Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Дашуля!!))

Душа компании
Шопоголик
12.10.2008
1 283
725
113
Москва
Дашуля!!)), если придут в один день, то их объединят.
Если поедите сами декларировать, то думаю сможете забрать одну, а вторую поставить на переадресацию.

спасибо большое))Успокоили даже)
А подскажите еще, сейчас вспомнила что идут на мамино имя посылки. Мне надо будет с собой взять ее паспорт и какую-то расписку? Есть тут в теме пример расписки?:ah:
 

Виктория3

Новичок
Шопоголик
01.05.2012
104
0
0
москва
Девочки, милые помогите , а то вот всю ночь не спала мучилась, у меня была заказана посылка в воскресенье, а в понедельник я у им по тупости своей решила написать письмо, так как в одной из посылок пришел верх от купа с ужасным браком, так я не подумала что они мне его отправят, и они написали что ваша замена выслана вам прибудет через 3-10 дней, и эти посылки могут ведь встретится в москве на таможне, так как они отправили UPS.Что можно придумать, или уже все(((((((((((
 

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
moscino, спасибо, а здание видно со мкада? я просто по мкаду поеду из кунцево опосаюсь пробок именно на мкаде. и еще вопрос по поводу выписки из банка вы подавали с печатью или из интернета?

Я точно не знаю как ехать с МКАДа и видно ли здание там!!! Рассказываю как я ехала!!! Ехала по Варшавскому ш, как только МКАД пересекаете, держитесь правой полосы, будет поворот на Подольск, вам туда!!! На первом светофоре поворачиваете налево!!! Как только повернули сразу увидите еще один светофор, там все машины только налево и поворачивают, сразу держитесь правой полосы!!! Увидите серый забор, за ним как раз и находится наше здание!!! Как только забор закончился, сразу поворачивайте направо!!! Охраннику отдаете 50 рублей и он расскажет как проехать в ЮПС!!! ))))
Я предполагаю, что если ехать по МКАДу, то вам нужно будет сворачивать на Симферопольское шоссе! Я точно не знаю какие там указали!!! Ориентируйтесь на повороты на Варшавку, только не в центр, а в область! Может быть будет съезд со Мкада на Подольск!!! Я точно не уверена!
 

Ирсен

Душа компании
Шопоголик
14.04.2010
805
1 572
93
Москва
Девочки, поделитесь пожалуйста, опытом. Ситуация следующая: посылка застряла на таможне, хочу ехать туда, но покупка совершалась на другого человека. как я поняла нужна доверенность. она нотариально заверенная или нет. что еще нужно?подскажите пожалуйста. может кто-то сталкивался.плиззз)[/Q

не уже ли ни кто не знает?подскажите пожалуйста!!!
 

JuliaJune

Новичок
Шопоголик
14.05.2010
1 558
2 518
0
Москва/Реутов
доброе утро:) девочки, подскажите, а когда курьер UPS приносит посылку, мне нужно проверять наличие всех вещей, как при получении на обычной почте?
 

Olessya

Новичок
Шопоголик
10.10.2010
117
125
0
Москва
Ура! Моя посылка уже в Швеции! Кажется, у меня есть надежда ее получить даже до НГ!

Моя тоже в Мальмо! Ура)) Я думаю, придут до НГ))) Я посмотрела погоду у них, все спокойно, значит завтра будет в Москве уже, надеюсь!)

Единственное, теперь может быть проблема с нашими аэропортами..
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
У меня у посылки статус - Moscow, Russian Federation 02/11/2011 5:33 P.M. The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled. Звонила сегодня в ЮПС, там сказали, что посылка в МОскве (а не в Кельне) и задержена для таможенного досмотра. И если у таможенников не будет претензий будут завтра поставлена на доставку, так как у меня без превышения. Я бы предпочла неполадки и зависание в Кельне, чем досмотр таможней и пропажу вещей(
Еще у меня и вторая задерживается - Moscow, Russian Federation 14.02.2011 8:00 Неблагоприятные погодные условия. / Движение груза продолжится, как только позволят погодные условия. Причем посылка уже на руках у курьера, и теперь непонятно, когда его ждать (обычно он ко мне с 10 до 12 приезжает).
 

эффа

Новичок
Шопоголик
26.06.2009
75
14
0
Тольятти
www.eltur.ru
не заморачивайтесь, такое уже было
Спасибо, успокоили. Хорошо, что я не зафигачила еще один заказ - проверила сначала, прошла ли таможню)))) Теперь уж подожду - как импорт сканы все появятся, тогда уж....
 

Ptaha

Новичок
Шопоголик
04.05.2010
611
87
0
Черноголовка
Блин. МНЕ теперь совсем страшно стало, у меня одна посылка на таможне застряла. а я вторую заказала, а если они там встретятся то и это посылка застрянет, и я так понял что если посылка на 242 доллара и подарок то ее то же задеражат что ли если сумма заказа была 250

моя на 250 + подарок сегодня, вроде, проскочила. Я думаю, все зависит от того, как Вика инвойс пропишет. Но вообще ситуация с долларом пахнет жаренным. либо нужно лимит им поднимать, либо мы 'таможню наглухо подвесим'
 
  • Like
Реакции: Виктория3

Sveta M

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
6
0
0
Москва
Девочки, подскажите, пожалуйста!
Как дело обстоит с доставкой в новогодние праздники? Так же как и в обычные дни или с задержкой или с выходными днями ?
 

Nyla

Активный пользователь
Шопоголик
28.07.2009
18
25
13
Челябинск
Germiona, PinaColada, у меня аналогично.
MOSCOW, RU 06/08/2010 17:07 НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ / ВЫПУЩЕН ТАМОЖНЕЙ. СЕЙЧАС В ПУТИ ДЛЯ ДОСТАВКИ
06/08/2010 16:54 НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ
 

goldilock

Новичок
Шопоголик
10.06.2010
50
5
0
Калуга
В связи с тем, что грядут праздники и у американцев, то скорее всего после НГ отправят, числа 3-5, ну надеяться остается что числа 10-11 января вы получите свою посылку :)

а я думаю быстро получите . ибо у американцев праздник только 1 января, и 31 дек они работают , так что ЮПС ваш скорее всего будет до 7 числа , от нашей почты больше зависит и от летной погоды в Европе.
 

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
Доплата за UPS на VS составляет $20.

VLana добавил 14.10.2010 в 15:02


Нет таких ограничений, но помните про ограничения по лимиту.

получается я могу хоть каждый день отправлять экспрессом, а лимит 200 долларов с доставкой, правильно.?
 

Lady_Mari

Новичок
Шопоголик
15.01.2012
339
727
0
Екатеринбург
Девочки, подскажите, пожалуйтста.
VS по ошибке не поссчитали мне многоуровневую, из-за этого попадаю на таможню с 300$( Расстроена я ужасно((

Но вопрос такой: заказ оплачивала своей картой, но доставку делала на имя мужа.
Так кому теперь звонить в ЮПС и просить документы на растаможку? Мужу или мне?
 

Lyhrik

Новичок
Шопоголик
20.10.2008
116
825
0
Барселона
сегодня UPS принесли мою посыль, что странно так это что она не попала на таможню, хотя инвойс был на 331.98, первый раз такое было...
 

Sffetka

Новичок
Шопоголик
09.03.2010
122
156
0
Ростов-на-Дону
Девчульки! Подскажите, пожалуйста, за какой срок сейчас доходят срочные посылки с UPS в регионы??? хочу очень успеть до отпуска ... заранее спасибо)))
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
KristiS, вещи в инвойсе прописываются по той цене, которую вы за них заплатили, т.е. со скидкой.
Скидка 75 учитвается таможней, если она конечно прописана (в случае разных биллинга и шиппинга могут не прописать).

Aлена, по поводу неоткрывающегося заказа - скопируйте его номер, откройте любой другой заказ и в адресной строке замените номер этого заказа на скопированный номер. Переходите по получившемуся адресу и заказ открывается.
В инвойсе вообще не будет позиций со статусом Discontinued, за них вам уже вернули деньги на карту (отобразяться там через 4-7 рабочих дней).
 
  • Like
Реакции: Aлена

Varley

Новичок
Шопоголик
08.07.2009
226
149
0
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, если 2 посылки отправили в один день, то по любому они встретятся на таможне-по отслеживанию они обе проходят в одно время одни и те же города. И еще их обеих придется таможить или одну?

На 99,9 % встретятся, у меня так 1 пропустили, а 2 пришлось таможить. А девочки здесь писали, что иногда объединяют 2 в 1, одну декларацию на 2 посылки пишите, с указание 2-х трекингов!

Varley добавил 27.06.2012 в 21:19
Подскажите, пожалуйста, а трэк номер сразу дают при заказе или потом присылают письмом? Может быть такой номер 1691*****, я первый раз экспресс заказываю. Спасибо заранее.

Трекинг дают при отправке экспрессом, обычно это второе письмо после заказа:yes:
трекинг 1Z1973450491и еще шесть цифр, номер заказа 9 цифр)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Aylina
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.