Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

AnastaSea

Новичок
Шопоголик
09.05.2011
915
2 073
0
Москва
dashulka74,
да возвращают без стоимости доставки.
Я только не знаю как в таких случаях отслеживается посылка при отправке на родину, если есть возможность отследить, то лучше писать как только Вика получит назад посылку, а пока посылка им не вернулась они не видят возврат.
 
  • Like
Реакции: dashulka74

Lesyonook

Новичок
Шопоголик
Malinalda, у меня в заказе с бэкордером просто пересчитали многоуровневую скидку и доставку, но скидку не анулировали. И на бэкордере при съеме деньги с карты при отправке была учтена скидка.
 

Melanya

Новичок
Шопоголик
24.06.2011
195
35
0
Москва
Вот так подарок в новом 2012...Не понимаю я логики таможни...Это же 2 посылки, а не одна!!! Я же не виновата, что их выслали в 1 день:ak:
:bu::bu::bu::ak:

и UPS не виновата...просто вы сделали маленькое окошко между посылками...это большой риск..а им по ходу лишь бы задержать..да побольше побольше:ag:

Melanya добавил 28.12.2011 в 10:45
В следующий раз так и сделаю! Хотелось все скорее к НГ получить, а теперь столько проблем из за этого будет....Не знаете сколько обойдется растаможивание? Как я поняла документы можно сделать самой, либо они их сами оформят да доп.плату? И какие именно нужны будут документы я узнаю у них (позвонив в юпс)?

Sofy добавил 28.12.2011 в 10:12
И еще главный вопрос, если задержат посылки, то сколько они могут пролежать на таможне? Мы уезжаем 30 ночью, а приедем только 7, не отправят ли их назад или штраф мне никакой платить не придется в связи с тем, что посыль неделю пролежит на таможне?

Sofy,
вы же из Москвы....отпроситесь с работы на пару часов раз уж такое дело и уезжаете скоро, поплачтесь....съездейте во внуково (я ехала от м. Октябрьская, минут 30 прям до них, до подъезда)...там вам все бумажки дадут, как заполнить покажут...и на след день посыль (обе) у вас....:yes:
РАСТАМОЖКА БЕСПЛАТНАЯ если сами, через брокера 590 р
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Sofy

Kat_ka

Новичок
Шопоголик
05.02.2011
538
414
0
Москва
taatk, за подарки платить ничего не нужно, а сумма 5$ прописывается в инвойсе для таможни)
 
  • Like
Реакции: taatk

sebrina2222

Новичок
Шопоголик
21.09.2009
726
279
0
Москва
Я из Украины :) Сложновато мне сходу 5 тысяч пересчитать на местные тугрики.

Я не могу понять, как эта неделя считается.
Первая-то посылка приехала ещё в октябре. Не знаю, что они с ней 2 недели делают.
Простите меня, невнимательную:) Я думаю, вам лучше спросить у девушек из Украины. Так как у вас там на таможне свои законы..:bn:
 
Последнее редактирование:

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Как думаете, а это нормально, что мой курьер, когда подъезжает, говорит мне выходить на улицу? Мне не сложно - 1 этаж, но ведь доставка на дом?

maria1980, ненормально! Совсем обнаглели!
 

Bjorny

Новичок
Шопоголик
14.09.2009
414
131
0
46
Moscow
Думаете не примут распечатку просто?
я думаю что примут. во всяком случае я бы рискнула, посмотрела бы глазами кота из Шрека, понудела что выписка не входит в стандартный комплект док-в и тд. тут уже зависит от вашего обаяния и настроения таможенника
убеждайте что УПС не предупредил, не знали, тащились пешком, замерзли... хотя я писала, у меня в предыдущий раз даже не спрашивали. поэтому может и не придется уговаривать.

Bjorny добавил 15.12.2011 в 21:13
Ой девчонки съездила я сегодня во ВНУКОВО и все заполнила.
поздравляю! видите, какая вы молодец :yes:
мне кстати самой показалось что не стоит везти заполненные док-ты из дома, тк в случае чего - все равно придется переписывать.

Bjorny добавил 15.12.2011 в 21:17
нужно ли мне будет этот несчастный бюстик за 12$ еще раз растfмаживать? ведь он тоже проходит растаможку в декабре, но с другой стороны - по сути - я его уже включала в декларацию основной посылки :ai:)
его точно не нужно растамаживать, тк он едет отдельной посылкой на 12 у.е. и к тому же ограничение идет на 1000 евро в месяц, поэтому если других посылок (кроме 500 и 12) у вас не было - то никаких оснований задержать эту у таможни нет!

Bjorny добавил 15.12.2011 в 21:18
Просто в FAQ есть информация о том, что самостоятельно растомаживать нужно в организации, расположенной метро Бульвар Дмитрия Донского, автобус до остановки "Оптовый рынок Северное Бутово".

Кто-нибудь знает точно куда все-таки ехать: во Внуково или в Северное Бутово?
это было раньше, действительно декларировали на симферопольском шоссе. сейчас по-моему все посылки идут через Внуково, тк упс и многие другие туда переехали.
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: SeaShell

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
девочки,заказала первый раз и вот беда, невнимательно все прочитала,оказывается у меня посыль на сумму 205 евро, доставка ups,таможня задержит? и трек номер мне вики не прислала,вчера только оплатила,скажите,где этот трекер должен появиться,чтоб отслеживать?
 

ellevina

Новичок
Шопоголик
09.02.2012
192
359
0
Дальний Восток
ellevina , ой спасибо Вы меня успокоили прям, а то я уже вся в расстройствах сижу...только не пойму почему мне тетушка в ЮПС сказала что видимо у Вас две посыли встретились и типа если больше 5000 р. они то там пошлины платить нужно. вот прям так и сказала, я ей еще говорю я вот мол читала что лимит в 1000 евро...она мне нет 5000 р, все лучше посылки не ждите их там обратно отправят можете даже не звонить в москву на таможню, они их сами обратно отправят...а мы говорит этим не занимаемся к нам поступают только посылки до 5000 ...((((( вот я и расстроилась(( может подскажете куда позвонить то мне теперь? раз уж они на таможне документы то я бы заполнила

да какие 5000 р??? может это уборщица просто трубку взяла))))
C сайта:
Юнайтед Парсел Сервис (РУС)
Главный офис
Дербеневская наб., д.7, стр.4
115114 Москва, Россия
Россия
Телефон.: 495-961-2211
Факс: 495-961-2212
 
Последнее редактирование:

LiL

Новичок
Шопоголик
09.11.2009
498
1 303
0
Москва
Тайночка, я звонила сегодня=) мне тоже сказали, что эта надпись еще ничего не значит=) должна появиться надпись СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА)
 
  • Like
Реакции: cccola

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
simpre, нихт....третья посылка на это имя...по 250 все...биллинг и шипинг не совпадает...может скидка не прописалась
 

Sarcastic

Новичок
Шопоголик
21.12.2009
176
20
0
Москва
cccola, ну да, информация полезная конечно, вот только я прикинула что удобнее все таки платить пошлину таможне, чем бить заказы на кучку маленьких. Единственное чего жаль будет, это убитого рабочего времени.
 

olgis2003

Новичок
Шопоголик
31.01.2010
152
85
0
Moscow
девушки, у меня тоже всегда этот статус "доставка"

MOSCOW, RU 17/12/2010 8:02 ВЫПУЩЕН ДЛЯ ДОСТАВКИ
17/12/2010 7:20 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ
17/12/2010 6:30 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ
MOSCOW, RU 16/12/2010 23:40 СКАНИРОВАНИЕ ИМПОРТА
 

Follow

Новичок
Шопоголик
07.11.2011
490
1 279
0
Russia
Девочки, объясните плиз, а то я уже запуталась, 200 евро это лимит, посылки в день???,без разницы сколько их придет в неделю, хоть каждый день можно чтоб приходили главное чтоб не больше 200 евро так???а в чем тогда ограничение, кроме суммы 200 евро?

200€ за ОДНУ ПОСЫЛКУ с доставкой!..
В месяц посылок на сумму не превышающую лимит 1000€...
 

Wenila

Новичок
Шопоголик
07.12.2009
574
467
0
РФ
Девочки, подскажите плиз...:ah:
В Пассажирской тамож. декларации в п.4 нужно указать вес вещей....это приммерно, на глаз? И сумму в руб или в $ указывать?
Спасибо:ax:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.