Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

zakasan

Новичок
Шопоголик
30.04.2010
69
4
0
Хабаровск
Девочки, подскажите пожалуйста. Многоуровневую скидку как я понимаю должны прописать, если билинг и шипинг будут совпадать. А 25%-ю скидку на бра он пропишут? А то сижу подгадываю...
 

Verosa

Душа компании
Шопоголик
16.04.2010
237
886
93
Россия, Владивосток
Verosa, может у вас стоимость одной посылки не превышает 200 евро ??
поэтому и не занимались..
или у вас одна посыль на 500-700 проходит всегда ?

В июле еще давали лимит в 200 евро, а с августа заказываю по 500-700 (раз в месяц). На себя и на мужа
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
Тоже сегодня задержали 1 посылку, на 241.99$
Вторая с такой же суммой успешно прошла таможню в этот же день...
 

Телепанда

Новичок
Шопоголик
07.04.2010
2 821
5 084
0
Москва
Елена Е, у Вас это получилось только из-за праздников. Так они в субботу не работают

Катюхан, получить может любой, кто будет в квартире.
 
  • Like
Реакции: Катюхан

vikkimng

Новичок
02.02.2010
19 533
12 118
0
Город ветров
Нужна помощь!
Отказалась от посылки с превышением и написала им письмо о возврате денег. Пожалуйста помоги те с переводом,а то по переводчику не совсем все поняла. То что деньги вернут за вещи я поняла,а вот дальше про какой то номер не догнала....

Их ответ:
We have issued a credit to your Visa account for the merchandise that you did not receive. Please allow 3 to 5 business days for processing and 1 to 2 billing cycles for the credit to appear on your statement.

The confirmation number for this refunded package is #422955504.

Should you wish to place a new order on our web site and reply to this e-mail with the order number. We will then remove or credit the Standard shipping and handling costs for the order. You may also call our Customer Service department at 1-800-475-1935 or 1-937-438-4197 (outside the U.S. and Canada) and we will be happy to reorder it.

Мои поздравления - в течении 3-5 дней вам вернут все деньги. А если вы сделаете новый заказ, то ответьте на это письмо и укажите номер и дату нового заказа и вам предоставят бесплатную доставку для этого заказа!
 
  • Like
Реакции: Scorer

homyatka

Новичок
Шопоголик
01.11.2011
9
0
0
Москва
Девочки,привет!
А если после статуса посылки: ДАННЫЕ О ГРУЗЕ ОБРАБАТЫВАЮТСЯ ТАМОЖ БРОКЕРОМ. ОЖИДАНИЕ ТАМОЖЕННОГО ОФОРМЛЕНИЯ,
появился статус:Сканирование импорта,
это значит,что всё равно таможня её задержала?Или всё-таки пропустили?
И вопрос:Если я хочу,чтобы юпс сами всё оформили для растаможки,то какие документы я для этого должня им отпраить(офис только завтра их работает,а если бы яуже сегодня отправила,то может всё побыстрее произойдет)))
Спасибо!
 

shiningkitten

Новичок
Шопоголик
26.10.2010
354
845
0
Воронеж
Понарошку, я звонила в местный юпс. Сказали посылка у них, хотя по статусу в Москве, но на посылке не указан ни мой адрес, ни мой телефон... В понедельник привезут её мне
 

Понарошку

Новичок
Шопоголик
26.05.2011
14
3
0
Владикавказ
shiningkitten, Ура :) И мне так же сказали :) Так что вот жду с нетерпением. Одно смущает... когда я первый раз звонила в местный упс они мне сказали что у упса нет договора с местной таможней и по этому нечего провести кроме как документов не могут а сейчас вдруг товар у них... какие то странные эти упсовики
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Да.... Так же ;) уже психую, что смысла нет трекинг дергать... Первая тоже зависла на таможне, да еще и дату доставки поменяли на пятницу ;( хоть и отправляла посылочки с разницой в сутки. Вот одна в Москве, другая вообще не понятно где :ak: ведь выехала она похоже из Кельна!
Я специально заранее к отпуску решила к 14 июля
 

Quizas

Новичок
Шопоголик
10.08.2010
150
105
0
Орел
ЖуЖуУжеЖена,
у нас тут у нескольких такие дела( у меня теже статусы, но стоит дата доставки. Я звонила в юпс-мне сказали, что на сайте может быть неточная инфа, и мой груз едет ко мне. Мы надеемся что это глюк Юпса.
Но у вас возврат отправитею?! Надо в юпс звонить и уточнять, что там не то, только они видимио подскажут! Удачи)
 

Diana5667

Новичок
Шопоголик
28.03.2010
406
552
0
Россия
ChernayN, это просто опоздание посылки на самолёт.:yes:
С таможней это никак не связано. Ждите.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

ponchessa

Новичок
Шопоголик
11.05.2011
5
0
0
Улан-Удэ
Olessya, Melania -спасибо за оперативный ответ!:))
1)а скажите, в электронном виде можно заполнять?:) это же не существенно?(ох намучилась переписывать)
2)и еще дата договора на брокерские услуги -какую ставили? мне брокер все отправил одной датой, а я отправляю ему доки только сегодня!
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
такс...а скидку 20% на вещи из клиранса таможня видит?
задержали посыль стоимостью 279,5 долларов....по сегодняшнему курсу она вроде проходит...что за идиотизм?
 

Olgetta

Новичок
Шопоголик
06.06.2010
122
20
0
Самара
Девочки, мою посылку пропустили?? или рано радоваться?
Moscow, Russian Federation 14.07.2011 11:56 Сканирование импорта
14.07.2011 8:39 Для растаможивания требуются дополнительные импортные документы.
Moscow, Russian Federation 13.07.2011 11:37 Сканирование прибытия
 

AntoninaGer

Новичок
Шопоголик
19.03.2011
281
369
0
Москва
AntoninaGer, смотря по какому курсу они считали.... Если на моментп окупки,то должно быть всё ок, аесли на момент поступления на таможню, я попала :((((

а ты не в москве?? плоха.. так бы сьездила во внуково и ноу проблэм...
 

moscino

Новичок
Шопоголик
05.12.2010
23
35
0
Москва
Щастье, я тоже ехала по МКАДу со стороны Кунцево. Добраться очень просто. Я в личку напишу как. Пробок днем не было.
Совенок, да, я предоставляла выписку из банка с печатью!
Ждала я долго, потому что у меня была переуступка... а это рассматривает какой-то там начальник. А обычные заказы отпускают в среднем через час.
Я от руки писала только заявление. Все остальные документы были подготовлены заранее и не от руки. Все подошло. Девочки, я всем советую, если у вас есть инвойс - расчитайте и подготовьте все заранее. Я там на месте считала, ошиблась, пришлось переписывать... народу много, присесть некуда, жарко. Так что советую подготовиться. А так это совсем несложно.
 
  • Like
Реакции: Совенок
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.