Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

b-u-s-k-a

Новичок
Шопоголик
30.10.2010
100
50
0
Сочи
у меня задержали посылку с виктории сикрет на таможне в москве они попросили предоставить письма с оплаты, но адрес электронный я забыла спросить и дозвониться не могу, ни у кого нет адреса таможенного куда такие письма присылать?

b-u-s-k-a добавил 09.01.2012 в 22:00
Марио, они все равно должны вам позвонить, вот моя посылка на таможне с 1 декабря лежит
 
Последнее редактирование:

Bastion01

Новичок
Шопоголик
12.04.2011
1 069
2 434
0
Москва
Девочки, может кто знает - что будет, если я биллинг адрес на VS липовый укажу?
На iherb я уже так делала (случайно)и все было ОК, а вот как на VS?

Дело в том, что завела карту на мужа и только сейчас сообразила, что биллинг (прописка) у него другой, а ведь VS не прописывает в инвойсе многоуровневую скидку, если биллинг и шиппинг отличается?
 

bonzia

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
138
467
0
Томск
Девочки, у меня по отслеживанию строка с зеленой стала желтой,
статус - Exception.
Таможню посыль прошла...

Смотреть далее

обычно так и есть, посыль с Москвы в Новосибирск выходит на следубщий день после таможни....но ранее всегда была зеленая полоса, а теперь желтая..
Это нормально?
Смотреть далее
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Подскажите пожалуйта, хочу сделать первый заказ, и доставку через UPS, только вот незнаю доставляют ли они в московкую область в частный дом? (раньше у нас был поселок а щас к городу отнесли)
присоединяюсь к вопросу!!!!
Позвоните в ЮПС, там точно подскажут)

SmilyGirl добавил 08.12.2011 в 18:02
Девочки, может мне кто-н. сказать точный перечень документов в Описи?
(по порядку, как в образцах у них)
Точно помню, что первое идет ПТД, второе Опись... и все(

Заполняю дома сейчас, чтобы на месте не возиться, а черновики с прошлых декларирований куда-то делись:bu::bu:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: LENOK@!

Silena

Новичок
Шопоголик
21.08.2008
44
8
0
Москва
Obla4ko, обычно всегда курьер (или кто то с ЮПС) звонит в день доставки и говорит в какое время будет доставка, у меня нет в квартире домофона, поэтому я при его звонке говорю об этом и уточняю как ему зайти.
Ты можешь его предупредить, допустим чтобы как подъедут позвонили.
 
  • Like
Реакции: Obla4ko

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
mysteryka, я сегодня им дозвонилась, они пообещали выслать на почту сообщение с документами которые заполнить нужно, но сообщения так и нет! они забыли про меня? или они всегда так долго их шлют? вам быстро прислали?

damochka12 добавил 08.12.2011 в 21:44
Может быть кто-нибудь даст мне их e-mail, а то вдруг забыли про меня, я напомню им.
 
Последнее редактирование:

Svetik&MD

Новичок
Шопоголик
13.01.2010
75
9
0
Череповец
Так, девушки, по поводу зависшего статуса Billing Information Received.
Мне тут ночью не спалось, потому терзала Вику :)
Вот их ответ:

.

стандартная отписка,мне уже 2 таких прислали.:(.а Вы какую доставку заказывали?
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
У меня у посылки статус - Moscow, Russian Federation 02/11/2011 5:33 P.M. The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled. Звонила сегодня в ЮПС, там сказали, что посылка в МОскве (а не в Кельне) и задержена для таможенного досмотра. И если у таможенников не будет претензий будут завтра поставлена на доставку, так как у меня без превышения. Я бы предпочла неполадки и зависание в Кельне, чем досмотр таможней и пропажу вещей(
Еще у меня и вторая задерживается - Moscow, Russian Federation 14.02.2011 8:00 Неблагоприятные погодные условия. / Движение груза продолжится, как только позволят погодные условия. Причем посылка уже на руках у курьера, и теперь непонятно, когда его ждать (обычно он ко мне с 10 до 12 приезжает).

аналогичная ситуация
Moscow, Russian Federation 02/14/2011 8:00 A.M. Adverse weather conditions. / The movement of the package will resume as soon as the weather conditions allow.

Интересно, что это за такие сложные погодные условия в Москве сегодня?
 

TanyaChu

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
449
766
0
Россия
Девушки, как поменять адрес доставки ЮПС, когда она уже в России. Заказала на ФИО и адрес друга, а его не будет всю неделю. Может он позвонить и попросить, чтобы на мой адрес доставили?

Я уже несколько раз получала посылки ЮПС, и ниразу не находилась по указанному адресу:ad: Курьер всегда звонит, чтобы уточнить дома я или нет, просто говорите где вы находитесь и он туду привозит:yes: ( последние разы звонил и разговор начинал с того, что спрашивал: Вы опять не наместе??? Куда привозить??:ag:)

TanyaChu добавил 10.05.2010 в 12:06
Девочки, я сделала заказ с экспресс доставкой, т.к. обычная почта мне не пришла (потерялась). Скажите плиз если там мелкие вещи они точно отправят юпс? Я же заплатила 20 баксов им... или все равно отправят обычной? Пока со вчерашнего дня статус еще в процессе, деньги в обработке, не знаю даже как будет. Не хочется чтобы и сейчас ее потеряли... И еще интересно сколько идет сейчас посылка в Москву юпс? По срокам? Пасибки всем за ответы

Раз оплатили ЮПС, то конечно отправят:yes: Если все нормально в пути, то на 4-й день получите
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: White Angel

makingtrouble

Новичок
Шопоголик
25.09.2009
24
9
0
Томск
Девушки, у меня ситуация как и у большинства с этим ростом курса: заказывала на той неделе, когда курс еще был довольно низкий, а сейчас подскачил и в итоге - таможня.
Хотела спросить, что если дождаться падения курса и не отменять пока посылку? Или все равно придется оформлять какие-то документы? И ехать в УПС, что сделать я не смогу, потому как живу в Томске.
Превышение на 62 рубля примерно.
Заранее огромное спасибо за ответ)
 

TODESonia

Новичок
Шопоголик
28.11.2010
723
942
0
ДВ
Каролина777, с посылочкой)))) у меня запланированная дата доставки 10 марта, ох жду жду, на более раннюю доставку и не надеюсь...)
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Доброго времени суток!!!
Девочки подскажите пожалуйста!!! Вчера сделала заказ ЮПС, Вика прислала подтверждение заказа, но не дала ссылку по которой отслеживать посыль. Говорит ли это о том, что посыль отправят обычной почтой?

Бесенок, в подтверждении заказа способ доставки пока неизвестен. Ведь вам ее не отправили пока. Трекинг возможно будет, но в подтверждении отправки. Подождите пару дней.
 
  • Like
Реакции: Бесенок

Amelie17

Душа компании
Шопоголик
11.02.2010
1 201
527
113
Санкт-Петербург
Не знаю,куда написать, поэтому с вашего позволения пишу тут.делала заказ вначале июня на довольно большую сумму, хотела простую почту, а они отправили УПСом, посылку пришлось возвращать. На сайте увидела,что посылка уже у них.доставка была 56,99 баксов, применяла код на 75 долларов. в итоге они собираются удерживать сумму доставки и эти 75 баксов. кто в курсе,как обычно это происходит и насколько это правомерно?
Так обычно и бывает. Скидку вычитывают всегда, т.к. Вы же ее не оплачивали, а с доставкой как повезет. Но обычно они и ее не возвращают.
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Девчонки, теперь чисто теоретически можно закзывать на 250 товар+75 скидка=.... так как ее прописывают сразу же ,вычетая из стоимости товара....доставка нулевая, из-за разных бил и шип(опять теоретич. иразу не получала посылки на разные адреса с прописанной доставкой)

PERFECTION добавил 21.11.2012 в 01:27
это вопрос был у меня
 
Последнее редактирование:

Ananas

Новичок
Шопоголик
13.06.2010
6
0
0
Екатеринбург
Подскажите пожалуйста,мою посылку выслали ЮПСом, вот что написанно в отслеживании:

MOSCOW, RU 22/06/2010 17:00 ПРОИЗОШЛО МЕХАНИЧЕСКОЕ ПОВРЕЖДЕНИЕ

22/06/2010 1:00 СКАНИРОВАНИЕ ПРИБЫТИЯ

MOSCOW, RU 21/06/2010 23:00 СКАНИРОВАНИЕ ОТПРАВЛЕНИЯ

что это может означать?
наверху написанно что посылка придет вовремя

сегодня пришла моя посылка,в ней не оказалось топа.Получается механическое повреждение не просто так было.По документам топ есть.
Стоит ли звонить в ЮПС?
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Malinalda, ага)) я как вспомню те несколько посылок с первых дней распродажи с бельем :ag: там же вообще жуть была))
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
девочки, подскажите, пожалуйста: у меня биллинг и шипинг адреса разные. Можно ли изменить в аккаунте биллинг адрес? Так, чтобы в банке данные карты не менять.

Меняйте. У меня сначала совпадал шипинг с билингом, теперь нет, тупо сменила билинг, но после этого, если у вас пропадет история заказов, нужно будет им писать или звонить с просьбой объединить аккаунты, т.к. новый биллинг как бы сделает вам новый акк.
 
  • Like
Реакции: JuliaJune
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.