Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

ElEncanto

Новичок
Шопоголик
02.07.2011
105
688
0
Москва
Olgetta, иногда таможня пропускает превышение. не всех задерживают. у вас на сколько баксов посыль?
 

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
Karamelka2, Я в свой "первый раз" с ЮПС позвонила в офис, чтобы уточнить кое-какие дктали, где мне сообщили номер тлф курьера, я с ним созвонилась и узнала, когда мне его ждать. Каждый раз я даю ему 100 рэ, и теперь он посылки приносит туда, куда мне нужно, и тогда, когда мне нужно :ag: Так что звоните смело :)
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Дашуля!!)), можно попробовать брокерам написать, я на прошлой странице давала 2 мейла.
 

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
sposa-bella, через Кельн, потом Китай и в Корею последняя станция Артем!) , если у вас превышение то не теряйте время и составьте в юпсе брокерский договор. пока они цены не задрали ....
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
Катринкааа, у вс часто возникают вопросы к заказам от 1000$. Вс вообще много к чему может придраться, а к вашему заказу тем более скорей всего возникнут вопросы.
 
  • Like
Реакции: Катринкааа

murash

Новичок
Шопоголик
05.02.2009
6
0
0
СПб
Еще вопрос !
на какой e-mail им писать!
Не приходят заказы!
Я пишу на тот mail но система не пропускает их!
Кто-нибудь поможет с этим!!!!!
Заранее спасибо!
 

koalla

Новичок
Шопоголик
04.10.2008
1 414
221
0
Санкт-Петербург
Как и обещала отписываюсь!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

г-н Гонцов соответственно своей фамилии гонит, просто за время празников посылок на обычной почте накопилось очень много, работники, почты и таможенные службы не успевают вовремя обработать приходящие и уже пришедшие посылки (рабочий день нормированный и естественно никто оставатьс после работы или приходить раньше не будет) - дружно вспоминаем CCCР.

Следовательно посылки принимаются не по дате поступления, а по методу - из кучи что попало первым под руку, следовательно раньше могут прийти посылки, которые отправленны позже,т.к. завал как всегда разгребается по закону(те что позже лежат выше или ближе):):):)

Никаких постонавлений об отправке посылок обратно небыло и быть не может, а то что говорят это типа из серии детских страшилок - народ напугали , заказов меньше, работы соответственно меньше.

Единственное печальное обстоятельство, это то, что посылки декабрьские можно получить аж в конце апреля, а январские и февральские быстрее:ai:

Так что набрав полные легкие воздуха - ждем'C:br:
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Пасиб, Ритуль :)
я сегодня позавчерашнюю забрала, так та уже часов в девять вечера таможню проходила, на самолет не успела и задержали её в каком то Хабе (склад, я так понимаю)
думала её завтра получить на руки, снова не судьба :(

Маргарита7 добавил 31.03.2010 в 23:29
У меня так же.... Ох, надеюсь, это ничего не значит...

Да, Наталья, не дай бог нам проблем, как у ДХЛ :( (тьфу-тьфу-тьфу)
 
Последнее редактирование:

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
Дашуля!!)), можно приезжать не дожидаясь звонка, так как позвонят еще не скоро...но статус должен быть что она задержена таможней...так как пока только Вы знаете о том что груз будет задержан....
 

bad_katty

Душа компании
Шопоголик
17.05.2011
528
446
63
Ростов
Kas, а как часто вы заказы делаете? Мне прямо не по себе стало.
Что за кошмар..Прессуют так, хоть не заказывай


У меня еще вопроосик. Если заказ на 255.5 есть вариант попасть на таможню?
Просто рисковать не очень хочется
 
Последнее редактирование:

Aicha

Новичок
Шопоголик
08.06.2010
193
120
0
Санкт-Петербург
mexxx, для России. Для всей России. Не важно, что говорят в местном офисе. Если посылка пройдет таможню, то вы её получите. Мне раньше в местном ЮПСе говорили, что вообще физическим лицам не доставляют, но доставляют же! :)
 

esmeralda

Новичок
Шопоголик
17.03.2011
390
290
0
Питер
Урррааа)) позвонили с ЮПС, сказали, что прошел мой купальник таможенное оформление)) вышлют мне квитанцию на почту и сразу отправят, как оплачу ее :)

документы подали в таможню 29 апреля, так что считайте сколько дней :) праздников правда много было :)
 

damochka12

Новичок
Шопоголик
27.10.2011
248
315
0
Новосибирск
Ghostpuls, звоните 8(499)7490187, 8(499)7490186
Вам все расскажут.

damochka12 добавил 10.12.2011 в 14:34
Девочки, ниче не понимаю :bu:
Звонила позавчера, сказали вышлют мэйл документы... Прождала - документов нет. Вчера еле как снова им дозвонилась - грю не выслали ничего, а они - вчера еще все выслали, проверили мэйл (на gmail) - все верно. Дала другой адрес - сказали вчера вышлют, но до сих пор нет! Что делать то???:aq:

Девочки, что же делать то мне? Помогите! Подвожу людей очень!=(
 
Последнее редактирование:

kitikat

Активный пользователь
Шопоголик
14.12.2009
102
153
43
RU
Как раз-таки сейчас статус import scan. А то начиталась всяких ужастиков про то, что купальники подлежат сертификации и тэ дэ. А у меня там одни купальники и кремик. Еще подумают, что в коммерческих целях приобретаю. Все купальники мои, тоьлко один подружке. Теперь сижу, боюсь:(

еще появилось: Ваш груз доставляется по расписанию с планируемой датой доставки 05/02/2010 . Интересно, насколько точна эта дата? Я бы не хотела курьера ждать (думаю, весь день уйдет на это). Наверное возможно позвонить в офис ЮПСа, отказаться от курьера и самой подъехать туда?
 

Why_me

Новичок
Шопоголик
10.05.2009
490
637
0
36
Москва
Девушки, у меня тоже 2 посылки с огромным превышением привезли))
Я тоже собиралась декларировать))все документы были готовы, но не пригодилось)
 

Елена Е

Новичок
Шопоголик
23.01.2011
678
303
0
Москва
Отправила документы на экспресс:(
Уже более суток висит статус:
Moscow, Russian Federation 04.06.2012 15:48 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы. / Груз подан таможенному агентству, ожидает окончательного выпуска.

Как долго это тянется?:bu:

у меня в течение суток растаможили и пытались со мной связаться по телефону. а вы как сутки считаете, со скольких до каких? У юпс же тоже рабочий день с 9 до 18
 

tasha-tasha

Новичок
Шопоголик
18.01.2012
12
1
0
москва
девочки, плиз, подскажите еще раз(читаю, читаю форум, а понять точно не могу)можно ли заказывать косметику виктории сикретс?а если да то лучше обычной или можно экспресс почтой?не грозит ли заказ косметики эксперсс почтой попаданием на таможню вроде как ups не любит связываться с косметикой? Единственно что поняла что спиртосодержащие жидкости нельзя...значит мисты их не заказать...Верно?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.