Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
SmilyGirl, да могу, завтра поеду но я так поругалась с ними, что не хочу попадатся на того же таможенника=)у меня просто посылка на старую фио(загран не меняла), а паспорт РФ новая...две фамилии= два паспорта = 2*1000 /в месяц=)))

PERFECTION добавил 10.01.2012 в 20:43
SmilyGirl, СП 6пм, ВС АЕ и так далее у меня вконт...доставка ВС 2$ вот и коммерция, АЕ 3,33........ну как у всех =)))))))))
 
Последнее редактирование:

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
Слышала, что сейчас задерживают доставки из-за завалов на таможне. Вот и у меня статус появился:
Moscow, Russian Federation 02/10/2011 5:26 P.M. The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled.

А на сколько задерживают? У меня перед НГ было такое, дак там всего на 1 день. А сейчас как? ОЧЕНЬ надо получить максимум во вторник!

вот и у меня та же история со вчерашнего дня...Moscow, Russian Federation 02/11/2011 5:33 P.M. The package is delayed due to circumstances beyond UPS' control. / Delivery rescheduled.
 

geleznaja

Новичок
Шопоголик
13.11.2009
62
12
0
Петрозаводск
а как до них достучаться то, чтобы не вернули обратно? трубку не берут... или ждать их звонка?
лучше позвонить. я дозванивалась с утра. часов с 9 и где-то до 12.после этого времени ни разу не дозвонилась. у меня посыль валялась у них неделю. потом я сама позвонила. и после двух звонков они мне выслали доки. так, что ждать, что они позвонят - не стоит.
вот брокер, который мои доки рассматривает. (реквизиты для оплаты прописаны в договоре)
vananyev@ups.com
 

Nolian

Новичок
Шопоголик
01.09.2008
89
7
0
Москва
Да, я, например, обычной почтой получила посылку от вики, заказ был сделан 22 янв., пришла 2 фев. и еще одна посылка емс, но из др. магазина (15 янв. отправили, 26 янв. у меня).
Одна посылка, правда, тоже потерялась, от 15 янв. обычно простой почтой мне приходит ровно за 2 недели. а тут нету
 

Diano4ka1

Новичок
Шопоголик
02.02.2012
38
0
0
Тула
Девчонки привет, подскажите, нужно завести второй аккаунт, чтобы заказывать можно было больше 1000 долларов в месяц??
 

Kas

Активный пользователь
Шопоголик
17.02.2010
292
28
28
РФ
Kas, Капец, вообще офонарели. Какая разница сколько приходит, у богатых свои причуды - могу, хочу и покупаю! :yes: Можно семейную сагу написать в объяснительной, с указанием какие трусики пришли для бабушки,а какие для племянницы.

Blitzen добавил 25.01.2012 в 17:56
И, кстати, я бы на Вашем месте в первую очередь поинтересовалась на каком основании муж должен давать какие-то объяснения. Или Вы месячные лимиты значительно превышаете?

Нет не превышаю, они просто взбесились, почему на мой адрес столько груза приходят... я еще просто на брата заказывала пару раз на мой адрес, может из за этого...
 

Олёна

Новичок
Шопоголик
02.11.2008
47
0
0
Ванилинка, Олёна, СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ!!!
вот только один вопрос. Олёна, когда я звонила им, они сказали, что считают посылку по курсу на день прилета в Москву. а у Вас получилось, что на тот день, когда Вы от нее отказалось. а у меня в том-то и дело, что сейчас должна легко пройти - уложиться в 5000. вот и думаю, как этого добиться (( чтоб считали по тому курсу

Вы знаете, по-моему они Вам заливают.
потому что когда я приехала они дали мне листочек заполнять и сразу дали распечатанный листок курса доллара именно на то число когда я приехала.и именно по нему я и считала все свои товары.
я все-таки *настоятельно* вам советую съездить туда в понедельник и там на месте разобраться. потому что я сомневаюсь,что для всех разные правила.а листки эти с курсами цб я помню отчетливо, они их каждый день распечатывают как я поняла,в зависимости от возрастания или падения курса.
возможно что девочки которые отвечают на звонки просто плохо осведомлены на счет этого.
желаю Вам удачи и терпения (когда поедите запаситесь книжкой,я вот лично там долго сидела))!!
и еще один момент, они говорят что таможня принимает в день всего 10 человек, поэтому рекомендую ехать туда с самого утра!чтобы успеть и чтобы в обед не попасть))
 

Pomeloveshna

Новичок
Шопоголик
04.12.2010
221
189
0
Екатеринбург
Девочки, я что-то туплю, а посылку с клирансом реально отправить ЮПС. Например если билинг и шиппинг адреса разные, вродебы тогда доставка таможней не считается?
Или если клиранс, то почта без вариантов?

Посылку с клирансом можно отправить ups,главное чтобы стоимость посылки вместе с доставкой не превышала 200 евро.
Доставка таможней учитывается всегда.
 
Последнее редактирование:

RinaRi

Новичок
Шопоголик
12.02.2010
168
40
0
Уфа
Ерунда какая-то, посыль не успела выехать Огайо, как тут же вернулась назад. Что произошло? Интересно, доставку то мне будут компенсировать?

Код:
Obetz, OH, United States  	02/15/2011  	12:42 A.M.  	The receiver had no invoice on file and refused this delivery. / Returned to shipper.
United States 	02/13/2011 	10:22 P.M. 	Order Processed: Ready for UPS

UPD. Написала письмо в VS с просьбой прояснить ситуацию и помочь получить мою посыль.
 
Последнее редактирование:

Just_Julia

Новичок
Шопоголик
30.03.2011
77
404
0
Москва
Подскажите, пожалуйста. Живу в Москве. С курьерами ЮПС никогда не сталкивалась. Они что - действительно не звонят перед доставкой?
У меня домофон в квартиру не работает, да и дома нахожусь далеко не целый день. Как я узнаю, что курьер приходил и не застал меня? И где потом искать посылку?
 

lo-lik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
151
10
0
41
Санкт-Петербург
объединили их скорее всего.

суммы 2-х не превышают 200?
но с таможней не поспоришь, к сож. надо декларировать(
там вторая - один свитер но он вообще бесплатный т.к. замена по браку....чего они вдруг доколебались то до них...и как мне разтаможить, если я в питере:ak:
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
simpre,
AnnaGuravl, у меня две соединились и таможились, в это время пришла след. и ее пропустили...


и обе таможатся при соедининии если лимит привыжен по сумме 200 евро
 
  • Like
Реакции: Blitzen и AnnaGuravl

Lilu2010

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
105
23
0
Владивосток
Девочки, помогите разобраться, у кого такое было? мы уже голову сломали :bu:

Lilu2010 добавил 06.06.2011 в 14:30
Verosa, а как тебя зовут?
 
Последнее редактирование:

lo-lik

Новичок
Шопоголик
15.12.2010
151
10
0
41
Санкт-Петербург
Девочки, подскажите, а можно менять имя получателя на одном и том же аккаунте ВС. ну чтобы не попасть на таможню, т.к. хочу заказать подряд две посылки. не придерутся с ВС? чем то это дело грозит?
 

Millionaria

Новичок
Шопоголик
23.04.2011
1 157
1 703
0
РФ
OliBlackberry, тоже растаможку проходила??!? это тогда быстро получается еще, не то. что у меня!!!
 

Irishka-

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
26
6
0
Воронеж
Если в треке появилась надпись: Дополнительная документация импорт необходимых для оформления. / Выхода, сняв агентства. Сейчас в пути для доставки.
Это значит завтра получу посылку?

Irishka- добавил 08.06.2012 в 17:03
ilenaz-87, я растомаживала за 800р. 26 мая отдала все доки, а посылки до сих пор нет. Правда заплатила я за услуги только тогда когда счет выставили, лучше сразу оплатить, чтобы побыстрее
 
Последнее редактирование:

AlZantra

Активный пользователь
Шопоголик
08.09.2009
414
88
28
Тула
Оперативность вики поражает. Прошло менее 24 часов с момента оформления заказа - уже заказ отправили (оплатила юпс)
 

Мышонок

Новичок
Шопоголик
18.02.2010
474
162
0
ЦЧР
Помогите пожалуйста:

1) Девочки,в декларации "стоймость" учитываем только цена-скидка ,доставку не считать?

2) И еще брокер сказала,что растаможка займет 2-3- недели,а по договору на 11-ый день начинается платное хранение.Это так?

3) перевод инвойса на рус.язык в свободной форме оформлять?
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.