Доставка в РФ с VS: UPS экcпресс - 1

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Эвелина!

Новичок
Шопоголик
А моя посылка пришла в москву еще на той неделе. В пятницу отметили DEPARTURE SCAN. Т.е. вроде как должна была прийти сегодня в понедельник. Ждала звонка из УПС с утра. Ничего. Теперь думаю, может, в связи с перегрузкой аэропортов в Москве они ее поездом отправили? Кто нибудь знает, УПС поездом отправляет?
 

Irishka-

Новичок
Шопоголик
21.05.2012
26
6
0
Воронеж
Девочки, что означает в треке это надпись:

Дополнительная документация импорт необходимых для оформления. / Отгрузки представленных Агентством Клиринговый, ожидая окончательного релиза?
 

БрюнеткаЛена

Новичок
Шопоголик
11.10.2009
1 328
1 050
0
Москва
Скидки как я понимаю не прописываются, если с одного аккаунта и одной картой расплатиться. Если с разных аккаунтов и разными картами, то скидки пропишут, даже если шиппинг адрес одинаковый. Верно?
Причем здесь разные аккаунты? В любом аккаунте если биллинг и шипинг не совпадают, то многоуровневую скидку не прописывают. Хотя бывают редкие исключения!
 

CiderSC

Новичок
Шопоголик
CiderSC, почему в день? А неделю ведь
У меня была ситуация когда одна Посылка пришла в понедельник, а вторая в четверг, в юпс сказали вторую декламировать тк превышение лимита недельного...
Я могу конечно ошибаться, это было полгода назад, но вроде так и было..

margaretta, Информация о недельном лимите взята из топика, хотелось бы верить модераторам темы. Сама еще ни разу не получала больше одной посылки в неделю, поэтому спорить не буду о периоде лимита:)
 

Успех

Активный пользователь
Шопоголик
19.10.2011
239
42
28
Питер
Успех, к сожалению, с суммой 275$ попадаете на таможню. Скидка 10$ является средством оплаты - т.е. таможня эту скидку не видит

А 30 таможня значит не учитывает? И если уже статус заказа процесссс, мне ничего не изменить. Например, написать, чтоб одну вещь убрали из заказа?!
 

LiluDallas

Новичок
Шопоголик
23.11.2011
29
14
0
Самара
Девочки, я пропустила изменения? Раньше ведь скидки учитывали в тотал, а теперь их не показывают в декларации? Две посылки, за которые заплатила чуть больше 200 долларов, и обе на растаможку попали. И даже многоуровневая не радует теперь совсем (((
 

Арабелла

Новичок
Шопоголик
24.08.2010
280
314
0
Тюмень
Девушки, это снова я со своей многострадальной посылкой. Вот что мне тут прислала вика:
Dear ***,

The item(s) below have been shipped via International Carrier and are expected to arrive by 8/30/2012.
Unfortunately, tracking information is not available.
Please note that you may receive several shipments to complete the fulfillment of your order.

И что вы думаете, захожу я в свой аккаун, а там стоит в методе доставки BROKER WORLD WIDE. Это же обычная почта? Я просто в шоке!!!!! Я заплатила за UPS, он мне и нужен. Я не хочу ждать 2 месяца пока придет посылка. Вот и что теперь делать?:(
 

Элиза-81

Новичок
Шопоголик
24.05.2011
3
0
0
Калининград
Всем добрый день! А у меня задержали посылки- по не знанию заказала в один день(решила разбить заказ и получилось еще хуже...)- в один день оказались на таможне, их обязали объединить, вот теперь оформляю документы для растаможки...
 

*Mariam*

Новичок
Шопоголик
20.06.2011
91
70
0
Т
Юлия Ростова, один раз так было, провисела в Кельне 2 дня.... но Мне даже было выгодно,тогда 2 посылки подряд отправила,одна прошла, а вот вторая по неизвестным причинам осталась, на таможню не попали. Но та что 2дня провисела приехала в срок!!! Сдается Мне, что поеду в отпуск, а посылка достанется курьеру :)
 

damochka

Новичок
Шопоголик
05.04.2010
269
428
0
Москва
Девушки, через сколько обычно таможня выпускает груз, с тех пор, как им предоставлены документы?
 

Magdalena23

Новичок
Шопоголик
12.01.2011
968
940
0
Москва
Magdalena23, спасибо =) а если понадобится декларирование там тоже будет написано?

да, конечно, статус будет - выпущено таможней либо требуется декларирование(задержано таможней)...
 
  • Like
Реакции: bergamotic

SlautKa

Новичок
Шопоголик
02.01.2010
126
20
0
Краснодар
А мне оправили простой почтой.....
купальник
ДЖИНСЫ!!!
шорты
свитер огромный
майку

Я чет думаю там больше 2 кг!!!
 

mariengof

Новичок
Шопоголик
19.11.2010
409
85
0
Москва
Девочки! Дорогие!!! Подскажите, что это значит? ГРУЗ ЗАДЕРЖИВАЕТСЯ ПО НЕЗАВИСЯЩИМ ОТ UPS ОБСТОЯТЕЛЬСТВАМ. / ДАТА ДОСТАВКИ ПЕРЕСМОТРЕНА

mariengof добавил 26.11.2010 в 22:45
Katyonok, У меня тоже самое!!! И время и дата как и у вас! И это мой первый заказ. Что делать не приложу ума!
 
Последнее редактирование:

Nasty_lyly

Новичок
Шопоголик
09.06.2009
466
326
0
Москва
Девочки, после изменения закондательсва таможенного на Вике ничего не заказывала. Прочитала последние несколько страниц темы, подтвердите плз, или опровергните))), что все правильно поняла насчет доставки УПСом:
- Чтобы без растаможки, заказ не должен превышать 200 евро (покупка + доставка)
- Стоимость считается с учетом скидки (если она прописана)
- если лимит превышен, то не процедура оплаты услуг UPS за растоможка просто и не накладна
И пара вопросов: сколько по времени щаз УПСом посылки идут? Все как раньше? И правда, что многие открытые приходят?
(г. Москва)
Заранее спасибо =)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.