Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MariaGirl

Новичок
Шопоголик
16.10.2009
810
448
0
Россия
Да нет обычно в инвойсе полностью прописывают скидку ,если имя плательщика и получателя совпадают. Давно ЮПСом не заказывала, может что-то изменилось недавно?Девчат,кто посылки недавно получил, подскажите полностью же прописывают,просто маленький малыш не дает столько перечитать, несколько страниц осилила,но подобной инфы не нашла. Спасибо :ax:
 

Воробьева

Новичок
Шопоголик
16.12.2011
30
13
0
Москва, ЗАО
Девочки, вот у меня одну посылку точно задержат (17 центов всего "лишних" :( ), а на следующий день после прибытия первой посылки прибывает еще одна посылка, на 160$ - ее тоже задержат, из-за того, что первая посылка задержана, или все же пропустят?


Еще я никак не пойму, как же Вика в инвойс вписывает за каждый подарок 5$, она же потом должна дать скидку на эти 5$, соответственно общая сумма заказа не увеличится? Почему тогда все пишут, что таможня эти 5$ прибавляет к общей сумме заказа? Как вот так "из воздуха" появляются лишние 5 баксов, которые я с карточки не оплачивала? Объясните кто-нибудь :)
 
Последнее редактирование:

SmilyGirl

Новичок
Шопоголик
03.03.2010
7 689
4 901
0
Москва, CAO
Девочки, не знаете, сейчас в лимит ЮПС стала входить доставка или нет?
 

miss_juletta

Новичок
Шопоголик
27.01.2010
154
77
0
СПб
Valkiria

обычно курьеры сами звонят. Один раз мне привезли в 9 утра без звонка.

Но вы просто следите на сайте ЮПС, что там с вашей посылкой - где она...когда пройдет таможню - будет написана дата доставки.
:yes:

у меня посылки обычно, после отправки идут дня 4... до Питера. А в Москве сразу проходит таможню и едет дальше по России.
 
  • Like
Реакции: Valkiria

Катерина*Cat

Новичок
Шопоголик
20.10.2009
436
249
0
46
Москва
www.forumyuristov.ru
Сейчас звонила в ЮПС, по поводу своего экспресс-оформления с 01.10, в общем выше писала о том, что письмо мое у них в спам попало.
Девушка оборонила такую фразу, что с понедельника таможня не будет выпускать посылки :ai: . Короче говорят, что делают все возможное, но у таможни свои приоритеты, т.к. там еще и юр.лица оформляют и получают. Не знаю к чему это относится, но что-то мне это не очень нравится.
Тоже наверное надо было оплатить услуги, может сейчас сбегаю и оплачу, если ШО буду наезжать ))
 

Tayama

Душа компании
Шопоголик
14.11.2009
945
1 276
93
СПб
Да-да, мне в Петербург тоже на следующий день после прохождения таможни доставляют посылку.
Главное, чтб до Москвы поскорее добралась :ag:
 

Ritylka_19

Новичок
Шопоголик
17.11.2011
9
1
0
Москва
Привет! Не могли бы скинуть образец заполнения пассажирской таможенной декларации на почту ritylka_19@mail.ru, а то я уже всю голову сломала как заполнить правильно п.4 И еще не подскажите брокер действительно оформляет документы 3 недели?
 

Арина*

Новичок
Шопоголик
14.12.2010
4
0
0
Москва
Арина*, читайте пункт 3 - хоть 7 посылок в неделю получите - лимит 200 евро НА ПОСЫЛКУ а не в неделю! главное не превысьте месячный лимит в 1000 евро

Ленусик, как вы меня успокоили а то я сижу и трясусь как кролик:ax:
Теперь спокойно выходные буду проводить:Mauridia_25:
 

OneGina

Новичок
Шопоголик
11.04.2010
33
0
6
Тюмень
Может не совсем по теме, но срочно нужна помощь!!!! как отказаться от посылки VS. если оплата с карты еще не снята??? прочитала, что таможня смотрит на Merchandise total. эта сумма в заказе не превышает 5000, но оказывается еще учитываются скидки!!! 20% c купальников. а это уже больше 5000 и попадет на таможню!!!!
 
Последнее редактирование:

Meg

Новичок
Шопоголик
06.06.2009
2 397
829
0
Москва
Алеся, вы же не из Москвы? вот если вы приезжаете сами и все там на месте делаете, ничего не платите, а тут с вами брокер работает, все помогает, вот это оплачиваете к сожалению...

Meg добавил 04.12.2009 в 00:20
скидку пропорционально поделите попробуйте)
 
Последнее редактирование:
  • Like
Реакции: Алеся

Крикатуля

Новичок
Шопоголик
26.02.2012
63
9
0
МО Нахабино
Девочки, у меня паника. Выслали мне вчера посылочку ЮПС, адрес перепутали. Смотрю, по треку, ее уже кто то получил сегодня. Что делать?
 

Marizelle

Новичок
Шопоголик
09.10.2012
7
28
0
Екатеринбург
Всем здравствуйте. Только, что принесли заказ от 11.12.12. Доставка не прописана!! Вместо 287,89 и расстаможки - всего 225,99. Мои платья к НГ добрались быстро.:haha:
Это теперь всегда так будет? И мы не будем из-за доставки еще по 800 р переплачивать?
 
Последнее редактирование:

OlkaBaby

Новичок
Шопоголик
01.06.2009
13
0
0
Москва
Cathy, у меня проскочили 2 посылки в 1 неделю на 1 имя!!!:clapping: Может, и у вас! Интересно, это из-за вулкана?

Девочки, если 2 раза был импорт
MOSCOW, RU 04/29/2010 4:07 P.M. IMPORT SCAN
04/29/2010 11:47 A.M. IMPORT SCAN
то ведь уже все, пронесло??:bq:

Супер, и у меня прошли 2 на один адрес и на одно имя:bo:


Девочки подскажите, а на праздниках таможня и доставка работают?
 

Щастье

Новичок
Шопоголик
10.11.2010
66
35
0
Москва
Девочки подскажите, если ехать самой забирать посылку, то куда и далеко ли это от мкада, ну так не хочется еще неделю мурыжиться с этим дурацким UPS да еще обидно так всего то 4 доллара, забыла я что гифт карт прописывается.... Дарья эта занята постоянно, да и до нового года успеть хочется, а с этой таможней наврятли...
 

Jylia 87

Новичок
Шопоголик
11.03.2011
320
212
0
Пермь
Девочки, кто на сколько баксов сейчас заказывает максимально с появлением многоуровневой??? Вот думаю, рискнуть и заказать на 250 ровно или нет..
 

katyblu

Новичок
Шопоголик
11.07.2010
183
26
0
Moskva
Девочки у кого посылки не успели уехать из штатов до праздников что в статусе пишут??
у меня
A UPS shipping label has been created. Once the shipment arrives at our facility, the tracking status--including the scheduled delivery date--will be updated.
Label Created On:
30.12.2011
и никаких движений с 30 декабря ...это юпс так отдыхает или что?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.