвращают в течении 3х дней или больше? А то я вчера заказ новый сделала, и письмо от ВС пришло что они денежку с карты снять не могут, а старый заказ то к ним вернулся 12 февраля...
Каприка, деньги не знаю вернули ли, но писали, что вернут за возврат первого заказа всё за минусом экспресс-доставки, а за второй новый заказ вернут уплаченную экспресс-доставку. Т.е. в сумме ничего не потеряла. Отправили экспресс-заказом ЮПС. Трек выдали.
Написано, что возвращают в течение 3-5 раб дней.
 
  • Like
Реакции: Каприка

Elisse

Новичок
Шопоголик
26.12.2010
140
33
0
Москва
Эли, я вам советую, как недавно пережившая такую ситуацию и потерявшая кучу нервных клеток общаясь несколько дней с викой - попросить не высылать заново, а вернуть деньги и потом самой заказать еще раз. Поверьте избежите многих проблем. В моем случае, я попросила выслать заново, оказалось, что когда посылка вернулась к ним, уже закончился один топ из нее, его отменили, создали на него новый ордер - но на обычную почту, сам заказ выслали с таким инвойсом, что его сейчас задержала таможня(( превышения по идее нет, но может вика не прописала многоуровневую, короче я миллион раз пожалела, что попросила выслать заново((

Elisse добавил 26.09.2011 в 12:27
Девочки, а документы на декларирование обязательно распечатывать - подписывать, потом сканировать и высылать?? у меня принтер накрылся, можно их в электронном виде заполнить, где подпись напечатать ФИО? примут? или нужны живая подпсь?:popcorm1:
 
Последнее редактирование:

LiliaIsk

Новичок
Шопоголик
23.12.2009
304
637
0
Уфа
Да теперь все появилось, сказали когда придет посыль к ним обратно, они в течении 5 дней вернут мне деньги.

Так странно, потому что у меня так ничего и не появилось, позвонила попросила деньги вернуть.
А Вам какой почтой отправили заказ? Тоже обычной?
 

Tessinka86

Новичок
Шопоголик
12.03.2010
1 516
3 771
0
Санкт-Петербург
Девушки подскажить, у меня заказ с 3 числа Processed все никак не могут отправить, что у них там случилось?
у них много посылок. +выходной был. ждите.

Tessinka86 добавил 07.09.2012 в 12:23
потому что -30 скидка не выгодно. если боитесь бэки брать-не берите.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: martinson

Lekso4ka

Новичок
Шопоголик
15.08.2011
20
6
0
Москва
девочки
объясните мне пожалуйста, доставляют ли ЮПС по Подмосковью?
Раньше жила в мск, проблем не было, а теперь переехала в Сергиев Посад и не знаю местных правил
разъясните, пожаааааааалуйста, кто из Подмосковья

Мне в Сергиево-Посадский район, Хотьково, доставляют на дом :) Если что, номер подмосковного ЮПС 7681148, я по нему звоню :) хотя ЕМС приходится забирать на почте :)
 

xarmiona

Новичок
Шопоголик
26.01.2012
317
1 118
0
Россия
Спасибо.Значит можно одну посылку на меня,а вторую на мужа?!!! правильно!!!! ура!!!!:ah:
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Щастье, я все время заказываю посылки на домашний адрес, но так как я всегда днем на работе, когда курьер мне звонит говорю где нахожусь и он мне привозит на работу. Пока никаких проблем не возникало :)
 

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Сегодня принесли две посылки от 15.10
У меня тоже в инвойсах стоимость вещей с учетом многоуровневой и доставка. Билл и шип один.
 

Lumena

Новичок
Шопоголик
27.06.2010
160
51
0
Moscow
Девочки, а что за статус Out For Delivery ? за 2 года всякое было, но такое впервые
 

TanyaJJ

Душа компании
Шопоголик
23.02.2011
503
1 641
93
33
если на таможне встретятся две посылки одна на 290 долларов, другая на 150, то что будет?

TanyaJJ добавил 25.05.2012 в 19:20

Общий вес писать с сайта?
Общую стоимость писать без скидок? или как?
вес вообще пустым оставить?
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
как я поняла, есть 8-10 городов. куда растамаживабт
вы об этом?
мой город туда не входит
да об этом..только девочки пишут,что таких городов 7 шт..
и получалось у девочек не из этих 7-ми городов все же расстаможить)
 
  • Like
Реакции: Евгения1981

Karamelka2

Новичок
Шопоголик
27.11.2009
799
123
0
Москва
Тоже такая запись. Только что позвонила в ЮПС, сказали, что абсолютно все посылки, прибывшие вчера, задержаны таможней для дополнительной проверки.

Раз вчерашние все задержаны,может они просто чего то ищут или проверяют,вдруг чего:(
 

Kitipro

Новичок
Шопоголик
15.01.2011
137
93
0
Уссурийск
ААААААААААА, что делать подскажите? у меня состояние посылки The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.... Это Вс щас с меня еще плату за доставку возьмет, т.к. типа им возврат едет? Кто сталкивался с такой ситуацией, поделитесь опытом пожалуйста:ak:
 

с Марса

Новичок
Шопоголик
27.05.2011
766
1 314
0
Уфа
Девочки, как думаете большая вероятность того, что посылка на 250 (итого 241.99) встрянет на таможне? А то набрался заказ на 600 и чет мне его страшновато отправлять - думаю поделить. А ес поделю - вдруг 2 посылки встрянут, 2 одновременно растамаживать мои нервы не выдержат((
 

Babichka

Новичок
Шопоголик
19.09.2008
66
23
0
Москва
Только что звонила в UPS и спрашивала про лимиты. Получила у оператора Ольги вот такой ответ:
1) заказ до 200 евро в неделю не подлежит таможенному оформлению;
2) заказ от 200 до 1000 евро в неделю подлежит таможенному оформлению, при этом можно заключить договор с брокером UPS на оформление стоимостью 354 р. без НДС
Мой вывод - буду заказывать с Вики на сумму до 200 евро в неделю и никаких проблем :)
 

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
Девочки, ужасно переживаю что же мне скажут завтра по поводу моих объединенных посылей :ak: там считая отдельно верх и низ купальников, и все подарки - всего 19 наименований получается :ak: но все одного размера! а вдруг они посчитают что это я не себе заказала и мне придется платить налог какой-нибудь ((((( :ak::ak:
 

kisekin

Новичок
Шопоголик
28.11.2011
1 644
6 186
0
Москва
evaaleks, если у Вас в статусе заказа стоит processed, подождите еще хотя бы до завтра. В выходные они не отправляют посылки. У меня было в сентябре, что оформила заказ в среду, а отправили в понедельник (по-нашему во вторник ночью).
 
  • Like
Реакции: evaaleks

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
подскажите пожалуйста, как расписать цены в декларации, если у меня до скидки общая стоимость 251,5$, и минус скидка плюс доставка - 253,5$
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.