Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Миляшка, Ёбуржские УПС-овцы, видимо, не в теме :yes: Как и многи другие в регионах :yes: Не слушайте, заказывайте смело на 200 евро. Все именно так, как вы и посчитали- как раз помещается заказ на 250 долларов минус многоуровневая плюс доставка.
 
  • Like
Реакции: Миляшка

laari

Новичок
Шопоголик
08.10.2010
601
895
0
Удмуртия
Irishka-, это из-за того, что инвойса не было? А вдруг они мне вложат инвойс без скидки? Одна нервотрепка:-(
 

inWonderland

Душа компании
Шопоголик
15.11.2011
634
1 116
93
Украина
Подскажите, пожалуйста, первый раз заказываю ВС и посылка нормально двигалась, вчера была уже в Киеве, думала, что сегодня и получу, а вот с утра на сайте юпс написано: Held in Warehouse: UPS is holding the shipment per a contract service offering. Что это значит? и как долго она у них там будет лежать?
 

Katjain

Душа компании
Шопоголик
09.03.2009
714
934
93
39
Москва
девочки, а мне вот письмо прислали по поводу того, что мне мою посылу отправили - via Overseas. Это значит не UPS? не подскажите?
 

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
myau-uu-u, да писать или звонить...
растаможка я так наслышана будет очень дорогой,если ЮПС отправят..придется отказываться и терять за доставку почти 60 долларов..
наверное лучше отменить и заказать частями экспрессом..быстрее будет уж точно...
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
А кто знает, может наши посылочки уже и на таможне, раз только что Стокгольм отметился, хотя посылки уже с утра там, то за полдня могли бы уж и до Москвы доползти.
 

Олимпия

Новичок
Шопоголик
22.12.2011
468
669
0
Россия
Добрый день! Помогите! Моя почта работает ужасно, уведомлений о посылказ вообще не получаю! Уже было дважды такое! Поэтому может кто подскажет где взять номер для уточнения инфы на почте, он должен начинаться с букв каких-то! Буду очень благодарна!
Вы наверно отправили обычной почтой, трека вика не дает сколько не проси. Ходите на почту и требуйте у них чтобы извещение приносили и просите жалобную книгу. У меня так прокатывало.

Олимпия добавил 10.04.2012 в 12:37
Олимпия, в любом случае ВС полностью ответственна за посылку, если вы ее не получите в срок до 18 марта, они вышлют новую.
Да, конечно,это я понимаю. Но так хотелось получить ее в срок. :ah:
 
Последнее редактирование:

dasha_skazka

Новичок
Шопоголик
01.10.2011
48
848
0
Москва
почитайте последние 30 страниц этой темы. надоело уже каждому объяснять. вика изменила инвойс
видимо все же не изменила
у меня разные билл и шип и статус все таки поменяли на доставку сегодня

dasha_skazka добавил 13.09.2012 в 10:36
Нет,так же в Филадельфии!
Все никак не свяжусь с таможенным брокером,уже раз 5 звонила)
пишите им сразу имейл! я так и не дозвонилась в прошлый раз
в теме неоднократно давали их
я тогда с Ольгой, на С фамилия, все очень быстро сделала
 
Последнее редактирование:

Томичка

Новичок
Шопоголик
30.08.2011
116
138
0
Сибирия
Получила сегодня посылку от 16 октября. 250-75, бил и шип одинаковые, все скидки в инвойсе прописаны
 
Последнее редактирование:

ANNA16

Новичок
Шопоголик
07.10.2011
126
58
0
Киров
А можно мне пожалуйста тоже образец нового договора и письмо на экспресс растаможку. Я вообще первый раз самостоятельно с VS заказала и сразу на 483$, к тому же я не из Москвы, а из российской глубинки )))) не смейтесь, сама уже второй день сама над собой хохочу ))) Мой адрес myalo09@gmail.com Спасибо большое.

Мялочка добавил 27.11.2012 в 10:46
Девочки, а еще скажите пожалуйста, где указывается номер посылки, по которому ее можно отследить?
отправила на мейл
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
PHILADELPHIA, PA, US 16/12/2010 9:30 НЕБЛАГОПРИЯТНЫЕ ПОГОДНЫЕ УСЛОВИЯ Заказала 14-го..застрал в Филадельфии)) не страшно?)))
 

vanilnaya

Новичок
Шопоголик
09.02.2010
10
0
0
Санкт-Петербург
только что звонила им, сказали посылка на таможне, если успешно пройдет сегодня, топринесут все равно только в понедельник :(
и про вторую узнала, та которая застряла в мальмо, вылета от туда пока нет, возможно только сегодня вечером-ночером прилетит в москву :(

да мне точно принесут в понедельник-я из Питера,а посылка только в Москву,уже сама хачунемагупамираю))))))))):ag:
 

Piko

Новичок
Шопоголик
Когда перед распродажей убрали UPS, многие девочки возмущались что ой-ой как долго ждать посылку и что не нужна им эта черепашья почта. И как все плохо и заказывать ничего не будут, но в итоге все заказали :)
Теперь UPS вернули и тоже плохо! и опять жалобы, что отправили не тем! Когда раньше отправляли халявным UPS что-то никто и не думал жаловаться! а наоборот закидывали в свои заказы гели и шапмуни.
Мой заказ тоже едет UPS и тоже попадает на таможню, и если не разрешат растаможить поедет обратно. Я отношусь к этому спокойно :)
Вика не знает как поедет посылка, она передает их в фирму которая и решает как е еотправить, так что логичнее писать жалобы им.
просто надо смириться, что мы живем в стране где все через Ж:ai:ПУ
 

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
vikkimng, ну за исключение пары ошибок и тона (мне показался слишком грубым) все ок. я только вот это не поняла



вы что опять хотите на ЮПС попасть?

Блин, лоханулась, прорустила в запале "not"

лебезить перед ними я устала уже! Я 2 недели переписывалась с ними с просьбой разблокировать деньги за ими же отмененный заказ, а в ответ чушь типа "Как вы и просили, мы отменяем ваш заказ", "Скидки не могут использоваться для не резидентов США" и т.п. хотя в моих письмах не было ни слова про скидки, отмену заказ и т.п. Складывается впечатление, что там сидят люди, знающие английский еще хуже моего обычно-школьного уровня.

vikkimng добавил 02.06.2010 в 09:44
такое я отправляла... мне прислали в ответ сертификат на 20$, а как написать что мне эта посылка не нужна или отправьте мне её обычной почтой..

And now I request a refund for the order that was shipped by United Parcel Service (UPS) includind costs of shipping and handling or send the same items which were in my parcel by Standart Shipping (Overseas).
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: EvaSpb

OlgaMed

Новичок
Шопоголик
Diana5667, а уж думала что-то новенькое, уж обрадовалась мало-ли до 220 увеличили)
вам надо в офис звонить, они вообще что-то странное мутят, сейчас чуть-ли ни у каждой второй какая-то "засада" с доставкой(((
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.