Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Darklulu

Новичок
Шопоголик
Darklulu, а почему не пропустит? Это же где-то килограмм семь, а лимит 31кг в месяц, так что всё должно быть нормально )

Вдруг у ЮПС повышенная бдительность к большим коробкам:=))))
Они всё-таки в последнее время более пристально следят за посылками.
Буду надеяться, что всё пройдет.
 

ducha

Новичок
Шопоголик
02.10.2011
68
94
0
новороссийск
Девочки я вот переживаю, в первый раз заказала ЮПС так как посчитала что не должна попасть на таможни. Но почитав все комментарии начала сомневаться; подскажите как обстоит мое положение: Заказ на 250$+66.99 доставка -75$ многоуровневая и -10$ Egift Card, получилось 231.99$ я оплатила. Вопрос, мне считать то что я заплатила наличными или то что без многоуровневой??
 

vgirl

Новичок
Шопоголик
01.09.2010
303
112
0
Москва
девочки, хочу завтра поехать во внуково - зедекларировать посылки.
Подскажите как у них там в обедом и часами работы. И еще обязательно везти с собой копию заказа (ордер конфирмейшн)? а то у меня принтер умер до того, как я заказ распечатать решила))
С собой беру выписку и ксерокопию паспорта...этого хватит?:br:

Нет, берите заказ обязательно!
 

Маргарита7

Душа компании
Шопоголик
17.11.2008
4 475
2 789
113
ЮГ
Ох, Вика и шустрая, сделала заказ поздно ночью 11-го, сейчас захожу в аккаунт - уже отправили и даже дата отправки стоит вчерашним числом, ссылки разумеется нет, хотя заказ тяжелый.
И как у них обычная почта приняла его, может всё таки нашли какую то альтернативу, подтверждение об отправке на ящик ещё не пришло.
 

SeaShell

Новичок
Шопоголик
14.06.2011
14
3
0
Москва
Дашуля!!)), если прямо вышлют сегодня - то может быть успеете 50/50. У меня последний раз посылка была в полете 3 дня (28.11 выслали, 30.11 прибыла т.е. на доставке была бы 01.12 если б не растаможка). Но если сегодня был сделан заказ - то сокрее всего нет, т.к. они сейчас по 3-4 дня собирают заказ.
Ну если растаможка то нет 100% :ai:
 

Evgenika203

Новичок
Шопоголик
23.01.2012
82
19
0
Moscow
сегодня UPS принесли мою посыль, что странно так это что она не попала на таможню, хотя инвойс был на 331.98, первый раз такое было...

О Боже остается только молиться что бы со мной так же произошло*(((((мы с подругой с разницей в два дня заказали две посылки.К ней уже докапались со всей этой документативной дребеденью....я сижу жду....
Девочки у меня один маааленький вопросик.если у меня заказ на 330 долларов, то я только 590 р агенту заплачуу???таможне я ни скока не должна?????
 

finlaz

Новичок
Шопоголик
17.11.2010
9
0
0
Москва
finlaz добавил 28.11.2011 в 16:33
finlaz, у меня 1,5месяца вышло

Мышонок добавил 28.11.2011 в 15:35
damochka12, не встретятся

Полтора месяца?:ai: Год назад заказывала,вместе с растаможкой все заняло 7дней,с учетом того, что мне еще пришлось звонить в VS, чтобы выпустили мой заказ. В этот раз заказ пришел через три дня после оформления и теперь так долго будет лежать на таможне?:scare2:
 
Последнее редактирование:

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
а минус в том, что ещё неизвестно какой курьер попадется, а то ведь может упереться и не отдать вам посылку...
у меня курьер ни разу паспорт не спрашивал
ну а несовершеннолетний - это не ребенок 3 лет, это 16 лет :) ему не отдадут? если паспорт покажет и имя совпадает?
 

mur-ka

Новичок
Шопоголик
25.12.2009
643
77
0
РФ
mur-ka, вам могли не прописать доставку. Тогда вы укладываетесь в лимит 200 евро. Была надпись, что данные обрабатываются таможенным брокером, если нет, то думаю вы можете расслабиться и ждать посылку.
У меня была скидка 75 долл по кодику и с доставкой вышло как раз на 304 долл. И у меня эта сумма никак меньше 220 евро не считается почему-то...
Надписи про обработку брокером не было. Буду надеяться, что проскочила все-таки... :boast:
 

Melody

Новичок
Шопоголик
14.01.2010
2 846
2 870
0
Питер
это что значит что они мне обычной почтой отправят? я оплатила юпс
нет, они вам обычным шаблоном ответили. просто напоминание, что собирают в течении 2-5 рабочих дней, пока рано волноваться, наверняка, сегодня-завтра отправят как заказывали.:)
По выходным ЮПС не работает, это уже два дня задержки.
это в России Юпс два дня отдыхает, а в Америке они в выходные работают.
 
  • Like
Реакции: лимонка

Marmarinka

Новичок
Шопоголик
19.11.2009
543
345
0
Москва
Что мне нужно поменять - шипинг или биллинг? проблем не будет?
Шиппинг! Не меняйте, а просто добавьте еще один шиппинг адрес. Скидку должны прописать, если имя в шиппинге и биллинге совпадает (вроде так).
 
  • Like
Реакции: Марфома

Gala1976

Душа компании
Шопоголик
27.01.2011
496
661
93
Vladivostok
katrina_ssh, в инвойсе у вас будет стоять общая сумма за минусом скидки 261.69$ . ,если будете применять код на подарочную сумку то +5$ , и тогда сумма в инвойсе будет 266,69$
 
  • Like
Реакции: katrina_ssh

daniel

Новичок
Шопоголик
03.02.2009
162
20
0
Москва
мне кажется, стОит поспорить. с Вас ведь не 150$ списывали, а 130. возьмите выписку из банка, распечатайте Ваш заказ со страницы VS, там же total price с учетом скидок. возможно, поможет... кажется про это уже кто-то писал где-то, похожая ситуация была...
 

PERFECTION

Лучший Организатор СП 2012
24.03.2010
1 646
970
0
Москва
PERFECTION, Спасибо за такой быстрый ответ, не ожидала:) А еще вот вопрос а картой тоже той же можно оплачивать?

я обнаглела и оплачиваю, но пишут что ВС это не нравится...за года 4ре, один раз только позвонили и попросили чтобы на каждого получателя был свой аакаунт...
 
  • Like
Реакции: martinson

Иришка))

Новичок
Шопоголик
17.04.2012
53
15
0
Белорецк
vk.com
SmilyGirl, у меня есть новый договор, только я в форумах не сильна, как отправиль личное сообщение, куда нажать? :ag:
 

verik-08

Новичок
Шопоголик
15.11.2010
2
0
0
иркутск
спасибо, бегу заказывать

Прочитайте, пожалуйста, сначала верхний пост, и только потом в следующий раз завайте вопросы, если таковые останутся!
 
Последнее редактирование модератором:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.