Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Yanna

Новичок
Шопоголик
30.11.2010
32
0
0
Москва
Анна, мне очень близки ваши параметры. Рсто у меня 176 ( у вас не указан). Хочу заказать себе пальто и пару платьев. Какой размер Вы берете, как правило. Спасибо.

Yanna добавил 18.01.2011 в 12:11
у таможни чудес не бывает - мою посылку зацапали из-за превышения в 11 евроцентов.
ждать, когда UPS задекларирует я больше не могу. прошла неделя - Ольга даже не посмотрела доки, которые я заполнила!!! сегодня сама туда еду.
Анна, мне очень близки ваши параметры. Рсто у меня 176 ( у вас не указан). Хочу заказать себе пальто и пару платьев. Какой размер Вы берете, как правило. Спасибо.

Yanna добавил 18.01.2011 в 12:13
Девушки, подскажите, пожалуйста. У меня посыль с вики ушла 15го. 17го утром была в москве. (посылка на сумму 249 + 66 доставка) Вечером появилась подпись что доставка планируется на 18 в конце дня.
А сегодня(18) в 11 утра написали , что что-то случилось и доставка может быть перенесена и предлаают для полной информации посмотреть Shipment Progress.
Девочки, что это значит и где этот Progress?
На сколько я понимаю - это означает развитие отправки
 
Последнее редактирование:

сффетик

Душа компании
Шопоголик
27.04.2010
1 865
493
83
Москва
без превышения, я надеюсь?
по моим расчетам вроде да...

сффетик добавил 05.06.2010 в 00:34
MERCHANDISE TOTAL $288.75 $212.46
SHIPPING/HANDLING $56.99 $41.93
SALES TAX $0.00 $0.00
SPECIAL OFFER $75.00 $63.74

MasterCard $270.74 $190.65

заплатила в итоге 190.65..из них доставка 41.99...вродь всё гуд??
 
Последнее редактирование:

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа

makrik

Новичок
Шопоголик
16.09.2010
341
262
0
Москва
Делаю сейчас заказ, написано что доставка на 11 мая только((( а до 10 не придет? они в праздники совсем что ли не работают?
 

натулюлечка

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
625
128
0
красноярск
SmilyGirl, сразу понятно стало! :) теперь я думаю, частенько сюда заглядывать буду :ad: и ещё вопросик. где коды на скидку смотрите? или там дают? а на первый заказ?:ah:
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Killmatrexa, теоретически возможно. Но не знаю как это для другого города - девушка писала, что сама ездила офрмлять, но посыль не стала забирать, сказала, чтобы ей везли на адрес доставки, уплочено же. И ей привезли. Так что ваш вариант возможен, но думаю нужно все-таки позвонить в ЮПС и уточнить у них.
 

Sunkatrina

Новичок
Шопоголик
27.10.2012
2
0
0
Москва
И скажите, пожалуйста, правильно ли я поняла, что статус Processed будет висеть все выходные?
 

янамама

Новичок
Шопоголик
16.03.2010
107
18
0
челябинск
заказала доставку UPS, сегодня позвонил менеджер сказал, что надо растаможивать, хотя превышения нет!!!
что теперь все посыли надо растаможивать!
либо лично либо 1500 руб!!!!!!!!!!!
надо ехать в ПУлково!!!
а стоимость всей посылки какова?

янамама добавил 26.07.2010 в 16:43
Девочки подскажите пожалуйста, сделала подруге заказ на её адрес домашний...он превышает 200 евро вместе с доставкой, она согласна платить 354 рубля. Какие ей жокументы нужны вообще будут?
Кто то из вас должен связаться с таможенным отделом оставить свой емайл и туда вам скинуть всю инфу вы их отсканируете подпишите и отправите обратно
 
Последнее редактирование:

asllenara

Новичок
Шопоголик
14.07.2010
78
3
0
Уфа
asllenara, ечсли вы посылку успеете поймать и затормозить, сказав упсу, что будете декларировать, все будет ок. Если же вернут обратно, то вика вернет вам деньги без учета доставки, а дальше снова заказывать. Если Ваша посылка уже в Кельне хотя бы, завтра прямо утром звоните в упс и говорите, чтобы они ни в коем случае не отправляли ее обратно. А скрин да, из ордеров. Если не умеете делать скрин, скопируйте из письма от вики об отправке список ворд.

Посылка уже в Москве(((((((((я же не думала что если заказ делаешь в конце одного месяца, а получаешь в другом, то лимит относится в тот месяц в который тебе привезли, я бы не заказывала(((((мой косяк. вообще скрин это что.с копировать с письма об отправке и вставить в ворд, это я смогу надеюсь(((((((((завтра звонить буду(((((((((

asllenara добавил 28.11.2010 в 17:34
Прикинте я походу с почты по ошибке все письма стерла, а можно с сайта статус ордер в ворд скопировать.вот я....(((
 
Последнее редактирование:

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
mariengof, если уже сканирование импорта и вверху предполагаемая дата доставки, притом ни слова про брокеров - вы прошли=).

Боже мой, радость то какая!!! Значит всё таки день рождение не грустный праздник!!! Спасибо вам за ответ!
 

PoIina

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
77
13
0
S
Все!! Посылочка в СПб, дата доставки снова 22 вечер :)
 

Blitzen

Новичок
Шопоголик
22.12.2010
690
1 217
0
Новосибирск
Karamelka2, думаю, да. просто ваш заказ не попал в ту партию, что перед выходными отправили. вообще в последнее время в выходные трудно все. не переживайте.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
SmilyGirl, 3- накладная UPS, 4- инвойс, 5- письмо, 6- копия паспорта декларанта, 7- электронный заказ, 8- авианакладная. Кажется так.

не, точно не так. авианакладная по описи должна идти сразу после накладной, точно помню, в прошлую пятницу складывала, обратила на это внимание. последний по-моему шел ордер конфирмейшн. но в целом порядок на все 100% не напишу к сожалению


Еще документ отчета был, он точно 9-й:ag:, порядок чуть другой был, точно, ну да ладно, не буду заморачиваться, придется на месте писать, спасибо:ax:
 

Валентина84

Новичок
Шопоголик
25.11.2010
230
1 296
0
Москва
Девочки, у кого трек начнет двигаться, пишите сюда! ;)

у меня от 1 апр. только сегодня ночью появилось движение в ЮПС. При чем вместе с посылкой от 3 апреля.
При этом такой прикол - заказ, который я сделала в воскресенье вечером по треку идет сейчас быстрее, чем посылка, сделанная в пятницу утром. В общем, я по нескольким пятничным заказам с такой же фигней, поняла, что в пятницу лучше заказов не делать, часто зависают :-(
 

Надюфка

Новичок
Шопоголик
artemieva.ee, вот у меня точно такая же ситуация, вот виду переписку с викторией. ваша посылочка вернулась вике, так что писать нужно ей:yes:
 

Vikysia

Новичок
Шопоголик
26.02.2010
114
573
0
Астрахань
ну так как я поняла это за заполнение деклораций,а за саму растаможку я слышала что кому то приходилось тоже платить...

за растаможку платят,если сумма превышает 1000евро в месяц

Vikysia добавил 19.03.2012 в 20:18
Девочки, я заполнила таможенную декларацию и в итого написала, как посоветовали: 175 дол (с учетом скидки и без доставки) Пришлось уменьшать все цены...и я уменьшила их произвольно...кое-где вместо 20 поставила 10, вместо 50 поставила 33 и т.д...Это нормально? Ведь в инвойсе цены совсем другие...Таможня не придерется ко мне, не скажут, что это недостоверные сведения? А то как-то страшновато!)

а я пассажирскую заполняла и не уменьшала цены, и не прописывала никакую скидку, отправила брокеру,сказал подойдет..вот жду:popcorm1:
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: sveet_dreem
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.