Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Чайная Ложка

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
11
13
0
Белгород
Девочки, я овца(((
Я чета решила что доставка не учитывается, как раньше, на 13 евро превысила(((Рву на себе волосы(((в мой город упс не доставляют(((и почему то мне номер отслеживания не прислали, на сайте пишут ордер статусе что заказ отправлен, а на почту письмо не пришло(а что-то забыла, а в ордер статусе они пишут номер отслеживания или только на почту присылают?
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
насколько я знаю я должна предоставить выписку с карточки, что типа я совершила покупку...но ведь делал я заказ для подруги, она никак не сможет получить выписку же( это мне самой надо ехать и делать её?
Вы свяжитесь с брокером но если вы делали заказ со своей карты то не важно на какой адрес документы собирать вам. Ксерокопию паспорта с пропиской выписку с банка или девочки писали онлайн распечатку распечатку самого заказа а остальные документы они вам скинут. И я думаю им адрес не важен им важен плательщик
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Gulja, нет, не вышлют. Пишите в ВС. Они предложат выслать дубль или возврат денег (но могут вернуть деньги только за вещи без доставки). Дубль будет собираться заново, так что каких-то вещей в нем может уже не быть.
 
  • Like
Реакции: Gulja

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Да, да,да, Ванилинчик, если бы у тебя в бэке сапоги были бы, то ещё был бы шанс на ЮПС, а так купальник отправят обычной почтой и будешь ты его, ждать, ждать :(
 
  • Like
Реакции: Ванилинка

Keniya

Новичок
Шопоголик
23.09.2010
582
283
0
Казань
AntoninaGer, сейчасуже никак не узнать? никуда нельзя позвонить.....
 

White Angel

Новичок
Шопоголик
04.03.2010
1 955
2 118
0
МоСкВа
Lisa954,
Девочки, у меня горе
Первый раз решила заказать в инете за рубежом, нашла сайт ВС, сделала заказ и ожидала свою посылочку уже сегодня..................... а сегодня увидела в отслеживании, что мою посыль назад возвращают!!!!!
Я позвонила в ЮПС, мне толком ничего не объяснили, сказали, что у меня в городе нет ЮПС, поэтому вот так........ Позвонила на таможню, там сказали, что ничего не могут сделать потому что уже отправили в самолет и в США!!!!!!!((((((((((((((
И что теперь делать?????? ВС вернет деньги??????
Вторую часть посылки (ту что не была пошита сразу) мне отправили International Carrier - помогите что это и сколько идет?????
И как мне теперь заказывать?????
Ну значит так, пишите Вике письмо, объясняя всю эту ситуацию. Деньги они вернут конечно же, если будут ортачиться, обычно они пишут что мол вернем за товар, не полученный, но за доставку не вернем, пишите что не по вашей же вине это все произошло. Настаивайте на своем. Вернут потом, я уверена. Деньги они в течение недели на карту возвращают. У меня тоже так было, не понятно по какой причине мою посыль развернули и она благополучно полетела обратно, я была в шоке, писала, писала, попадая на разных менеджеров и получая разные ответы, в итоге, после долгой переписки, они поняли что я тут вообще ни сном ни духом почему это произошло и деньги в итоге вернули все до копейки.
По поводу того что у вас нет юпс... я думаю что вам нужно выбирать теперь доставку обычную (Standard International), уж она то наверняка дойдет! Обычная почта то везде есть. И у себя попробуйте узнать точно ли у вас юпс нет. Вдруг все-таки есть, просто напутали что-то там....
Не переживайте сильно, я понимаю что ситуация неприятная и успокоения не действуют, вы нервничаете, но все будет хорошо в итоге. Ту часть что вам отправили International Carrier к сожалению не могу сказать что это, может это так обычная почта называется... это теперь либо ждать пока придет, либо спросите у Вики лучше в письме что это!
А вообще, лично я бы на вашем месте от всего отказалась и попросила за все 100% вернуть деньги, а потом просто заказывайте обычной, может еще есть какие-то вещи, из тех, что вы заказали в той посылке и вам еще удастся их выкупить.
Удачи вам и терпения.
 
  • Like
Реакции: Lisa954

Irina686

Новичок
Шопоголик
21.06.2010
1 389
548
0
Уфа
Девочки подскажите, а как отслеживать посылку с ВС?
 

Rakushechka

Новичок
Шопоголик
11.05.2008
342
11
0
кунцево
Коаллочка,

а что - то что высветилось - что посылка пошла обратно - возврат - это все-таки правда она пошла или они там все сговорились и доставят мне все-таки когда-нибудь посыль?
 

+100500

Заблокирован
03.07.2011
836
1 806
0
Россия
sdgirl, в Корее всегда долго висит, бывает и по 5-7 дней. Потом еще в Артеме 2-3 дня валяется. Так что не могут они выставить таможню, мало ли что может еще случится в пути.
 
  • Like
Реакции: sdgirl

Bahar

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
149
120
0
Москва
Иния, не за что :) Я имею ввиду первый пост этой ветки, 7-ой пункт FAQ'а " как понять задержана ли посылка таможней??!!"
Я сейчас пишу с IPad, не получается его скопировать..
 
  • Like
Реакции: Иния

valkovaya

Новичок
Шопоголик
22.10.2010
98
9
0
Воло
У за последнее время дважды случалась нехватка вещей! :(( Раньше такого никогда не было. Но не как у вас, не хватало всего по одной вещи.
Я звонила в ЮПС, у меня расспрашивали про коробку (дважды бумажный скотч ВС был вскрыт и сверху была заклеена обычным прозрачным, причем в одном случае это было сделано явно после таможни, т.к. конверт с инфвойсом тоже был в скотче), просили рассказать про штам на коробке (однажды даже фото его просили). Потом говорили, что отправят эти данные в международную систему и ВС будет с ними разбираться сама. А мне нужно напрямую ВС сообщить о нехватке.
Я писала ВС, что не хватает вещей, что сообщила в ЮПС-Раша. И они мне высылали нехватающие вещи, приходили очень быстро, тем же ЮПС.

... ну завтра мне обещали выслать курьера, чтобы оформить недостачу и потом разбираться в Москву отправят....а так я недоумеваю, ну стащить одну или пару вещей еще ладно, но чтоб вот так в наглую очистить посылку на две трети... тут прям я зла...
Буду писать сегодня в Вику и потом еще позвоню вечерком, потому что прям ррррррррр.....
Я о подобных случаях с почтой россии читала, всегда юпсом доставляю, быстро качественно... но чтоб вот так!...видать блин к праздничку кто то отоварился. :aq:
 

Светхен

Новичок
Шопоголик
03.12.2010
90
13
0
Москва
Девушки, а что значит статус "Сканирование импорта" - досмотр? :ai:
Я написала девушке из ЮПСа, она ответила, что у меня превышение и надо декларировать, на мое - "что, как, куда" - она выразительно промолчала, ни ответа ни привета. На какую почту можно написать и куда позвонить? Я весь сацт обшарила, не нашла ни почты ни телефона общего контактного. Подскажите особо одаренной, пожалуйста!:ax::ah:

И еще - как узнать вес посылки, я заявление посмотрела на декларирование - там надо вес поставить. Где его брать?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Девушки, как поменять адрес доставки ЮПС, когда она уже в России. Заказала на ФИО и адрес друга, а его не будет всю неделю. Может он позвонить и попросить, чтобы на мой адрес доставили?

AlZantra, можно. У меня лично опыта смены адреса не было, поэтому точно не скажу. Но вроде копию паспорта факсом просят и заявление с новым адресом. Лучше позвонить в ЮПС 961-22-11.
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
kuffisel, Вам надо было бы набрать еще что-нибудь на 10 долларов...тогда доставка вышла бы 2 доллара всего :(
Если курс не скакнет есть шанс проехать таможню.
 

Biutiful

Новичок
Шопоголик
16.07.2011
443
252
0
Москва
Tatyana09, В 5 долл.прописываются подарки.

Biutiful добавил 12.08.2011 в 23:42
Девочки а кто на какую максимально сумму до 200 евро заказывает?
Очень хочется получить сумочку подарочную и лосьен за 1 бакс,а с ней у меня выходит 281/280 долл.=197.5/196.5 евро,как думаете пронесет или нет?:(
 
Последнее редактирование:

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Господи!!! Только не это :(
ждала, ждала распродажу и тут такая кака :(
если останется только обычная почта - придется с Викой завязывать :(
 

Nyla

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2009
18
25
13
Челябинск
mnogobukof, вот что нашла
Оплата за брокерские услуги - 354 рубля - оплата курьеру когда он будет отдавать посылку + мне выслали:
1 договор для заполнения (на оказание брокерских услуг),
1 заявление, что сумма моих посылок не более 1000 евро в месяц и они для личного пользования,
1 бланк с табличкой, что у меня в посылке, причем меня очень порадовало что там не надо подетально писать сколько купальников или футболок ты заказал, а просто указывате одежда - 15 шт, обувь 2 пары например.
ксерокопия паспорта первые 2 страницы,
скан из интернет банка, что с меня банк снял деньги, или взять из банка выписку с печатью, что оплата прошла.

все это сканируется с подписями своими и отправляется в отдел брокерского ослуживания в UPS.
 
  • Like
Реакции: Телепанда
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.