Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

iliasova

Новичок
Шопоголик
18.09.2010
353
3 590
0
Уфа
Все добрый день!
Дамы, подскажите, пожалуйста, по какой сумме смотерть вписываюсь ли я в лимит?
Merchandise Total $252.99
Shipping/Handling $76.99
Sales Tax $0.00
Total $329.98
Payment Method: Special Offer $75.00
Payment Method: Visa Payment $254.98



Смотрите итоговую сумму, т.е. фактически оплаченную.
Шипинг с биллингом должен совпадать.
 
  • Like
Реакции: Марисабель

Sakura

Новичок
Шопоголик
22.01.2010
821
779
0
Россия
anyaloye, на обычную почту лимит 1000 евро в месяц и 1000 евро на одну посылку,т.е. можно хоть 999 евро одной посылкой получить
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: anyaloye

FeLa

Новичок
Шопоголик
22.11.2011
120
16
0
Belgorod
Сегодня была в Сбербанке. Просила дать выписку. Оператор долго думала,как мне ее выдать. В конце концов распечатала Выписку из лицевого счета по вкладу, там все суммы, которые были за период от 15 сентября, за определенный день, оператор распечатать не смогла, сказала,что так не получится. Но в этой выписке суммы в долларах нет, только в рублях. Эта выписка подойдет для таможни? Заранее спасибо.


Хм...возможно и нет. А из онлайн-банкинга выписку сделать не можете? Я им присылала такую выписку и копию карты (с затертыми цифрами в середине). Мне сам брокер говорила, что не обязательно брать выписку из банка с печатью. Достаточно простой выписки со счета, которая в онлайн-банкинге ведется.
 
  • Like
Реакции: ChernayN

АннаД

Новичок
Шопоголик
01.12.2010
257
99
0
Украина
Девочки, а Вика может сама вернуть уже высланную ЮПСом посылку, если она вышла за пределы США?:ah:
 

Maty

Новичок
Шопоголик
29.10.2010
59
5
0
Москва
Девочки, SOS!!! Скажите, пожалуйста, кто в последнее время отправлял документы в ЮПС...выписка из банка нужна именно в печатью или можно через онлайн банк сделать эту выписку!!! А то мне оказывается надо ехать в отделение где ее выдавали, а это в центре, а у меня маленький ребенок...короче почти никак у меня это не получится!!! ((((((((((( :bu::bu::aq:
 

JIEHA

Новичок
Шопоголик
26.10.2011
110
437
0
33
Сыктывкар
Да, у меня в прошлый раз брокер оформлял 3 недели :(

Вот здорово, значит не ждать мне платье которое я на НГ заказала...

Посылка потерялась, в юпс говорят что ее еще не отправила VS, в VS говорит что отправила.
На сайте юпс отследить невозможно.

Красота блин!
 

Martsinkevich

Новичок
Шопоголик
18.12.2009
127
19
0
Moscow
Так, девушки,нужна ваша помощь.

Я пытаюсь понять насколько мне невыгодно платить таможне.

У меня сумма заказа 258$: -75$ скидка и -15$ бекордер, т.е. на таможне у меня сейчас посылка на 170 (скидка ушла как на бек, так и на посылку). За доставку я отдала 56$.

Вот у меня такие вопросы:

1) Если я решу завтра все-таки отказаться от посылки - когда мне писать на ВС о том, чтобы возвращать деньги - сразу как посылку будет на пути в США или только когда они ее получат?

2) Доставку они сейчас возвращают все-таки? Не получится ли так, что я от нее откажусь - а они мне потом скажут, что мол нифига - вот вам деньги за вещи, а за доставку не вернем?

3) Что с бекордером будет? Ну то что они скидку копеечную из него вычтут обратно это понятно, а доставка? Он бесплатно будет отправлен или они снимут потом деньги за его доставку? Бек будет 18го числа.
 

Natalie14

Новичок
Шопоголик
09.12.2009
39
4
0
Южная Корея
точно. потому как она была в Мадриде, а потом в Кельн, и Франкфурт, а оттуда в Алмату...
 

Malinalda

Новичок
Шопоголик
06.07.2010
3 040
2 030
0
Москва
SmilyGirl, vmmmu, Оксана10, главное же что летит, а как именно не так уж важно. Моя вон как вылетила вчера в 12:48 из Кельна, так и пропала с радаров.
Светлана 987, не нужно переводить инвойс на русский. Можете попробовать выписку с сберонлайн, но возможно все же потребуется реальная выписка из банка с печатью.
 

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
да, кстати у вас там по идее не только трусы подарочные, но ещё и карта, значит уже плюс 10$, а не пять.
SRC не прописывается в инвойсе вообще, не пугайте человека :)

SmilyGirl добавил 16.03.2012 в 00:49
Ksu-su-su,
Vikysia, в пассажирской пишите на русском : вещь, состав, кол-во + вес (в граммах) + цена ( долл. США) прям так и пишите 10 долл. США
В пассажирской цена должна включать многоуровневую(если была) без доставки!
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Nuvola bianca и Vikysia

Leeena

Новичок
Шопоголик
23.06.2011
52
61
0
Екатеринбург
Девочки, кто не из Москвы! Скажите, сколько дней до вас посылочка идет, после того, как она попадает в Москву?
У меня в Москве с пятницы, вот что написано: Сканирование прибытия -> Сканирование импорта -> Сканирование назначения -> Сканирование импорта
не знаю что и думать.. (((
 
Последнее редактирование:

Ritylka_19

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
9
1
0
Москва
Девочки, подскажите, мне сегодня брокер написал, что мои документы переданы в таможню для рассмотрения, сколько по времени они будут их рассматривать? Я могу рассчитывать, что на следующей неделе посылка будет у меня?
 

Mirca

Новичок
Шопоголик
03.11.2010
643
343
0
Москва
*Ой, может девушка просто забыла что завтра- суббота.:ag:
все пишут что по выхам упс не работает, таможня может и работает но упс точно нет.
я лично еду в понедельник,уже отпросилась с работы)))
так мне жалко девочек не из Москвы(....
 
  • Like
Реакции: *Ой

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Когда мне курьеы привозят посылки - ВСЕГДА спрашивают "Вскрывать будете"?
Учитывая последние события - я бы не отказывалась от этого, ради удовольствия поскорее все померить
А мне в последний раз привезли вскрытую посылку, заклеенную обычным скотчем. Так курьер из рук вырвал, не дал проверить. Сказал: "все претензии к офису ЮПС. Расписывайтесь и до свидания!" Хорошо, что всё было на месте!
 

Valensia

Душа компании
Шопоголик
24.06.2010
343
1 000
93
Сергиев Посад МО
Девочки, я правильно понимаю, что если я готова заплатить 354 рубля таможенному брокеру, то могу превысить лимит хоть на 100 долларов, или нет? у меня будет примерно на 330$ заказ... Правда, в нем бэк еще на 74 - его не должны в основной счет прописать, да?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.